21 февраля 2019

Подскажите, где лучше купить медицинскую кровать?

В семье сложная финансовая ситуация. И для бабушки срочно понадобилась медицинская кровать. Подскажите, где лучше купить?
Green_Cat 21 февраля 2019
Залежить від бюджету і яку конструкцію треба - почати можна з ОЛХ і б/у, а так взагалі не проблема-то через гугл знайти.
inna5577 21 февраля 2019
Олх недавно видела
Polina777-4616 21 февраля 2019
Вот в этом магазин загляните: https://baldinelli.ua/reabilitaciya/medicinckie-kr.... У них хороший выбор функциональных и удобных кроватей. Знаю, потому что для соседке дети покупку там делали, а она со мной этой информацией поделилась.
Polina777-4616 21 февраля 2019
Вот в этом магазин загляните: [url]https://baldinelli.ua/reabilitaciya/medicinckie-kr...[url/]. У них хороший выбор функциональных и удобных кроватей. Знаю, потому что для соседке дети покупку там делали, а она со мной этой информацией поделилась.
чир 21 февраля 2019
Эти кровати бесплатно выдают, во всяком случае в Киеве так. Новенькие.
Azizovna 28 февраля 2019
Поищите кровати ОСД - они лучшие.