черная мамба• 21 февраля 2019

Подруга и пальто

Вчера гуляла с подругой, в витрине одного магазина увидела красивое, лавандового цвета пальто. Оно мне очень понравилось - и фасон, и стиль мой. Подруга пофукала, цвет не такой и т.д.
Я хотела его купить, но не было денег возле меня. Сказала, что вечером заеду и куплю, тем более там только один размер остался - мой) Приезжаю вечером я в тот магазин, а пальто уже купили. На следующий день случайно встретила подругу. И она была в том пальто, которое ей так не понравилось. И знала же, что я его хочу купить, еще и раскритиковала его. Вот зачем она так сделала? Я спросила, где купила, так она фыркнула, мол какая уже разница и пошла себе. С таким видом пренебрежительным.. Я зря накручиваю себя или подруга не хорошо поступила?
Аноним_1448• 21 февраля 2019
Сучка
автор черная мамба • 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
Сучка
И такое часто бывает. Только куплю себе что-то или скажу ей, что хочу купить и сразу она такое покупает..
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2019
Автор, мені здається що нема у вас подруги і ніколи не було. Або у вас такий сценарій відносин, що ви то дружите, але вам просто дозволяють з собою дружити. Розберіться в пріоритетах, чи ви їх, чи вони вас.
Шкала Радости• 21 февраля 2019
Трололо??
Просто красавица• 21 февраля 2019
То не подруга,а завистливая курица
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2019
Вона вам ще на вашого МЧ чи чоловіка не фукала? Якщо вже фукала, то можете бути певні що там вже все було, і не раз, і не два...
Якщо ще ні, то буде, 200% буде.
автор черная мамба • 21 февраля 2019
Ответ дляШкала Радости
Трололо??
Траляля. Даже к такой теме троля приплели?
Повелительница лампочек• 21 февраля 2019
Вот в который раз убеждаюсь нах,,, те по подруги
автор черная мамба • 21 февраля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Якщо ще ні, то буде, 200% буде.
К мужу я ее не подпускаю, я против встреч дома. С подругами - кино, кафе, выставки.
Изподтишка• 21 февраля 2019
Поступила как поступила

У меня кумушка такая, как что не выбираю ниче ей не нравиться, а потом похожее берет. Либо такое же

У Вас значит хороший вкус
Найдете вещь еще лучше!
Платье Длинное бальное• 21 февраля 2019
Так кому Вы сказали, что вечером купите? Подруге? Или попросили в магазине отложить?
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Ви мудра Жінка! Респект і уважуха, чесно!
Чому так чинить?
Автор, Ви і сама все розумієте. Я вище написала.
Щепотка_совести• 21 февраля 2019
Ответ дляжелезный занавес
молчите больше)))какую-нибудь лаху отстойную похвалите несколько раз, может поведется)
автор черная мамба • 21 февраля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В магазине, но подруга слышала. А когда спросила, почему не отложили - они сказали, что забыли
автор черная мамба • 21 февраля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Чому так чинить?
Спасибо)
Yana-Yanochka• 21 февраля 2019
Подруга?????
Щепотка_совести• 21 февраля 2019
Ответ дляжелезный занавес
тю,а 50-100 грн. с собой не было? на бронь до вечера
Схема сыра• 21 февраля 2019
Какая же она Вам подруга? С такой ’подругой’ общение перевести на привет/пока.
Научительница• 21 февраля 2019
Ответ дляжелезный занавес
у меня была такая тоже подруга)) теперь нет ее как подруги).. не общаемся много лет.. как то я высказала все и ей это не понравилось
Черепаха Тортила• 21 февраля 2019
Где вы находите таких подруг? День через деть темы. То тему свадьбы спионерила, то ребенка таким же именем назвала. Теперь пальто. Вроде и мелочь. Но очень неприятная. Не понимаю, какой смысл общаться с такими людьми.
автор черная мамба • 21 февраля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Я однажды ужасные, розовые шорты ей показала, с рюшами аж до колен. Так она сказала, что прикольные, тебе будут идти Советов ее я не слушаю.
автор черная мамба • 21 февраля 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Подруга?????
Наверное нет, я внимания раньше не обращала, а тут призадумалась и вижу, что в лес таких подруг.
Lena_Lena123• 21 февраля 2019
Хвалите всякое фуфло и то что ей точно не идёт, говорите что нужно купить....пусть подруга обновит гардеропчик))
автор черная мамба • 21 февраля 2019
Ответ дляLena_Lena123
Она не дура, себе никогда то, что не идет не купит. Зато мне советует...
Yana-Yanochka• 21 февраля 2019
Ответ дляжелезный занавес
и я о том(((
Научительница• 21 февраля 2019
Ответ дляжелезный занавес
у нас дошло даже что машину купила такую же точно и марку и цвет)) это была последняя капля)
Томатико• 21 февраля 2019
Тролль. Банальный.
автор черная мамба • 21 февраля 2019
Ответ дляТоматико
Тролль. Банальный.
Viktoryss• 21 февраля 2019
Ответ дляШкала Радости
Трололо??
ага
автор черная мамба • 21 февраля 2019
Ответ дляНаучительница
Капец. Вот зачем оно им?