21 февраля 2019

Выбрала себе на весну пальто и кроссовки. А сейчас смотрю и понимаю что они

А сейчас смотрю и думаю-а сочетаются ли эти вещи между собой?
Как вы думает? только под джинсы носить буду .Ну или под брюки
Результат:
вже голосів: 385
359 (93.25%) отлично
26 (6.75%) нет,не сочетаются
автор Неуловимый Джо 21 февраля 2019
Вещи уже купила,носить их буду. Вот только не знаю вместе или все же нет
автор Неуловимый Джо 21 февраля 2019
Ой,пальто не видно
Єдина Країна 21 февраля 2019
а Вы их сможете носить вместе? я имею в виду температурный режим.
я когда надеваю такое пальто, то в кроссовках к земле примерзну)) а когда ношу такие кроссовки, то в пальто уже жарко.
хотя, возможно, у Вас по-другому.
liliyaya 21 февраля 2019
Мне нравится. я б носила.
Пи Пи Пилюля 21 февраля 2019
Да, нлрм
автор Неуловимый Джо 21 февраля 2019
Ответ дляЄдина Країна
а Вы их сможете носить вместе? я имею в виду температурный режим.
я когда надеваю такое пальто, то в кроссовках к земле примерзну)) а когда ношу такие кроссовки, то в пальто уже жарко.
хотя, возможно, у Вас по-другому.
Это легкое весеннее пальто. Конечно смогу . Это не теплое пальто
Инста_Богиня 21 февраля 2019
Где купить кросовки?
автор Неуловимый Джо 21 февраля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Где купить кросовки?
В магазине можно
Раздражевская 21 февраля 2019
все сочетается: серое пальто и беліе кроссы с серой вставкой. Все норм
Пусин Кукин 21 февраля 2019
кроссовки очень красивые, это кожа?
Улыбчик 21 февраля 2019
По фото нормально сочетается. Вы ж купили уже, вероятно примерили вместе. Что, совсем не ахти?
Кукуша 21 февраля 2019
Очень здорово-мне нравится))
liliyaya 21 февраля 2019
Ответ дляЄдина Країна
а Вы их сможете носить вместе? я имею в виду температурный режим.
я когда надеваю такое пальто, то в кроссовках к земле примерзну)) а когда ношу такие кроссовки, то в пальто уже жарко.
хотя, возможно, у Вас по-другому.
оно не теплое) автор,бонприкс?
автор Неуловимый Джо 21 февраля 2019
Ответ дляУлыбчик
По фото нормально сочетается. Вы ж купили уже, вероятно примерили вместе. Что, совсем не ахти?
Еще не получила
автор Неуловимый Джо 21 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
оно не теплое) автор,бонприкс?
Да
автор Неуловимый Джо 21 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
кроссовки очень красивые, это кожа?
да
Аноним_1485 21 февраля 2019
Сочетаются, но пальтом то, что на фото назвать сложно.
Аноним Советчик 21 февраля 2019
Автор, эти вещи очень хорошо сочетаетаются, обе покупки очень дёшево выглядят. Смело носите.
соняшка 21 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
оно не теплое) автор,бонприкс?
больше похоже на удлиненный пиджак, а не пальто..носить только теплой весной..ну или для машины норм
автор Неуловимый Джо 21 февраля 2019
Ответ дляАноним Советчик
Автор, эти вещи очень хорошо сочетаетаются, обе покупки очень дёшево выглядят. Смело носите.
lol
автор Неуловимый Джо 21 февраля 2019
Ответ длясоняшка
больше похоже на удлиненный пиджак, а не пальто..носить только теплой весной..ну или для машины норм
Оно мне почти по колено будет .Это в поем понимании кардиган на подкладке. Но написано пальто. и я так пишу.
Я люблю такие вещи. Они теплые,легкие и удобные.
Аноним_1500 21 февраля 2019
Ответ дляАноним Советчик
Автор, эти вещи очень хорошо сочетаетаются, обе покупки очень дёшево выглядят. Смело носите.
К чему этот яд? Неужели в жизни все так хреново?
Ms. Скромность 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1485
Сочетаются, но пальтом то, что на фото назвать сложно.
И не надо пальтом, называйте пальто
Котя_люлю 21 февраля 2019
а рюкзак уже купили?все одинаковые ,никакаго разнообразия
Фамильная фондюшница 21 февраля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
да
У меня такие же, только пудровая вставка) Носятся отлично и вид супер)
Акукарача 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Скромность
И не надо пальтом, называйте пальто
Вы и в жизни всем замечания делаете или только под анонимом самоутверждаетесь?
AnnLipa123 21 февраля 2019
Ну чего должно быть плохо? По цвету все ок, модели щас тоже позволительно такие сочетать. Главное, шоб удобно было, остальное- дело каждого
Нетутешня 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1485
Сочетаются, но пальтом то, что на фото назвать сложно.
ПальтоМ?!.....
автор Неуловимый Джо 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Скромность
И не надо пальтом, называйте пальто
ок
автор Неуловимый Джо 21 февраля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
У меня такие же, только пудровая вставка) Носятся отлично и вид супер)
Удобные,не широкие?