21 февраля 2019

Выбрала себе на весну пальто и кроссовки. А сейчас смотрю и понимаю что они

А сейчас смотрю и думаю-а сочетаются ли эти вещи между собой?
Как вы думает? только под джинсы носить буду .Ну или под брюки
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 385
359 (93.25%) отлично
26 (6.75%) нет,не сочетаются
ПотеряласЯ Я... 21 февраля 2019
Все гуд, сочетаются. Берите. Правда кеды эти были модные в прошлом году, то ли валентино, то ли живанши - не помню бренд, куча копий в инстаграме было и на улицах соотвественно.
автор Неуловимый Джо 21 февраля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Ну чего должно быть плохо? По цвету все ок, модели щас тоже позволительно такие сочетать. Главное, шоб удобно было, остальное- дело каждого
Были сомнения. под классическое пальто носят. А тут больше как кардиган.
автор Неуловимый Джо 21 февраля 2019
Ответ дляНетутешня
ПальтоМ?!.....
опоздали
Нетутешня 21 февраля 2019
Ответ дляАкукарача
Вы и в жизни всем замечания делаете или только под анонимом самоутверждаетесь?
Ну ведь невозможно такое читать, очень грубая ошибка! Так могут говорить маленькие дети или уж совсем безграмотные с далекого села люди(( Прям так и слышится - конь в пальте))))
автор Неуловимый Джо 21 февраля 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Все гуд, сочетаются. Берите. Правда кеды эти были модные в прошлом году, то ли валентино, то ли живанши - не помню бренд, куча копий в инстаграме было и на улицах соотвественно.
Ну я на гуру не претендую Понравилось взяла. Я сомневаюсь что пересичный громодянин меняет обувь каждый год в соответствии новых веяний. Ну я по крайней мере не меняю. Есть много прошлогодних ,набрала на распродаже нью беланси ,пуму. И сейчас такие красивые ели сдерживаюсь. Сейчас такие захотела .
А вот эти пока собралась купить .распродажа закончилась. Обидно

https://us.puma.com/en/us/pd/incite-fs-womens-snea...
Ms. Скромность 21 февраля 2019
Ответ дляНетутешня
Ну ведь невозможно такое читать, очень грубая ошибка! Так могут говорить маленькие дети или уж совсем безграмотные с далекого села люди(( Прям так и слышится - конь в пальте))))
Даже не пытайтесь достучаться, там глухо. В пальтЕ, пальтоМ...
автор Неуловимый Джо 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Даже не пытайтесь достучаться, там глухо. В пальтЕ, пальтоМ...
Вы даже не понимаете что со стороны вы смотритесь намного хуже и примитивнее,чем человек который сделал ошибку.
Самоутверждение за чужой счет это далеко не признак ума и интеллекта.
Это ханжество.
Гладиолус 21 февраля 2019
Пальто больше похоже на какой-то недокардиган.
Кроссовки - подделка под популярную модель Александр МакКвин.
AnnLipa123 21 февраля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Были сомнения. под классическое пальто носят. А тут больше как кардиган.
Ну я себе такое в этом году вяжу. Правда, другой цвет- нежно голубой. Буду носить под белые кеды с джинсами
AnnLipa123 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Даже не пытайтесь достучаться, там глухо. В пальтЕ, пальтоМ...
Ну и что? Ну не все пишут, как надо. За это ещё не ввели смертную казнь
автор Неуловимый Джо 21 февраля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Ну я себе такое в этом году вяжу. Правда, другой цвет- нежно голубой. Буду носить под белые кеды с джинсами
Очень красивое. А если еще и сами умеете вязать -то это вообще классно
автор Неуловимый Джо 21 февраля 2019
Ответ дляГладиолус
Пальто больше похоже на какой-то недокардиган.
Кроссовки - подделка под популярную модель Александр МакКвин.
Подделка под МакКвин идет с надписями,а это просто похожие кроссовки. И я не просила оценивать качество вещей. Я попросила только сказать -сочетаются между собой вещи или нет. И что в кардигане -недо?
AnnLipa123 21 февраля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Очень красивое. А если еще и сами умеете вязать -то это вообще классно
Не, что вы. Я заказываю вязку на машинке- такое связать нужно мастером быть хорошим
Зубачистка 21 февраля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Подделка под МакКвин идет с надписями,а это просто похожие кроссовки. И я не просила оценивать качество вещей. Я попросила только сказать -сочетаются между собой вещи или нет. И что в кардигане -недо?
надписи где? на пятке, сбоку? а оригинал без надписей? я как раз на олх нашла маквин кроссовки. но там непонятно оригинал или нет. раз вы уже разобрались, то просветите пож. а по теме вашего запроса: сочетание верха и кроссовок есть полное. носите. главное, чтобы лето сразу после зимы не настало.
автор Неуловимый Джо 21 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
а рюкзак уже купили?все одинаковые ,никакаго разнообразия
Нет ,не купила. Но исправлюсь.
Негде мне оригинальничать .
Ms. Скромность 21 февраля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Подделка под МакКвин идет с надписями,а это просто похожие кроссовки. И я не просила оценивать качество вещей. Я попросила только сказать -сочетаются между собой вещи или нет. И что в кардигане -недо?
Пальто - выглядит очень дешево, как тряпочка. Кроссы - дешевая китайская реплика ( на вид). Вместе сочетаются, смело носите. Главное, рюкзак к комплекту.
автор Неуловимый Джо 21 февраля 2019
Ответ дляЗубачистка
надписи где? на пятке, сбоку? а оригинал без надписей? я как раз на олх нашла маквин кроссовки. но там непонятно оригинал или нет. раз вы уже разобрались, то просветите пож. а по теме вашего запроса: сочетание верха и кроссовок есть полное. носите. главное, чтобы лето сразу после зимы не настало.
Вот про лето после зимы я тоже в напряжении.
Смотрите -оригинал стоит в пределах -500 ев. Подделка под оригилл 2-3 тыс. Грубая подделка,без зазихання на оригинальность-500-600 .На всех есть надписи-сзади и впереди. А те что купила я -просто кожаные кроссовки без претензий на что либо. Но похожи на знаменитые макквины
автор Неуловимый Джо 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Пальто - выглядит очень дешево, как тряпочка. Кроссы - дешевая китайская реплика ( на вид). Вместе сочетаются, смело носите. Главное, рюкзак к комплекту.
А я за вас еще и защищалась. вот и делай людям добро.
Девочки -филологи можете продолжать. Я была не права
автор Неуловимый Джо 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Пальто - выглядит очень дешево, как тряпочка. Кроссы - дешевая китайская реплика ( на вид). Вместе сочетаются, смело носите. Главное, рюкзак к комплекту.
Не китайская и не копеечная и не реплика.
AnnLipa123 21 февраля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Вот про лето после зимы я тоже в напряжении.
Смотрите -оригинал стоит в пределах -500 ев. Подделка под оригилл 2-3 тыс. Грубая подделка,без зазихання на оригинальность-500-600 .На всех есть надписи-сзади и впереди. А те что купила я -просто кожаные кроссовки без претензий на что либо. Но похожи на знаменитые макквины
Так есть ещё осень) осенью тоже прекрасно успеете поносить.
AnnLipa123 21 февраля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Не китайская и не копеечная и не реплика.
Та прекратите вы реагировать. Тут же сидят богини шоппинга. Они только в оригиналах. Правда, на улицах этого не видно. А так да, все в оригинале
соняшка 21 февраля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Не китайская и не копеечная и не реплика.
закрывайте тему, а то вам тут сейчас расскажут что надо покупать, видимо все язвы уже детские получили да побежали диоры и майклы корсы гребсти
Нетутешня 21 февраля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Вы даже не понимаете что со стороны вы смотритесь намного хуже и примитивнее,чем человек который сделал ошибку.
Самоутверждение за чужой счет это далеко не признак ума и интеллекта.
Это ханжество.
Да нет тут никакого самоутверждения! Просто удивил человек, вроде как разбирающийся в моде, такой грубой ошибкой. И замечание сделано правильно! Это не ханжество, а помощь. Надеюсь, женщина теперь будет правильно склонять это слово))
из желе я 21 февраля 2019
Если честно мне не очень сочетается. И дело не в дешевизне вещей или что они ’не такие’какие то. Мне кажется пальто недостаточно оверсайз, чтоб хорошо смотрелось под такую обувь. Надо немного другой крой. По отдельности носите, а вместе ну... совсем не смотрится. но это ИМХО конечно,ведь главное чтоб Вам самой нравилось
автор Неуловимый Джо 21 февраля 2019
Ответ дляЗубачистка
надписи где? на пятке, сбоку? а оригинал без надписей? я как раз на олх нашла маквин кроссовки. но там непонятно оригинал или нет. раз вы уже разобрались, то просветите пож. а по теме вашего запроса: сочетание верха и кроссовок есть полное. носите. главное, чтобы лето сразу после зимы не настало.
Вот подделка дорогая (с претензией)
автор Неуловимый Джо 21 февраля 2019
Ответ дляНетутешня
Да нет тут никакого самоутверждения! Просто удивил человек, вроде как разбирающийся в моде, такой грубой ошибкой. И замечание сделано правильно! Это не ханжество, а помощь. Надеюсь, женщина теперь будет правильно склонять это слово))
А с чего вы взяли что она в моде разбирается?
автор Неуловимый Джо 21 февраля 2019
Ответ дляиз желе я
Если честно мне не очень сочетается. И дело не в дешевизне вещей или что они ’не такие’какие то. Мне кажется пальто недостаточно оверсайз, чтоб хорошо смотрелось под такую обувь. Надо немного другой крой. По отдельности носите, а вместе ну... совсем не смотрится. но это ИМХО конечно,ведь главное чтоб Вам самой нравилось
Я худая ,взяла на размер больше. Надеюсь что буде оверзайз .И на мне длина другая получится.
Еще такие есть(вот я любительница таких вещей) .Это прошлогидние
4есотка 21 февраля 2019
Я кеды с кардиганом носила
автор Неуловимый Джо 21 февраля 2019
Ответ для4есотка
Я кеды с кардиганом носила
Нету кед у меня . Надо посмотреть и такой вариант тоже
Любви вам! 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Скромность
И не надо пальтом, называйте пальто
Ну почему же? Сейчас пальто, кино и т. п. склоняются.