Неуловимый Джо• 21 февраля 2019
Выбрала себе на весну пальто и кроссовки. А сейчас смотрю и понимаю что они
А сейчас смотрю и думаю-а сочетаются ли эти вещи между собой?
Как вы думает? только под джинсы носить буду .Ну или под брюки
Результат:
вже голосів:
359 (93.25%)
отлично
26 (6.75%)
нет,не сочетаются
AnnLipa123• 21 февраля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Я худая ,взяла на размер больше. Надеюсь что буде оверзайз .И на мне длина другая получится.
Еще такие есть(вот я любительница таких вещей) .Это прошлогидние
А первое с пояском ? Или то для модели привязали?
из желе я• 21 февраля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Конечно надо на человеке смотреть все. Мне как то само пальто не очень, смущает крой, в плечах, переход к груди, вот что то не то. Я сама очень люблю оверсайз вещи и могу купить на размер больше или два. Но есть именно оверсайз, а есть как с чужого плеча.
На этих фотках интересные кардиганчики. И кеды мне симпатичные. А вот пальто чем то очень смущает. Но опять таки, возможно на модели на каталожном фото оно по одному смотрится, а на Вас по другому будет смотреться и хорошо сядет. У меня так бывает, подбираю одежду, смотрю в интернете и еду в ТЦшку покупать и то, что на модели супер смотрелось в жизни вот вообще никак, а то что на каталожном фото никакущее садится и смотрится шикарно) Дождитесь все и поиграйтесь с образами, добавьте шарф объемный, например.
Оно само купилось• 21 февраля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Вы даже не понимаете что со стороны вы смотритесь намного хуже и примитивнее,чем человек который сделал ошибку.
Самоутверждение за чужой счет это далеко не признак ума и интеллекта.
Это ханжество.
+++10000
Аноним_1550• 21 февраля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Это ханжество.
Ханжество??
Автор, Вы наверное очень красивая, а умничать - это не Ваше.
Веселая моль• 21 февраля 2019
Встречный вопрос: а это пальто хорошо лежит, особенно в застегнутом состоянии?
Неуловимый Джо
• 21 февраля 2019
Ответ дляиз желе я
Если не понравится его можно вернуть
Неуловимый Джо
• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1550
Ханжество??
Я и умная и красивая и скромная.
Неуловимый Джо
• 21 февраля 2019
Ответ дляВеселая моль
Еще не мерила. Получу увижу. Думаю подкладку убрать и ляжет лучше. Так внутри подкладка идет ,она мне кажется лишняя
Кумушка• 21 февраля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Ну я на гуру не претендую Понравилось взяла. Я сомневаюсь что пересичный громодянин меняет обувь каждый год в соответствии новых веяний. Ну я по крайней мере не меняю. Есть много прошлогодних ,набрала на распродаже нью беланси ,пуму. И сейчас такие красивые ели сдерживаюсь. Сейчас такие захотела .
А вот эти пока собралась купить .распродажа закончилась. Обидно
молодец! Классно ответили)
Неуловимый Джо
• 21 февраля 2019
Ответ дляAnnLipa123
С пояском. Но я ношу без.
Кумушка• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1550
Ханжество??
если вы такая в реальной жизни и не скрываете свое истинное лицо как здесь под анонимом, я сочувствую вашим окружающим
Нетутешня• 21 февраля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
А с чего вы взяли что она в моде разбирается?
Ну по крайней мере, пытается критиковать)
А критики должны досканально знать моду, чб критиковать!
Нетутешня• 21 февраля 2019
Ответ дляВеселая моль
Пальто сидит!
Это был контрольный выстрел)))
AnnLipa123• 21 февраля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
С пояском. Но я ношу без.
О, думаю, что хорошо смотрится
Планшетница• 21 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
оно не теплое) автор,бонприкс?
кофта.. но не пальто
Неуловимый Джо
• 21 февраля 2019
Ответ дляСтриптизерка
Кроссовки класс! По какой цене брали?
Акукарача• 21 февраля 2019
Ответ дляНетутешня
Да нет тут никакого самоутверждения! Просто удивил человек, вроде как разбирающийся в моде, такой грубой ошибкой. И замечание сделано правильно! Это не ханжество, а помощь. Надеюсь, женщина теперь будет правильно склонять это слово))
Еще раз повторюсь, вы в лицо людям тоже делаете замечания? Например начальнику своему или врачу на приеме? Вы вот вроде такая правильная, как слово пишется правильно знаете, а ведете себя некрасиво. Вы же должны понимать, что не все в школе были отличниками. И после вашего замечания человек не начнет рьяно изучать словарь, так зачем эти уколки?
Меня не звали• 21 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
а рюкзак уже купили?все одинаковые ,никакаго разнообразия
100%
Шиворот Навыворот• 21 февраля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
У меня такие же, только пудровая вставка) Носятся отлично и вид супер)
а где покупали их?
Шиворот Навыворот• 21 февраля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Если не понравится его можно вернуть
а где кеды купили?
Шиворот Навыворот• 21 февраля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
в магазине
в интернет магазине?Напишите название.Кеды понравились
Неуловимый Джо
• 21 февраля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет,просто в магазине. Не в Киеве
Аноним_1550• 21 февраля 2019
Ответ дляКумушка
какая - такая? Дайте угадаю - ханжа?
Вам тоже, как и автору, понравилось это слово, и Вы его лепите где ни попадя? Или Вы и есть авторица?
Аноним_1550• 21 февраля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Я и умная и красивая и скромная.
Вспомнилось выражение : прелесть какая дурочка