Непостоянная постоянность• 21 февраля 2019

постоянное кубло!

у меня длинные, густые волосы. Не крашенные. Последнее время на затылке к вечеру натуральное кубло из волос, я с трудом их распутываю. Даже с хвостом не тугим такое получается(( про распущенные волосы я забыла уже(
Уход - маска Нумеро, бальзам Гарнье, спрей для расчесывания глисс кур.
что делать? витамины пью, нужно что-то для волос, может маску посоветуете хорошую?
никуся• 21 февраля 2019
И у меня то же самое, обрезала(
Поэтому, послушаю.

Скользкая• 21 февраля 2019
Крашенные волосы легче расчесываються
Добро с Кулаками• 21 февраля 2019
У меня такое было из- за свитеров под горло и шарфов.
Миллениалка• 21 февраля 2019
снимите куртки , шарфы и все станет в норму
автор Непостоянная постоянность • 21 февраля 2019
Ответ дляМиллениалка
так я дома, не в куртке и без шарфов. В любом случае, это ж не нормально, но я не пойму что не так с волосами. На км приходит только то, что не хватает питания и эластичности как следствие
Добро с Кулаками• 21 февраля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Они трутся об одежду и сбиваются , это же очевидно
Секретница• 21 февраля 2019
Это из-за одежды. Чаще расчесывайте
Ответ дляДобро с Кулаками
да я понимаю почему, я не понимаю что случилось с волосами, ведь раньше этого не было, хоть от курток, хоть от шарфов
Добро с Кулаками• 21 февраля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сейчас в помещениях очень сухой воздух и волосы тоже пересыхают, электризуются и путаются.

KatriSSa• 21 февраля 2019
Только косичка
У меня толе самое
Летом такого нет