Брюльтик• 21 февраля 2019
Недовольство своим внешним видом
За последний год очень просел овал лица ,веки висят верхние,плюс акне так и не отпускает.Седина ,зубы желтеют.Мне 33.На какие то радикальные меры нет средств.Уход только домашний .Была симпатичной ,а сейчас совсем не нравлюсь себе .Депрессняк
Брюльтик
• 21 февраля 2019
Это печально и резко так ,вот ещё была девушка,а теперь глазах тоска
Аноним_1596• 21 февраля 2019
У меня тоже, правда мне 41 будет. Рано Вы как-то себя в депрессию вогнали.
Брюльтик
• 21 февраля 2019
Много было трудных моментов,вот глаза и выдают.А лицо ,понятно не старуха.но несвежее,усталое постоянно
Соображалочка• 21 февраля 2019
Мне тоже 33. Седина тоже уже присутствует, немного правда, но крашусь. Лицо ничего, морщин практически нет, есть правда несколько сосудиков красных, маскирую. Но зато есть лишний вес, кило 10-15. Но не сдаюсь, сейчас как раз в процессе похудения, потихоньку дело движется. Не хочется еще в этом возрасте становиться бабой...
Я только за!• 21 февраля 2019
Я в прошлом году сильно переболела вирус с высокой температурой что дало осложнения в гайморит (впервые в жизни) + сосуды головы - просто перестала слышать. Месяца 2 вычухивалась. А потом посмотрела в зеркало.... Реально у меня был шок - очень поплыл резко овал лица. Резко.
Брюльтик
• 21 февраля 2019
Надо отдать должное ,что до 30 я выглядела нормально и такой резкий провал не ожидала .думала после 40.Теперь все сразу резко обвалилось и выглядит это так себе.зубы и те наклонились нижний ряд,смешно сказать
Брюльтик
• 21 февраля 2019
Ответ дляparele
Могу посоветовать микротоки. Сама впервые прошла курс, очень довольна. Жалею, что не раньше.
Потихоньку начну планировать вложения в морду лица
Брюльтик
• 21 февраля 2019
Ответ дляparele
Вам бы изнутри над собой поработать для начала. Порадоваться солнышку, чашке утреннего кофе, какой-то удачной мелочи.
Работала ,и даже воспаряла духом,а потом меня сразил грипп
Белая котичка• 21 февраля 2019
Мне 39 летом, в 33 даже не задумывалась, а сейчас увы... даже генетика не всесильна, со стороны вроде на так страшно, но я-то знаю, чего мне этот уход стоит
Бутербродница• 21 февраля 2019
Ответ дляБрюльтик
Господи, вы описали прям старуху Изергиль. Зубы наклонились, и овал, и волосы поредели. Я болею, у меня насморк и впервые за мою сознательную жизнь болит ухо, лечу. Сиотрю в зеркало вроде ничего. На работе сфоткалась, жуть у меня какие вздутые мешки под глазами, носогубные морщины прям заморщинились. Жду когда вернется здоровье и опять сфоткаюсь. Главное не селфи, а то я там красотка прям.
Бутербродница• 21 февраля 2019
Ответ дляparele
Что дают эти микротоки? Вам понравилось? Надолго эффект?
Бегущаяпо• 21 февраля 2019
Пересмотрите образ: одежду, прическу и макияж, подберите то, что вам идет. Скорее всего, изменения не настолько сильные, как вам кажется. Попробуйте высыпаться, улучшить режим дня, заняться спортом.
Ответ дляБутербродница
Подтянулся контур, кожа нежная, морщинки уменьшились, мышцы чувствуются) сделала 11 сеансов, ещё четыре хочу. Нужно 10-15. Я по-максимуму делаю, 46 лет все-таки)) Косметолог говорит, что на полгода эффекта хватит. Но я планирую ходить раз в 7-10 дней на поддерживающие процедуры.
Белая котичка• 21 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Почитайте про СМАС, я очень довольна, овал подтянулся после одной процедуры, но недёшево
Кокосиха• 21 февраля 2019
за бугром в 35 начинают думать про семью,а у нас уже себе почти гроб заказывают ,Вы что какая старость до 60 лет ,девчули не берите в голову Вы шикарные дамочки,руки в ноги ,и на дискотеку.
Бла бла бла• 21 февраля 2019
Автор, что Вы кушаете? Достаточно ли овощей, фруктов, орехов, масел растительных (оливковое, кунжутное, льняное).. Добавляете ели у блюда при готовке имбирь, куркуму?
Я не просто так спрашиваю. По себе заметила. Как только уменьшила количество потребляемого мяса, молока, консервов, магазинных вкусняшек (сладостей), сразу кожа стала намного лучше выглядеть (мне 33)
Липка-прилипка• 22 февраля 2019
Мне тоже 33, полгода назад открыла для себя карбокси терапию, эффект бомба! Лицо свежее, кожа напитанная, носогубная складка заметно разгладилась. Общее ощущение ухоженности.
Рекомендуют от 5 сеансов где-то раз в неделю, но я полгода делаю раз в пару недель стабильно. Очень довольна результатом. А седые волоски я срезаю ножницами)