220В• 21 октября 2013

Ночью ездили с мужем в больницу и обалдели от наглости врача.

Мужу вечером в глаз попала осколина от болгарки,если не глубоко он обычно сам вытаскиваел.если нет-ездили в больницу,ето дело 5 мин.И вот сегодня ночью поехали.Так как было уже около 12 ночи попали к дежурному врачу,купили мед.пакет и ждали врача 20мин.Он вышел сонный,30 мин только записывал данные.осколок вытянул за пару мин.муж положыл ему на стол 20грн ( когда раньше ездил сюда же врачи молча брали и все),но етот сказал. что мол зачем мне твои 20грн,давай полтинник.Муж на ето хамство розвернулся и ушёл.Вот теперь и думаю.может поехать к глав врачу и хоть как то повлиять на горе доктора? И ето при нашей бесплатной медецыне.
Леди Г• 21 октября 2013
купите мужу очки
бесплатная медицина - утопия .

КАПСЛОЧНИЦА• 21 октября 2013
Удалено администрацией...
Апрель Ивановна• 21 октября 2013
Можно просто написать жалобу, что врач не спешил оказывать скорую помощь. Относительно взял - не взял - давать даже 20 грн - это преступление. Не знали?
Ля-ля-ля• 21 октября 2013
Зачем вообще давали?
Jacqueline• 21 октября 2013
Правильно сделал что ушел.
Мини-бикини• 21 октября 2013
Мы все виноваты в такой наглости врачей-каждый сует деньги,где надо,где не надо!
Дарина Богрянцева• 21 октября 2013
Сволочи- что тут скажешь.
Печальки.нет• 21 октября 2013
не нарывайтесь, вас глав врач ещё и послать может
Я не Тролль• 21 октября 2013
Есть специальные очки очень нужная штука для тех кто работает с болгаркой. С глазами не шутите

Вбигудях• 21 октября 2013
20 грн? Я пришла как-то в больницу в нашем рай центре к окулистке(повредила расческой роговицу), дала 100 грн, а она даже не закапала обезбаливающем, послала в аптеку, я совсем не могла открыть глаза от боли и обходила 5 аптек в городе пока нашла то лекарство. Ну ничего, оно ей вернется 1000-кратно, тварь
ДваДваВосемь• 21 октября 2013
На словах то наша медицина бесплатная, а вот на деле,совсем по другому,у нас за 20 грн даже разговаривать не будут, минимум 50, а если еще и что то делал то по более-вы еще мелко откупились
Каяспер• 21 октября 2013
Ответ дляПечальки.нет
с чего бы это? не может.
они боятся огласки, запугать их можно очень хорошо....
автор 220В • 21 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Зачем вообще давали?
Так он тянул резину намекая что ето стоит денег.Муж сказал что отблагодарит,только поскорее займитесь глазом.Боль была невыносимая.
Моль Молливна• 21 октября 2013
да главврач получает свой % с каждого отката - не трепайте нервы себе - это цепочка - от санитара до Семьи - ручеек течет и в лавину превращается. Это как раковая опухоль - неизлечимо.
автор 220В • 21 октября 2013
Ответ дляФуня
Ето мы знаем,но я не могу постоянно его контролировать,а он когда спешит то очки не одевает
автор 220В • 21 октября 2013
Ответ дляВбигудях
Ну знаете,за двух минутную роботу со своим мед.пакетом в гос.больнице я не считаю нужным давать больше.
Утренняя зорька• 21 октября 2013
Я недавно врачу за осмотр дала 20 грн,взял нормально. Типа мне кто-то не с хера даст 50 грн, за работу которую обязана выполнять. Я бы пожаловалась. Причем сразу по горячей линии Минздрава, пускай свое месть знают.
Добро с Кулаками• 21 октября 2013
То ли еще будет) Если не собираетесь в дальнейшем обращаться в эту больницу - жалуйтесь)))
tushka123• 21 октября 2013
Мы сами допустили такое отношение,и это началось не сейчас.Все думали,принесу доктору магарыч,лучше полечит,вот так и начиналось,конфеты,водка и пошло-поехало.Потом пошли конверты и все,докатились.По факту,мама с инфарктом попала в больницу поздно вечером,серьзный инфаркт,на что нам сказали-деньги давайте,нет денег,нет лечения.Вот так вот.

Бронетапок• 21 октября 2013
какая нафиг бесплатная медицина ?
мой муж попал в аварию около 11 часов вечера. пока суть да дело, я узнала около часа ночи. примчалась в больницу, естественно без денег. а мне в лоб - давайте обсудим обеспечение операции !!!!!!!!!!!!!!!!!! ничего у них не было, даже марли, бинтов . пока деньги не показала, ничего не делали. хорошо, у друга карточка с собой была и сняли тут же у больницы в 1,30 ночи - 5 тысяч. бесплатная.............
Иванка Бур• 21 октября 2013
Ответ для220В
голову мужу полечить не пробовали? Идиотизм форменный, извините
Леди Г• 21 октября 2013
Ответ дляoleg21101
какая нафиг бесплатная медицина ?
ох...
выздоровления!
Kuala• 21 октября 2013
все такие умные и все прексрасно знаем, что зп у врачей копейки... 20 грн. даже стыдно было бы дать врачу, за такое как минимум 50 грн. ....
Трусиковед• 21 октября 2013
а как по мне лучше вообще не давать ,чем позориться с этими 20грн. Лично для меня это ,какое то унижение ,правда .Но это лично мое мнение. Если хотите отблагодарить-значит и давайте,так,чтоб человек не чувствовал себя униженным. Если сами приучили давать взятки-значит и давайте соответственно. А 20грн ,извините конечно,но сейчас ими только зад вытереть . Правильно Вам доктор и сказал 50грн,-это нормальная ,адекватная цена. а ТО аж смешно ,пойдете к глав.врачу и ,что скажете??? я ему дала 20 ,а он захотел 50??? честно насмешили)))Успокойтесь и отпустите эту ситуацию, в том ,что произошло виноваты мы сами- не хрен тыкать деньги всем подряд ,когда надо и не надо
Мексиканочка• 21 октября 2013
Врач, конечно же представитель 13-го знака Зодиака.
В данном случае именно потому, что он тянул резину, желая вытянуть тем самым из вас денег, не нужно было вообще ничего ему предлагать!
Мы сами создали такую ситуацию, при которой врачи стали вымагать взятки, тем, что предлагаем им деньги за услуги.
Бронетапок• 21 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
ох...
выздоровления!
спасибо
давно было. 4 года назад. слава богу, на ноги поставили. и не медицина бесплатная, а бабульки вылечили
Мелочунь• 21 октября 2013
У меня мужа в БСП с черепно-мохговой травмой скорая в воскресенье забрала,а в понеделькик только сказали,что МРТ вам можем сделать только в платном отделении,вы согласны за 600,00 грн?Я чуть с ума не сошла,почему коль только платно мне это в воскресенье не сказали,неужели я бы отказалась...и как вообще в центральной больгице скорой помощи в столице мрт нету?
katena83• 21 октября 2013
чему удивляться, я пошла в поликлиннику на прошлой неделе к терапевту, она мне сделала кардиограмму, медсестра говорит 50грн, и я как назло не взяла мелкие деньги, даю 200грн, и жду сдачу, а медсестра так смотрит на меня как на дуру, и говорит так может Вы Ольге Владимировне сдачу оставите, тоесть врачу, я чуть не упала.
автор 220В • 21 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Вот и я о том же.Взял бы молча,так нет- таксу называет.Лично я такой человек что дать могу лишь только в том случае если доктор действительно был внимателен и качественно оказал мед.услугу.И то,ето случаеться очень редко. Вот думаю ехать или нет к глав.врачу.У них явно же в журнале отмечено кто был на дежурстве.
Мексиканочка• 21 октября 2013
Ответ дляKuala
Что значит ’такие умные и прекрасно знаем’?
А еще мы с вами прекрасно знаем, что в УК Украины есть статья за взяточничество!
Давайте не будем и об этом забывать.
Мало платят-не иди работать врачом в бюджетную поликлинику! Есть для этого частные.