Отмотала своё• 22 февраля 2019

Ничто не случается дважды - сказка

Отношения Огнева с Машей ассоциируются с 50 оттенков серого, и как может быть у Глеба семья, если его родная мать и отец жены вместе спят?
Чебуравлик• 22 февраля 2019
Вы серьезно сейчас?

yokogama• 22 февраля 2019
шта?
Гопница-Советчица• 22 февраля 2019
Оксана Байрак-дальше ноу коментс)
Кошечка-муркошечка• 22 февраля 2019
Кто это??
Указка• 22 февраля 2019
Сериалы зло...
На работе женщина рассказывала сюжет, бред просто, через 5 минут просто отключила восприятие
Пошаманю• 22 февраля 2019
Сказка??? Да ладно. Разве не на реальных событиях?
Твердая валюта• 22 февраля 2019
Ну что вы как маленькая? нет конечно, все, то показывают в сериалах - чистая правда и именно так и бывает в жизни!!!
автор Отмотала своё • 22 февраля 2019
Ответ дляПошаманю
А, разве на реальных?
автор Отмотала своё • 22 февраля 2019
Ответ дляТвердая валюта
Инцест это слишком, все со всеми переспали

Детсадовский полицейский• 22 февраля 2019
Конечно это выдумка. Но все-равно, мне сериал понравился очень. Игра актеров супер. Особенно меня удивила Мейхер. Я и не думала что она такая актриса класная.
Мудрецыха мира сего• 22 февраля 2019
Ничего не поняла ) А при чем тут Глеб? Ну спит его мать с отцом жены и что?
Мудрецыха мира сего• 22 февраля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мейхер и меня удивила. Но в целом игра актеров мне не очень понравилась.
автор Отмотала своё • 22 февраля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Разве, это норма?
Мудрецыха мира сего• 22 февраля 2019
Ответ дляОтмотала своё
Какой ещё инцест?
Аноним_1603• 22 февраля 2019
Тю, при чем здесь родители? Знаю одну семью сошлись муж с женщиной имеющие уже детей, потом эти дети поженились.
Мудрецыха мира сего• 22 февраля 2019
Ответ дляОтмотала своё
Разве, это норма?
Это не инцест, автор )
Бесбардак• 22 февраля 2019
Мне так последняя серия не понравилась..... Маша с Борей
Твердая валюта• 22 февраля 2019
Ответ дляОтмотала своё
Инцест - это когда переспали кровные родственники - сестра-брат, отец-дочь и т.д. А все остальное - это совершенно нормально. А сводные брат и сестра довольно часто женятся.