Папобус• 21 октября 2013
Письмо от Деда Мороза
Девочки,подскажите,может кто заказывал такое письмо своим деткам.Поделитесь ссылочками или адресами,но нужно в готовом виде,чтоб самой не распечатывать! Спасибо всем за ранее!
Матраскин Брат• 21 октября 2013
А я сама писала (на компе набирала) и в конверт ложила с дедом морозом. Дети уже несколько лет хранят.
УраганнаЯ• 21 октября 2013
Тут на сайте в том году было объявление о письмах. Девочка и бланк бесплатно высылала, а если кто не мог распечатать, то за символическую сумму отсылала. Помню очередь.... была
А вообще, погуглите, много предложений, но там и цена от 60 грн. вроде
Папобус
• 21 октября 2013
Ответ дляmazira
В том то и дело НЕ МОГУ сама распечатать
Папобус
• 21 октября 2013
Ответ дляikudria
а почему не можете, разве это проблема? У меня есть вариант письма, но только на домашнем компе, могу выслать)
Спасибо,но у меня нет принтера и я вообще на ВЫ с компом.
oladyshkina• 21 октября 2013
Мы в том году заказывали- пришло 26 января, мой совет: не ведитесь на дешевые обьявления тех, кто решил заработать, пришло стремное письмо в дешевом конверте, хотя обещали ну очень красочное, ну и к тому же не в тему с большим опозданием! В этом году сама положу в почтовый ящик.
Ну если хотите заказывать смотрите те компании, которые не первый год работают, и отзывы на них есть
Папобус
• 21 октября 2013
Ответ дляoladyshkina
Спасибо!