Бутербродница• 22 февраля 2019

Так бывает?

Встречались с МЧ два месяца,я закончила с ним отношения,потому-что не устраивал его подход к жизни,ему уже 35,снимает жилье с соседом,деньги все что зарабатывает на гульки(кино,рестораны….).О завтрашнем дне не думает совсем.Мне такое не подходит.Был разговор ,я ему сказала причину,по которой заканчиваю отношения.Он все время просит меня вернуться,обещает измениться,стать таким как я хочу.Но я не верю,что человек в таком возрасте может измениться

Разве это возможно?
Лапка• 22 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
ремонт машин
в месяц у него 1-1.5 дол.но к концу месяца все спускает под ноль.иногда и раньше
я конечно не такая крутая как вы - но с механиком бы не встречалась
а вас что заставило?

автор Бутербродница • 22 февраля 2019
Ответ дляПушАпница
не связывайтесь с ним, ничего хорошего с этого не выйдет
и после 40 он просто будет искать, где припарковать свою @опу
вот и я такого же мнения
что не начинает.бросает через пару месяцев-спорт.изучение языка.курсы
то у него все прекрасно.то жизнь г*вно .вечные качели
автор Бутербродница • 22 февраля 2019
Ответ дляЛапка
а вас что заставило?
у него сто
он сам ничего не делает
Лапка• 22 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
у него сто
он сам ничего не делает
есть два варианта - он вам нравится или нет?
если да - то взять в оборот и крутить - если нет - то забыть и отпустить.
Пез Году Неделя• 22 февраля 2019
Ну так в СТО и вкладываться надо?
Инструменты и то постоянно надо докуповывать
автор Бутербродница • 22 февраля 2019
Ответ дляЛапка
в смысле крутить?
я хотела с ним семью,в дальнейшем,у нас обоюдная очень сильная симпатия,но чем больше узнавала,тем больше разочаровывалась.при всех его плюсах,минусов для меня больше-это его раздолбайство,еще и врать как будь здоров любит
пересилила себя и рассталась с ним
Месяц прошел,сейчас с другим начала общаться,но он все время просит вернуться и не идет из головы у меня
не знаю,что и делать
автор Бутербродница • 22 февраля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Ну так в СТО и вкладываться надо?
да это понятно
я писала чистый доход в месяц
Мафиозная• 22 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
ремонт машин
Вообще не понятно, что у Вас общего, и дело не в его растратах.
Вы молоды, ищите нормального парня