Бедная Лиза• 22 февраля 2019

А есть тут те кого мужья ‘носят на руках’?

Не обязательно дарить замки и бриллиантовые колье .
Но просто что бы мужчина боготворил , словесно, поступками , романтикой .
Как вы этого добились ?
Я перечитала сотню книг , тренинги , семинары ..
и ни один мой мужчина не вёл себя со мной как с королевой ... я не понимаю почему так
Мне 26, я красивая , фигура отличная (170/50кг). Дома всегда хорошо выгляжу , не ношу грязные растянутые штаны и тд . Всегда с мужчиной нежная , проявляю заботу , интерес к его делам , никогда не грублю, не матерюсь , хорошо готовлю и веду быт ..
да мне на праздники дарят хорошие подарки , цветы , но на этом все . Мне не хватает приятных слов , благодарности , романтики .
Что я делаю не так? Я совершенно не чувствую себя желанной и любимой .
А например моя подруга , внешне обычная , за последний год ( как вышла замуж ) очень поправилась , перестала элементарно даже краситься и ухаживать за волосами , готовит не очень . Устраивает мужу часто истерики по мелочам . И ее муж на руках носит . Я не завидую , не пишите , я привожу пример . В чем я веду себя не так? Или конкретный мужчина не мой просто?
Мечты сбываются• 22 февраля 2019
Есть, только у меня рост меньше, вес больше и готовлю плохо.

Ms. Скромность• 22 февраля 2019
носит
я даже ноги не брею
хз что в вы делаете так или не так
Аноним_1575• 22 февраля 2019
ну могу сказать что мой муж такой.
что делала?
отсеивала мудаков в 18-23года.
пока нашла своего.
он изначально таким был.
все.
Одноклассница• 22 февраля 2019
Если вы неинтересная, то никакие книги и семинары не помогут. А книги случайно не из разряда ’Как стать стервой’?
ДеньгиНеСдаю• 22 февраля 2019
боготворит. Готовлю не всегда, выгляжу плохо. Ногтей-крышечек и ресниц-козырьков нет, юбки по клитор не ношу
Одноклассница• 22 февраля 2019
Я вообще почти не готовлю и хожу по дому в растянутых спортивках
На морозе• 22 февраля 2019
идеальные не нужны, скорее всего вы нудная
Аноним_1517• 22 февраля 2019
Как-то из вашего текста не следует, что вы мужа любите вы просто стараетесь следовать каким-то рекомендациям из книг, статей и т.д. Вот это наверное и есть ваша основная ошибка)
автор Бедная Лиза • 22 февраля 2019
Ответ дляНа морозе
Вы ошибаетесь )

Выручалка• 22 февраля 2019
Есть пример где носит, обеспечивает и все терпит.
Внешность лучше промолчать, постоянные истерики, оскорбления, говорит ему, не стесняясь, что хочет его друга, флиртует с другими
автор Бедная Лиза • 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1517
Я согласна , не испытываю бешеных чувств , но никогда ни к кому не испытывала , только к первой любви ) потом как то не было , я решила что я такой вот человек )
Анти-аноним• 22 февраля 2019
Автор, я думаю, здесь важно просто найти своего человека и построить изначально такие отношения. Меня мой тоже не боготворит и не очень любит, но я объективно понимаю, что мне нужен другой мужчина. И можно вопрос к вам - а вы сами себя любите? Вот честно считаете себя женщиной, которую можно безумно любить? и я не про внешность, а про ваше внутреннее ощущение себя
На паровозе• 22 февраля 2019
Ответ дляОдноклассница
Слушайте, у знакомой 2 тома этих книг про стерв, уже на психолога выучилась, прочитала 100 книг по психологии отношений, так замуж хотела, а воз и ныне там. Зато человек любит лезть к подругам в семьи и комментировать все что там происходит, мужики таких чувствуют и обходят 10 дорогой. Автор может и вы такая?
Зоркая Зорро• 22 февраля 2019
никак не добивалась, просто выбрала такого.
мне через месяц полтинник, ему 46, роста я маленького, и бока за зиму наела, а он меня называет ’моя девочка любимая’. не всегда с ним нежная, могу и съязвить по делу, готовлю хорошо, но иногда ленюсь, тогда он сам готовит. и в доме убраться не считает ’немужским’ делом.
и кофе мне варит, и ухаживает не только когда я болею, а всегда. вкусняшки покупает, мелочи всякие приятные...ну и покрупнее подарки тоже.
вы ничего не делаете ’не так’, просто мужчина не ваш.
Аноним_1517• 22 февраля 2019
Ответ дляБедная Лиза
Муж возможно на подсознательном уровне это чувствует. Зачем ему носить на руках женщину, которая его на самом деле не любит?
Сарафанное радио• 22 февраля 2019
Может вы уж слишком пытаетесь быть хорошей? Не нужно сильно уж угождать мужчинам.
Шумелка Мышь• 22 февраля 2019
тут еще от мужчины зависит, от того как в его семье отец относился к матери.
Мой муж очень заботлив и хорошо относится ко мне, хотя я тоже не красавица, сейчас в декрете, поэтому сказать, что каждый день при марафете не могу.
Я заметила, что в семье его родителей мама - королева, папа и посуду моет, и делает все, чтоб она лишний раз не нервничала и каждый каприз ее выполняет, балует подарками. И дети (мой муж и особенно его сестра)четко это осознают, сестра лишни раз не попросит посидеть маму с детьми, потому что у мамы своя личная жизнь и интересы, зачем ее напрягать.
П.с. мой муж тоже часто моет посуду (хотя у нас есть посудмоечная машина).
Швидка Настя• 22 февраля 2019
Ответ дляMs. Скромность
носит
я даже ноги не брею
хз что в вы делаете так или не так
блин ,вы не мой двойник случайно?
Золотая орда• 22 февраля 2019
если бы я прочитала сотни книг про отношения и все такое прочее, муж считал бы меня идиоткой )))

не то читаете, автор. и не на том зациклены

автор Бедная Лиза • 22 февраля 2019
Ответ дляАнти-аноним
Я считаю что да. И очень хочу этого . Но сейчас в отношениях с очень скупым на эмоции человеком . Но мне кажется раз я как женщина не вызвала в нем желания такого , то может я что то делаю не так
Аноним_1489• 22 февраля 2019
Ответ дляБедная Лиза
Вы ошибаетесь )
Судя по вашему описанию, не ошиблась, а очень даже нудная
Душка-свекровь)))• 22 февраля 2019
Мой такой. У обоих второй брак, много переосмыслили после первого опыта,ценим то, что имеем. Ну и как говорят ’родственная душа’. Мы не зажиточные, простые семьи, простые работы, секонд
буреЛОМКА• 22 февраля 2019
Мужчина должен с Вами считаться,уважать,мы же не знаем полной картины ваших взаимоотношений, но к хорошему быстро привыкают и как бы Вы не старались,всё будет восприниматься как так и надо,
Да и,в основном,мужской пол не такой романтичный как мы
Выручалка• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1517
Это не объясняет ситуации.
Моя знакомая парня парня использует и разводит на деньги, не скрывая своего отношения к нему. А он бегает как собачка за ней)
Свеча• 22 февраля 2019
Ответ дляОдноклассница
+1:)))
Анти-аноним• 22 февраля 2019
Ответ дляБедная Лиза
Сложно сказать, но мне кажется, это просто не ваш человек. Если вам действительно важно, чтобы вас очень любили и на руках носили, ищите другого человека. Мое личное мнение. Из личного опыта. Я тоже этого хочу)
автор Бедная Лиза • 22 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда

Мне просто интересно витать психологию , я не помешана на этом
автор Бедная Лиза • 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1489
Окей))
Выручалка• 22 февраля 2019
Ответ дляБедная Лиза
Посмотрите с другой стороны. Может он такая личность, так воспитан, что никакая женщина такого желания не вызовет у него. И вы здесь не при чем.
Аноним_1517• 22 февраля 2019
Ответ дляВыручалка
Это не объясняет ситуации.
’Бегает, как собачка’ и ’носит на руках’ - немного разные понятия)))