22 февраля 2019

Муж, жена, любовница

А есть здесь такие, что муж ушел к любовнице или наоборот жена ушла, а через время, год, два, три поняли, что не могут друг без друга и сошлись обратно?
Аноним_1569 22 февраля 2019
А зачем вам такая статистика?
Дело было давно 22 февраля 2019
Как вы запарили - как ни любовницы, так пюрешки
миссДавеча 22 февраля 2019
Здесь-не знаю,а в жизни встречала такие ситуации.
По-разному складывалось...50/50...
автор Котик-Пупсик 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1569
А зачем вам такая статистика?
Просто интересно. Я однолюб. Вот задумалась есть ли такие что реально развод дал понять как любят друг друга.
Гага Газу 22 февраля 2019
Удалено администрацией...
автор Котик-Пупсик 22 февраля 2019
Ответ дляДело было давно
Как вы запарили - как ни любовницы, так пюрешки
Какие пюрешки?
Дело было давно 22 февраля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Какие пюрешки?
Как какие?с котлетками
Лапка 22 февраля 2019
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
Зяблик протестант 22 февраля 2019
Уже была такая тема. И написано слово в слово.
Бла бла бла 22 февраля 2019
У меня так было , разошлись встречались с другими, пытались жить с другими и вынужденно сошлись опять, но у нас война(, общий бизнес, жильё, машины, дети(((
А я с косою 22 февраля 2019
У нас было,разошлись,у него была барышня,у меня парень,через 4месяца сошлись),10лет уже вместе))
автор Котик-Пупсик 22 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
У меня так было , разошлись встречались с другими, пытались жить с другими и вынужденно сошлись опять, но у нас война(, общий бизнес, жильё, машины, дети(((
Сколько времени не были вместе?
автор Котик-Пупсик 22 февраля 2019
Ответ дляА я с косою
У нас было,разошлись,у него была барышня,у меня парень,через 4месяца сошлись),10лет уже вместе))
4 месяца это мало, я за тех что женились с другими или жили с другими год, два три
автор Котик-Пупсик 22 февраля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Уже была такая тема. И написано слово в слово.
Не моя тема
Бла бла бла 22 февраля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Сколько времени не были вместе?
Год жили с другими, три отдельно.
Аноним_1443 22 февраля 2019
Мои родители расходились на 1-1.5 года (мне было тогда 5, сестре 3). У каждого из них была своя жизнь: папа жил с женщиной, у мамы тоже был кавалер, я помню, мы жили с мамой у бабушки с дедушкой. При этом вроде как по рассказам, та женщина, с которой жил папа от него в итоге забеременела, но папа не захотел ребенка, вроде, сказал делать аборт(((((, но я не знаю точно, тк никто это не обсуждает, разумеется (мне то ли бабушка говорила, то ли тетя, не помню уже). В общем, родители в итоге сошлись, мы, дети, были как повод (мама приехала к нему он в другом городе жил, сказала, мол, скучают девочки очень, папе было тяжко без нас и говорил ’как представлял, что какой-то левый мужик будет вас растить, так сердце кровью обливалось’), но, видимо, они любили друг друга, точнее, я уверена в этом. Так вот и живут по сей день, 33й год пошел...
Зубная фея 22 февраля 2019
уходилиаот мужа два раза
к любовику
о вернулась
первый раз через неделю даже не уход тольком возможно помирились страстным сексом
второой через 4 месяца
н уже выпрашивала прощение
Аноним_1569 22 февраля 2019
Ну нет тут таких. Вы уникальны
автор Котик-Пупсик 22 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Год жили с другими, три отдельно.
Ого, и сейчас вместе?
кошкомышь 22 февраля 2019
Ответ дляЗубная фея
уходилиаот мужа два раза
к любовику
о вернулась
первый раз через неделю даже не уход тольком возможно помирились страстным сексом
второой через 4 месяца
н уже выпрашивала прощение
У Вас зубов нетзубная феякак так писать можно
Вам телефонограмма 22 февраля 2019
Знаю такую пару, поженились, через несколько лет развелись. Пару лет были каждый в отношениях, потом сошлись снова. Она забеременела, расписались. Через 13 лет снова развелись.
Летала_НаМетле 22 февраля 2019
Мої сусіди саме така пара. Він пішов до іншої, вона з дітьми і своїми родичами ходили коханку бити. Це тривало десь близько року. І таким чином повернули чоловіка в сім´ю. Живуть разом, після того випадку, вже років 20.
автор Котик-Пупсик 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1443
Мои родители расходились на 1-1.5 года (мне было тогда 5, сестре 3). У каждого из них была своя жизнь: папа жил с женщиной, у мамы тоже был кавалер, я помню, мы жили с мамой у бабушки с дедушкой. При этом вроде как по рассказам, та женщина, с которой жил папа от него в итоге забеременела, но папа не захотел ребенка, вроде, сказал делать аборт(((((, но я не знаю точно, тк никто это не обсуждает, разумеется (мне то ли бабушка говорила, то ли тетя, не помню уже). В общем, родители в итоге сошлись, мы, дети, были как повод (мама приехала к нему он в другом городе жил, сказала, мол, скучают девочки очень, папе было тяжко без нас и говорил ’как представлял, что какой-то левый мужик будет вас растить, так сердце кровью обливалось’), но, видимо, они любили друг друга, точнее, я уверена в этом. Так вот и живут по сей день, 33й год пошел...
Тут наверное любовь, потому что многим после развода дети не нужны.
ША все! я пришла 22 февраля 2019
Из тех случаев, что я видела, когда жена - угрозами, шантажом, обстоятельствами , родычами - вернула мужа обратно, ничего нормального не вышло. Разбитую чашку не склеишь, всё равно это очень видно со стороны, что человек изменился и живёт просто по инерции. Из последнего, уже были разведены, но жена всё считала ’своим’, у бывшего мужа появилась женщина, там действительно была любовь, такое не сыграешь. И жена всеми способами начала ’возвращать’. Всё описывать не буду, там и детей втянула и родителей, мерзко было смотреть. Вернула. муж вроде и есть, а вроде и нет. Вернулся, а душой не с ней. Если Вы понимаете, о чём я. Ну живут, та девушка уехала из страны, никто не знает куда.
Дикая Роза 22 февраля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Из тех случаев, что я видела, когда жена - угрозами, шантажом, обстоятельствами , родычами - вернула мужа обратно, ничего нормального не вышло. Разбитую чашку не склеишь, всё равно это очень видно со стороны, что человек изменился и живёт просто по инерции. Из последнего, уже были разведены, но жена всё считала ’своим’, у бывшего мужа появилась женщина, там действительно была любовь, такое не сыграешь. И жена всеми способами начала ’возвращать’. Всё описывать не буду, там и детей втянула и родителей, мерзко было смотреть. Вернула. муж вроде и есть, а вроде и нет. Вернулся, а душой не с ней. Если Вы понимаете, о чём я. Ну живут, та девушка уехала из страны, никто не знает куда.
Я такое тоже знаю, коллега мужа так живет. Мне на него больно смотреть. Он как зомби какой-то.
ША все! я пришла 23 февраля 2019
Ответ дляДикая Роза
Я такое тоже знаю, коллега мужа так живет. Мне на него больно смотреть. Он как зомби какой-то.
Ничего хорошего из этого не будет. Любви там нет, дети разлетятся кто куда. Я знаю такую пару и не одну, где дети уже взрослые, а жена на пенсии сходит с ума, потому что муж всё время где-то, то на рыбалке, то к друзьям на дачу на все выходные что-то строить. хватается за любую возможность не быть с ней дома. И поверьте, ночами возле неё сидеть не станет, не дай Бог что. А мы все к тому движемся и моложе не становимся. Как женщины этого не понимают, что не всё измеряется миской супа, боятся остаться одни, а по итогу выходит ещё хуже. Меня мой бывший муж тоже долго возвращал, такое устраивал, что рассказывать не хочется. И что. Через пять лет успокоился, женился, родили детей и живут счастливо. Я тоже счастлива в браке.