Бибер-анонимер• 22 февраля 2019
Посоветуйте сайт знакомств)
Всем привет! Посоветуйте сайт с концентрацией нормальных мужиков. Тиндер не понравился, крутомер тоже. А пора, пора уже) хочу мужика) во всех смыслах) и отношения.
Мне 31, предыдущие отношения длились 7 лет, надоело самой быть)
Бибер-анонимер
• 22 февраля 2019
Ответ дляЩа как дам
Баду может?)
Кажется, скачивала. Удалила.
Томатико• 22 февраля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Ну а где блин его искать?)
Может не искать, как-то сам найдётся
Тра Ля Ля• 22 февраля 2019
Ответ дляЩа как дам
Баду может?)
ООО, я этот Баду (или Тиндер-2) только сегодня удалила. Не понравилась публика. Писать вообще не умеет. И это я не о грамматике))
Только приветы шлют, приветами отвечают и, видимо, прощаются приветами)
Мне, автор, тоже 31. Давайте искать вместе.
Бибер-анонимер
• 22 февраля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Давайте) ищу женскую компанию для похода в This is пивбар на Харьковском / караоке/ театр)))) может давайте вместе? Мож и найдем кого) но я так, чисто развлечься)
сказочное_Бали• 22 февраля 2019
Ответ дляПодтяжка
Таких нет, к сожалению
ну че так все печально?
не унывайте..
Мона_Лиса• 22 февраля 2019
Ответ дляТоматико
А разве такие есть?)
Нет, конечно. На сайты определенный континент выходит.
Томатико• 22 февраля 2019
Ответ дляМона_Лиса
Какой?
Бедная Лиза• 22 февраля 2019
Ответ дляМона_Лиса
Континент Евразия или Африка?)) контингент)))
ЗлобноеЧмо• 22 февраля 2019
Ответ дляМона_Лиса
сейчас мы живем в капиталистическом обществе где спрос рождает предложение. если определенный контингент парней приходит на сайты (при чем очень часто доп функции платные на СЗ ), то значит существует другой но такой-же определенный контингент девушек который этот спрос удовлетворяет.
Бибер-анонимер
• 22 февраля 2019
Ответ дляМона_Лиса
Тоже интересно, какой. Я там уже довольно давно - и ооочень разные люди есть, поверьте.
Аноним_1493• 22 февраля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо
До знакомства с мужем общалась с некоторыми там довольно долго.
Бибер-анонимер
• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1493
Dou you like
Не могу зарегистрироваться (
Аноним_1493• 22 февраля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Не могу зарегистрироваться (
Давно это было, лет 9 назад, может что-то изменилось, попробуйте, может получится
Аноним_1493• 22 февраля 2019
Ответ дляЦикавенная
Мамба
Хотя я с мужем на советчице познакомилась.
О, я на мамбе познакомились с мужем)
Semitsvetik52• 23 февраля 2019
Девушки, есть парень знакомый,
40 лет, спортивного телосложения, работает и я так понимаю, что некогда ему знакомиться.
Есть жилье и 2 машины, умеет заработать.
Девушка нужна, что бы хотела семью и ребенка.
Если интересно пишите в личку.
Цикавенная• 23 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
На ’советчице’ нормальных не бывает.
Сто раз об этом говорили!
Если вы здесь нормальных не встретили, то не надо обобщать.
Мой муж нормальный.