23 февраля 2019

Происходят странные вещи в доме.Мистика

Может у кого то было такое что ломается техника до чего не притронетесь.За 10 дней монитор потом комп,три смартфона заглючили .Этими вещами пользуюсь только я.Раньше ничего такого не было.Я долго не обращ внтмания но как то уже стремно стало.Что это может быть?
-только я- 23 февраля 2019
Такая же,послушаю
Чумачечая Весна 23 февраля 2019
мм.. подходит конец гарантийного обслуживания?))
автор Да, я блондинка! 23 февраля 2019
Ответ дляВилами по воде
мм.. подходит конец гарантийного обслуживания?))
может так и есть.но не постепенно а как то сразу все.и резко.причем больше глючит техника и периодически работает без проблем
Ms. При теле 23 февраля 2019
Стечение обстоятельств!
Была аналогичная ситуация, в доме за пол года накрылась почти вся техника но у меня проблема была с низким напряжением хотя мысли посещали разные!
Аноним_1585 23 февраля 2019
Домовой !!
Аноним_1462 23 февраля 2019
Можете мой ответ пропустить...
Я интересуюсь астрологией, Сейчас Уран меняет знак, и, недавно было соединение Марса с Ураном - может проявляться на электрике. У меня, бывают периоды, когда все по очереди ломается. Проходит. Что делать? Набраться терпения, и ждать, когда этот период закончиться. Ремонтировать очень хорошо с 6 марта по 29 - попятный Меркурий способствует.
Но это так, мои размышление. Спорить ни с кем не буду, кому не нравиться, просто пропускайте.
Языката Хвеська 23 февраля 2019
УЗНАЙТЕ НЕ БЫЛО ЛИ СКАЧКОВ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ. иНОГДА ВСЕ БЫВАЕТ НАМНОГО ПРОЩЕ...
Языката Хвеська 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1462
Можете мой ответ пропустить...
Я интересуюсь астрологией, Сейчас Уран меняет знак, и, недавно было соединение Марса с Ураном - может проявляться на электрике. У меня, бывают периоды, когда все по очереди ломается. Проходит. Что делать? Набраться терпения, и ждать, когда этот период закончиться. Ремонтировать очень хорошо с 6 марта по 29 - попятный Меркурий способствует.
Но это так, мои размышление. Спорить ни с кем не буду, кому не нравиться, просто пропускайте.
Аноним_1462 23 февраля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
и?
Вы пропустили первое и последнее предложение?
к чему это?
Секс-Бомба 23 февраля 2019
Я верю в то, что у человека может быть скачок энергии, а вместо того, чтоб тратить ее на что-то полезное и осознанное - он неосознанно запускает ее на всё подряд и это ’все подряд’ ломается под этим потоком. Нужно научиться осознавать все и жить здесь и сейчас. Мир пытается вас разбудить и отобрать игрушки, в которых вы зависаете неосознанно
Аноним_1507 23 февраля 2019
разочарую...это не мистика...
а ваша негативная энергия...
может вы в депресухе, или есть обида, обозленность....
Великий сатирик 23 февраля 2019
Смартфоны глючат одновременно когда приходит обновление, не адаптированное под эту модель. Подождите пару недель до следующего и все наладится.