Заела_пластинка• 23 февраля 2019

Бряки из кож. зама разлезлись после первой же носки. Фото внутри.

Купила брюки из кож.зама, уже после первой же носки они просто разлезлись и с них начали осыпаться куски(( Девочки,какой фирмы у вас брюки? Хочу купить другие,но не хочется повторения этой жести.
Бочка порохУ• 23 февраля 2019
Дорогие наверное брали

Зам Ам• 23 февраля 2019
бряки, оно и в Африке бряки
автор Заела_пластинка • 23 февраля 2019
Ответ дляЗам Ам
бряки, оно и в Африке бряки
автор Заела_пластинка • 23 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Дорогие наверное брали
Нет( 1100..
Директор Пляжа• 23 февраля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Нет( 1100..
Ахрєнєть (
В мене наш український виробник,відбігала в них всю зиму,в ідеальному стані
автор Заела_пластинка • 23 февраля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Ахрєнєть (
Сама в шоке,я в них меньше часа проходила(((
Кили и Манджаро• 23 февраля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Представляю как вы в них по улице шли.)))
Любви вам!• 23 февраля 2019
Тут причина одна: они давно произведены. Старый полиуретан.
У меня был пиджак с рукавами из ПУ. Он у меня висел в шкафу лет 5. Думаю, одену по случаю...снимаю пальто и...такие же рукава, как у вас брюки. Этот материал рассыпается через несколько лет.
Эстелла• 23 февраля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
А зачем стирать после часа носки?

пицунда• 23 февраля 2019
где вы такое покупали? видно очень старые были и просто пересохли
пицунда• 23 февраля 2019
секонд и 1000 гр???????7
автор Заела_пластинка • 23 февраля 2019
Ответ дляЭстелла
А зачем стирать после часа носки?
Я не стирала их)
автор Заела_пластинка • 23 февраля 2019
Ответ дляпицунда
секонд и 1000 гр???????7
В смысле секонд? Я их новыми покупала.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 февраля 2019
Долго лежали брюки или сама ткань до продажи или перемерзла на складе.
Слишком были в облипон , кто тут выдержит
автор Заела_пластинка • 23 февраля 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Не,я в них из дому не выходила))
автор Заела_пластинка • 23 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Они свободные на меня,совсем не в облипку((
Аноним_1487• 23 февраля 2019
а вернуть не можете???это же брак наверное, или старые очень в магазине брали?
автор Заела_пластинка • 23 февраля 2019
Ответ дляпицунда
Я их у подруги выкупила,они на нее маленькие были (там визуально видно было,т.е. она их даже не примеряла). Она их заказывала где-то не в Украине,с доставкой вышло 1100.
автор Заела_пластинка • 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1487
Я их у подруги выкупила,а она их заказывала где-то не в Украине((

дамаАмстердама• 23 февраля 2019
Не по размеру,раз.Не верно хранились,два.Очень давно отшиты,три.
Аноним ФЕЯ• 23 февраля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Фото подруге отправили?
Нежная Лапка• 23 февраля 2019
Я так босоножки Фламинго дочке заказала, кожаные, два дня носки и вся кожа потрескалась. Тоже считаю, что давно лежат.
Беззубовна• 23 февраля 2019
У меня так ботинки за час хлопьями высыпались. Купила с витрины, долго стояли.