Дорогие девочки, поделитесь инфо! знаю, что некоторые продавцы по весу капсулы Лол знают, какая из кукол ЛОЛ попадется внутри. Не открывая упаковку.
Ребенок очень хочет куклу Сноу Банни из новой 5 "волосатой" серии Lol hairgoals (Snow Banny). Кто видел подобную инфо или из собственного опыта знает, сколько она весит? Поделитесь, пож.
Уже имеем несколько, увы, одинаковых повторов:(( Можно, конечно, менятся, но это хлопотно и настроение после вскрытия повторной куклы у ребенка уже не такое веселое. Как можно не покупать одно и тоже? Спасибо за советы!
Голодаю• 23 февраля 2019
То треба створити тему і щоб перед відкриттям ми важили шари -капсули , а потім відписували що попало і скільки важило