Фокус-Покус• 21 октября 2013

Что подарить мужу на 30 лет?

Привет, мужу 30 лет, хочу подарить дорой подарок, помогите с идеями
Росчитывыю на 1000-2000 грн
Болтушка Му• 21 октября 2013
http://www.bodo.ua/kiev/lazertag-s-druzyami/

Сеточка• 21 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6511896.html
Укуси меня• 21 октября 2013
Ответ дляСеточка
Плед мужчине? На 30-летие? Смешно ведь! А по теме,интересно послушать. Моему зимой 30 будет.по увлечениям смотрю спорт,машины. Может что-то для пикника достойное-хороший мангал например
Мэри Попкинс• 21 октября 2013
Что нибудь из техники, часы, поездка как вариант... а вообще нжно смотреть на интересы человека, чем увлекается, какие интересы.
Поросенка• 21 октября 2013
Но мы же мужа вашего не знаем, его интересы тоже.Я своему подарила шуруповерт, это было оочень необходимым приобретением. На следующий юбилей будет золотой браслет.

Кума на днях сделала сюрприз -поздравление мужу на 35 лет. Заказала банкет в ресторанчике с тамадой и артистами, пригласила близких друзей и родственников, и все это было в тайне от именинника, отпраздновали замечательно. Именинник был просто в шоке и восторге.
Мелочунь• 21 октября 2013
я уже придумала, хотя эще 1,5 года до 30летия, подарю стол с футболом ) и сыну как раз уже больше 3х будет, будут играть вместе
яна _yana• 21 октября 2013
парфюм и галстук https://www.kidstaff.com.ua/tema-3004315.html
allo4ka21• 21 октября 2013
Ответ дляСеточка
О, да! Мечта любого мужчины! Особенно в 30 лет мой бы меня на руках носил за такой подарок
Редиска Я• 21 октября 2013
планшет

Попадалочка• 22 октября 2013
я своему на 30-летие подарила зажим для галстука позолоченый с бриллиантом (он тогда все время в галстуке ходил), а на 33-летие подарила коллекционное вино его года рождение (он крепкий алкоголь не пьет, поэтому вино:)