ЗабежАЛОЧКА• 23 февраля 2019
Что дарите учителям на 8 марта от класса?
Классному руководителю и другим преподавателям
flyintheskyv• 23 февраля 2019
А что учителя подарят ученикам и их мамам? Зачем им дарить? Тогда и врачей поздравляйте и продавцов и всех тех с кем контактируете.
Плакат с автографом зимы• 23 февраля 2019
Учителям как и раньше по 100 грн ,пару которые много уроков 150( укр.мова и еще ктото),классному 1000 грн.-5 йкласс обычная школа.
75В• 23 февраля 2019
Ваще не в курсе. Родком молчит как партизан. Потом сами натихоря вручат шото ,как с днем учителя было
75В• 23 февраля 2019
Ответ дляflyintheskyv
А как же подлизаться?
Жидкость для снятия глаз• 23 февраля 2019
По путевке в Египет всем учителям. Уборщицам и поварам- в Трускавец.
Дерево береза• 23 февраля 2019
Дикая традиция! Категорически против поздравлений по кажому пуку!
Не сдаю!
Сейчас будет срач!
Вперррррред!!!
Не сдаю!
Сейчас будет срач!
Вперррррред!!!
ЗабежАЛОЧКА
• 23 февраля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы 100 деньгами дарите или что-то на них покупаете?
ПушАпница• 23 февраля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ужас...совдепия процветает
75В• 23 февраля 2019
Ответ дляПушАпница
ужас...совдепия процветает
При совдепии деньги и подарки не дарили учителям. Шо за мода везде совок приплетать))))
Я не на долго• 23 февраля 2019
Ответ для75В
Да что Вы говорите? Я выросла полностью в совдепии.И подарки покупали, и цветы и деньги дарили.
Мамулька• 23 февраля 2019
Девочки, у ребенка инд. дом. обучение.
3 учителя. На НГ дарила по коробке Вечерний Киев.
Если на 8 марта по цветку? Норм?
Кроме англ. 2 часа в неделю в остальном не вижу результата. Не нашли подход. На англ. бежит с радостью, а этих не хочет.
Если на 8 марта по цветку? Норм?
flyintheskyv• 23 февраля 2019
Ответ для75В
Дарили! И мы ученики дарили,и наши родители дарили
Аноним_1591• 23 февраля 2019
Ответ для75В
согласна. отдельные мамочки носили от себя. Массово от класса нет, один раз купили классной на ДР серьги серебряные с жемчугом, так еле уговорили принять. При чем сами деньги собирали, бегали выбирали, родители по-моему и не в курсе были.
75В• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ не на долго
Года озвучьте и город?))) Не верю. Максимум коробку конфет дарили,и то это нонсеес был
75В• 23 февраля 2019
Ответ дляflyintheskyv
И что дарили?
75В• 23 февраля 2019
Ответ дляflyintheskyv
Точнее после распада совка дарили,осталась эта традиция
Не было этой традиции. Появилась в 90 когда началось расслоение,и те кто внезапно стал богат стал лебезить и покупать типа внимание учителя
Ответ дляСкомуниздила
Деньги в конверт.
Ответ для75В
Дарили,я в 91 м закончила- дарили у нас.
75В• 23 февраля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Деньги в конверте? Та ладно))
Тарабарщина• 23 февраля 2019
Ответ дляМамулька
Девочки, у ребенка инд. дом. обучение.
Если на 8 марта по цветку? Норм?
Репетитор или со школы учителя приходят?
Вытворунка• 23 февраля 2019
6класс Киев-гимназия-учителям сертификаты от 100 до 250, классной 1000грн + букет, 4 зауча +директор сбрасываемся 5 классов по 1200грн с класса.
Барабан для взрослых• 23 февраля 2019
Ответ для75В
Как ото здрасте род.ком(