ЯсноВидящая• вчера в 20:34
Такая ощутимая разница в доходах
Сейчас живём в Канаде. Нам не сложно покупать на детской площадке "вкусняшки" для других детей. Ну, точнее, не прям покупать, а просто отдавать всякий сок, печенье, другие снеки, тд. Дома я каждый раз думала о том, что все же лучше оставить для своего ребенка, а не отдавать сок и вкусняшки просто так. Тут жизнь не идеальная, но базовая потребность в плане элементарно еды, аренды, ком услуг, услуг оператора и тд закрывается нормально. Мы можем откладывать, хоть и немного, работая на обычной работе. Стало грустно. Знаю, что напишете типа троль и тд. Но как есть
Красавица писяная• 2 часа назад
Ответ дляЯсноВидящая
Сок и печенье я написала как вариант вкусняшек. То есть, ребенок рядом может захотет то, что у моего, и наоборот тоже работает. И это не влияет сильно
Отлично. То выходит вы тратись в принципе не больше чем только на своего? Если и вашего угощают? Вы ихнего угостили, они вашего, то на то и вышло? А то прям зашли с козырей, что денег хватает всех детей на площадке кормить
ЯсноВидящая
• 2 часа назад
Ответ дляЭт вернячОк
Не поняла,чего вы решили, что должны кормить чужих детей? Они же не сироты. Или там так принято и вашего тоже кормят?
Да, моему тоже могут что-то дать. В зависимости от, даже не знаю как сказать, чтобы не обосрали. Желания детей. Да, и моему тоже могу дать. Об этом и говорю. Это просто сок, он стоит копейки, просто печенье и тд
Красавица писяная• 2 часа назад
Ответ дляЯсноВидящая
Где я писала, что постоянно? Я писала, что это не проблема в финансовом плане
По ходу у вас проблема была не только с финансами
и видимо та проблема так и осталась с вами.
Красавица писяная• 2 часа назад
Ответ дляЯсноВидящая
Такой бред, что вас невозможно больше читать.
Карамелька• 2 часа назад
Ответ дляЯсноВидящая
Не на всю, а с расчётом на людей, с которыми идём гулять. Мне не сложно лишний сок взять. Дело не во всей площадке, а в возможностях
Зачем?? Это наказание площадочное. Люди, сующие непонятно что в грязные ручонки твоего ребёнка
Красавица писяная• 2 часа назад
Ответ дляЯсноВидящая
Ну так если ваш тоже мотается и выдирает у других сок, то конечно не проблема теперь
Красавица писяная• 2 часа назад
Ответ дляКарамелька
Пофиг, главное, что автор сама себе докажет,что может печенье купить и раздать
А это уже уровень ого- го.
сою не люблю• 2 часа назад
Ответ дляЯсноВидящая
Господи, ну вы серьёзно? Да, эт норм тут, если вместе гуляете на площадке часто, то это нормально, что дети подходят и что-то просят. Имею ввиду, что подбежал твой ребёнок, ты ему даёшь, и даёшь еще и другим детям без проблем. Условно сок или печенье
Автор, в турции так же угощают детей. Могут купить коробку конфет и раздать в парке.
Нашим людям это не понять, но за границей люди другие, поначалу мне было тоже удивительно. Сейчас и сама угощаю других детей на площадке
Ниф_ниф• 2 часа назад
Ответ дляЯсноВидящая
Честно говоря, чтобы получить зп няни в Канаде, мне пришлось подтвердить образование. В Украине я была учителем
В канаде с нянями и с садами очень большие проблемы: никто не хочет работать. Нужно образование - оно платное - а зарплаты маленькие...
сою не люблю• 2 часа назад
Ответ дляКрасавица писяная
Это нормально. Но вы так и не ответили. Остальные родители принципиально не покупают своим детям и отправляют к вам. Или просто не имеют возможности кормить своих детей?
Да мало ли. шли и зашли в парк по дороге.
Ниф_ниф• 2 часа назад
Ответ дляКрасавица писяная
100%
Красавица писяная• 2 часа назад
Ответ длясою не люблю
Живу сейчас в Германии. Женщина знакомая решила девочку шоколадкой угостить в магазине. Родители вызвали полицию,а женщине запретили ходить в тот магазин. А так да,нам этого не понять.
Скіфська пектораль• 2 часа назад
Ответ дляНиф_ниф
И еще засудить могут, если с аллергиком что-то случилось после вашего угощения...
Не засудят, если он сам брал и пил и родители это позволили. Немного все преувеличено по поводу судов и Америки . В школах также , сам ответственный за себя. Да , персонал в столовой смотрит и просит детей, напоминает, и запрещает делится с другими детьми, но иногда дети делятся и они этого не видят
Карамелька• 2 часа назад
Ответ длясою не люблю
Та конечно
У нас эта бесконечная кормежка мусорной едой была, наверное, самой большой проблемой площадки
Красавица писяная• 2 часа назад
Ответ длясою не люблю
А тут автор с ящиком соков. Ага. Охотно верю.
ЯсноВидящая
• 2 часа назад
Ответ дляПовелитель бітка
Вы успели во всех странах пожить? Или Канады хватит, чтоб расписаться за весь мир?
Где я писала про все страны? Рассказала про одну конкретную страну
ЯсноВидящая
• 2 часа назад
Ответ дляКрасавица писяная
По ходу автор с двух акков строчит.
Нет.
ЯсноВидящая
• 2 часа назад
Ответ длясою не люблю
Автор, верю.
Сестра в германии, муж её на винном заводе не великая шишка, типа мастера. Она убирает в отеле. Взяли в небольшом городке дом 3 этажа ( 3 квартиры) в кредит, есть машина. Вечно плачутся, ездит в год 2 раза в отпуск. Плачутся как тяжело, но в украине она жила гораздо хуже, еле купила однушку в новострое.
Да, об этом я и писала. Чо уровень жизни разный для обычных людей
сою не люблю• 2 часа назад
Ответ дляКрасавица писяная
Мне в турции предлагали колу налить. Родители за соседним столиком. Мы шли мимо парка, дочка пошла играть. Я сижу и просто глаз остановила на столике напротив и те уже сразу может подумали я хочу колу но руками показали типа хочешь вот стаканчики одноразовые нальем.
В парк с подругами ходили и там дети играли, нередко подходили, некоторые конечно бедно одеты мы их угощали едой, а бывали и нормальные дети, некоторые наглые прям со стола что то брали. Но есть такие дети что не возьмут ничего ( родители запрещают) если предложить. Разные люди.
Подруге турки дали шашлык в парке)
ЯсноВидящая
• 2 часа назад
Ответ дляНиф_ниф
У нас такого не было. Это все изначально обсуждается, что тоже приятно. Нет никаких недоговорок. Ты просто спрашиваешь у мамы, можно ли. Говоришь, что в составе
ЯсноВидящая
• 2 часа назад
Ответ дляУкр_жіночка
Это вы уже из Беларуси в Канаду двинули? Мои поздравления!
Нет, из Украины
Ниф_ниф• 2 часа назад
Ответ дляЯсноВидящая
Прекратите. Ну правильно же выше написали - невозможно этот бред читать
ЯсноВидящая
• 2 часа назад
Ответ дляШкварочка
Это называется угощать. Обычно взрослые сами по собственной воле предлагают детям угощения. Но странно, как то у вас это всё описано, как будто дети с голодными глазами всё это выдирают из своих рук.
Мои дети научены, что у чужих людей ничего брать нельзя.
Нет, не дети с голодными глазами. Просто вдома мы не могли раздавать направо и налево, а тут я могу
ЯсноВидящая
• 2 часа назад
Ответ дляКрасавица писяная
Я не писала, что всех детей. Но, если бы мама ребенка разрешила, то дала бы сок или печенье. То есть, это не было бы проьлемой
ЯсноВидящая
• 2 часа назад
Ответ дляКрасавица писяная
Дома да, я не могла бы спокойно раздать сок и печенье на 3, например, детей
ЯсноВидящая
• 2 часа назад
Ответ длясою не люблю
Спасибо. Так накинулись, как будто кого-то лично обидела этим соком или печеньем
Укр_жіночка• 2 часа назад
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
ЯсноВидящая
• 2 часа назад
Ответ дляНиф_ниф
Да. Я получила образование. 27кад в час
ЯсноВидящая
• 2 часа назад
Ответ дляКрасавица писяная
Мы знакомы.
А_я_ЛОЖУ!• 2 часа назад
Ответ дляУкр_жіночка
Удалено администрацией...
По какому праву вы оскорбляете людей?