Кнопкотык• 23 февраля 2019

Я очень злая! И на себя тоже что воздержалась

Сегодня делала в больнице 2-й раз капельницу медсестра поразила меня в негативном плане!
Не посмотрела на вены, ничего не спросила в какую мне вчера кололи. Взяла проколола мне левую вену, там что-то не капало. Вынула иглу, не сменила её (хотя у меня был шприц) она просто закрыла её колпачком и всунула в правую руку! Я заметила это уже когда она манипуляцию эту она проделала, это простооооо...
Потом приходила 2 раза спрашивала как мне, всё было ок, а потом забыла про меня совсем! Лекарство уже не капало, хорошо что в палате я была не одна, люди мне позвали помощь и попалась именно врач. Я очень злая, ещё сказали 20грн ей дать, ха! За такую работу и конфету жалко!
вырви глаз• 23 февраля 2019
20 грн это по божески) Я по 50 давала в больнице и нянечке и медсестре за уколы.

пАлАвинкА• 23 февраля 2019
Надо было это там сказать.
автор Кнопкотык • 23 февраля 2019
Ответ длявырви глаз
Мне их 10 нужно сделать, и капельница одна у меня 260грн. Вам бюджет позволяет - поздравляю!
Кирикова• 23 февраля 2019
Почему катетер не поставили?
Миледи• 23 февраля 2019
Вам в частную больницу. У нее таких как Вы по 100 чел в день, она не нянька, а медсестра
автор Кнопкотык • 23 февраля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Надо было это там сказать.
И при том я оформлена в больнице, мне вообще бесплатно
автор Кнопкотык • 23 февраля 2019
Ответ дляМиледи
Вы нормальная?! Она свою роботу даже не слелала по-человечески! Читайте внимательно! Прсем здесь что у неё по 100 человек, она профиссионалом должна быть - это её долг!
Миледи• 23 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
она поставила?Сняла? С вами все нормально, осложнений нет, все остальное - Ваши капризы.
Прячусь от Всех• 23 февраля 2019
Ответ дляМиледи
++++++++++

автор Кнопкотык • 23 февраля 2019
Ответ дляКирикова
Почему катетер не поставили?
Я только на стационар хожу и работаю, мне не удобно с ним будет сказали
автор Кнопкотык • 23 февраля 2019
Ответ дляМиледи
Удалено администрацией...
Миледи• 23 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
У меня такого в поликлиниках и прочих учреждениях не бывает. Я просто знаю 2 волшебных слова : ’спасибо’ и ’пожалуйста’. А таким как Вы, которым все должны, такой и отклик
автор Кнопкотык • 23 февраля 2019
Ответ дляМиледи
Что за бред женщина?! Я как раз таки и спасибо и пожалуйста!
Миледи• 23 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
читайте мой ответ, почему не случается. Проблема в Вас.
Прячусь от Всех• 23 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
В том, что Вы описали, нет никаких нарушений.У пациентов , особенно, хроников и стариков вены ужасные, И приходится подкалываться много раз. Так что 10 шприцев надо открывать? Кожа протирается спиртом, если игла не коснулась больше ничего, все нормально.
Печенюшка• 23 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
А как при этом вы оформлены в больнице?

По теме - вы жена Дуремара.
Миледи• 23 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
Почитайте свои ответы_ все мне должны, с претензией
Ща как дам• 23 февраля 2019
Я не поняла, а зачем менять иглу? Она вашу иглу вам ставила. Или она её достала и близала, а потом вам в руку тыала? И сейчас такие системы безопасные, даже если все лекарство выкапает, воздух Вам в вену не пойдёт.
Вы в следующий раз дайте медсестре 30 гривен, пускай Вам в капельницу успокоительного добавит. Смешно читать
Прячусь от Всех• 23 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...

автор Кнопкотык • 23 февраля 2019
Ответ дляМиледи
А то что она забыла про меня, то ничего?!
Это её работа забывать???
автор Кнопкотык • 23 февраля 2019
Ответ дляПеченюшка
А как при этом вы оформлены в больнице?

По теме - вы жена Дуремара.
Просто. Хороший врач у меня.
Лама_мама• 23 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
Это её работа забывать???
А вы кто??? вас таких там целый этаж на 10 палат!
Прячусь от Всех• 23 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
Это её работа забывать???
Как это сказалось на Вашем здоровье? Может , у нее там 30 капельниц, она к Вам поминутно бегать должна? А еще, по теме, скоро разбегутся оставшиеся медсестры, вот тогда посмотрим, кто кому что будет должен.
Печенюшка• 23 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
Это её работа забывать???
Вы голову сейчас лечите? Тогда неудивительно, что из вас так прет. Хотя такое в стационаре лечат, откуда не выпускают.
Медсестра не обязана стоять над пациентом с капельницей. Помимо этого пациента у нее еще куча других пациентов + работа в манипуляционном кабинете и ведение документации.
Если бы в школе физику учили, то знали бы, что воздух в вену бы не попал когда лекарство в бутылочке закончилось.
Не служанка• 23 февраля 2019
Ответ дляЩа как дам
+++
Смешно пыжится
Ща как дам• 23 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
Это её работа забывать???
А чего Вы решили, что забыла ? Она не Ваша личная медсестра, она одна на отделение. В конце концов сами могли себе перекрыть. Занята была другим пациентом. С Вами ничего плохого не могло случиться, тем более в палате Вы были не одна. Вы паникерша. Вам первый раз капельницы ставят?
я Кукарача• 23 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
Абсолютно не имеет значения, в какую вену прошлый раз кололи. Мне на сохранении 10 дней 4 раза в день кололи в одну и ту же руку, в одну и ту же вену, потому что так стоит столик в манипуляуионной, под левую руку. Девочки акушерки ни одного раза не промахнулись.
Миледи• 23 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
Это её работа забывать???
Если полчаса лишних полежите, ничего не случится. Тем более ее позвали. У нее, я думаю, таймера с вашей капельницей на лбу не прибито. Вы реально со странностями, Вам уже весь форум это сказал.
Прячусь от Всех• 23 февраля 2019
Я , когда работала по такому профилю, давала людям № моб. и они мне звонили, что заканчивается лек-во. К счастью, сменила профиль работы(отчасти ’благодаря’ таким , как Вы) . За 3500 на вынос мозга мало желающих.
Весенний Марафон• 23 февраля 2019
А она должна была сидеть возле Вас? Вы ж не одна в палате, обычная практика - капельница заканчивается, кто то зовет медсестру. Не в ту руку уколола - а сказать Вы не могли куда колоть??? Она ж не ясновидящая. Я поражаюсь с таких как Вы - кружите меня, кружите