]Mrs.Сексуальность[• 23 февраля 2019
Євробачення. Відбір. Фінал
Ну что, будете смотреть? Кто за кого болеет? Я хочу, чтоб поехала Марув. Будет чем удивить) Остальное все так себе, если честно...
Нога на ногу• 23 февраля 2019
Как же мне стыдно за этот позор, который происходит на сцене
Мне их песня не нравится, но так публично издеваться над людьми это дно
]Mrs.Сексуальность[
• 23 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
Это жесть... Праздник финала и песни превратился в серии что
]Mrs.Сексуальность[
• 23 февраля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Удалено администрацией...
это просто жопа. Все правильно сказали
]Mrs.Сексуальность[
• 23 февраля 2019
Ответ дляfreedom_2015
это точно конкурс песни?
это балаган
]Mrs.Сексуальность[
• 23 февраля 2019
Ответ дляGreen14
- Сжечь ведьму!!
- Но ведь она такая красивая?!
- Ну ладно, но потом все равно сжечь.
- Но ведь она такая красивая?!
- Ну ладно, но потом все равно сжечь.
Было бы смешно, если б не было так печально
А у нас макарошки• 23 февраля 2019
Ответ дляfreedom_2015
это точно конкурс песни?
Удалено администрацией...
freedom_2015• 23 февраля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
А сколько стоит смс послать в поддержку какого-то финалиста?
через приложение телепортал -бесплатно
Волшебная палочка• 23 февраля 2019
Подскажите пожалуйста,чтобы за Maruv проголосовать нужно 3 отправить?
А у нас макарошки• 23 февраля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Да
Волшебная палочка• 23 февраля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Да
Спасибо,а то с телефона первый национальный не включается,а в интернете не совсем поняла как правильно...
А у нас макарошки• 23 февраля 2019
Я проголосовала за рыжих.
Вообще не думала голосовать, но после травли захотелось поддержать. Вообще стыдно за типично советское (в худших традициях) комсомольское собрание.
ИзЮмрудная• 23 февраля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Я проголосовала за рыжих.
Аналогично.
Судьи - позорище. Где логика? Близняхам 1 балл по политическим мотивам, а они в Россию не ездят и поют на украинском, а Марув, которая активно выступает в России и подписана российский лейбл - 5.
Стеклянная мышь• 23 февраля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Аналогично.
А кому 7 и 8
Веснушка• 23 февраля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
А кому 7 и 8
Участников 6 и максимальный балл 6.
Я не согласна с максимальным балом фридом джаз. У них песня отстой и сами они какие-то асексуальные, неинтересные.
А у нас макарошки• 23 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
Участников 6 и максимальный балл 6.
Ну, беременность и сексуальность как бы несовместимы. Но поют профессионально.
Веснушка• 23 февраля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Там 6 участниц, а беременна одна) А неинтересны абсолютно все.