]Mrs.Сексуальность[• 23 февраля 2019
Євробачення. Відбір. Фінал
Ну что, будете смотреть? Кто за кого болеет? Я хочу, чтоб поехала Марув. Будет чем удивить) Остальное все так себе, если честно...
Брюльтик• 23 февраля 2019
Тоже за Марув. Песня попсовенькая, зато из головы не выходит. После полуфинала напевала только Бенг-бенг и Галю))
freedom_2015• 23 февраля 2019
мне никто не нра ,но судя по событиям и травле марув и сестер ,то отправят девочку без голоса - казка
]Mrs.Сексуальность[
• 23 февраля 2019
Ответ дляДиверсификация
За Марув!
Но что-то мне подсказівает, что засудят...Зрители 200% за нее будут, а вот если жюри даст низкий бал, то все(
Диверсификация• 23 февраля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да, жюри Казку продвигают(
]Mrs.Сексуальность[
• 23 февраля 2019
Ответ дляfreedom_2015
Нет, за казку не проголосует зритель. Даже если жюри даст вісший бал, зритель не больше 5...Тогда может или юко или фридом
Брюльтик• 23 февраля 2019
Ответ дляfreedom_2015
Та нее, у нее песня слабенькая. А за травлю скажу, что если вычеркнуть ’колаборационисток’, то не будет кому ехать)) выберут парней с яйц*ми
]Mrs.Сексуальность[
• 23 февраля 2019
Ответ дляДиверсификация
Да, жюри Казку продвигают(
Та ясное дело, только же зрители не дураки, не дадут первое место, в итоге ни Марув, ни Казка не поедут(
Брюльтик• 23 февраля 2019
Ответ дляДиверсификация
Да, жюри Казку продвигают(
Жюри как раз там и не при чем. Ими вертят как кому то нужно, как марионетками
]Mrs.Сексуальность[
• 23 февраля 2019
Ответ дляБрюльтик
Ахаха...А мне они напоминают Ирландию или Англию...Песня вроде и ниче, но Хьюстон и Брекзит -выход Великобритании из ЕС-кк-то странно с такой песней представлять Украину
]Mrs.Сексуальность[
• 23 февраля 2019
Кстати, у Марув в этот раз на сцене будет ванна. Думаю у судей палыхнет((( Не знаю, нравится мне она, прикольная.
ИзЮмрудная• 23 февраля 2019
я за близняшек, самая нормальная песня и вокал. Была бы за Марув или Казку, но у них и песни, и пение никакое...
Black Umbrella• 23 февраля 2019
Добрый вечер всем! Я ща Марув, но буду рада, если поедет Фридом иои сестрички.
Повелитель интернета• 23 февраля 2019
Думаю, стоит в этом году пропустить конкурс, никого не отправлять. Все реально слабые. Не то что в 10, в 20-ку не войдут.Зачем вбухивать кучу денег в заведомо слабого певца?Тем более, выборы у нас, и так кучу денег вбухали...
Маразм.
]Mrs.Сексуальность[
• 23 февраля 2019
Ответ дляRukola1
От реально нема з кого обирати. Юко, Марув і Анна Марія - це ВАТНИКИ. Казка облажалася зі співом вживу. Шкода, що вилетів Хаят, я б за нього вболівала!
Марув -год назад не была известна вообще, ела мивину и денег ноут починить не было. Сделала себя сама. Я отношусь к ее выступлениям в России -как к поездкам на зароботки. Вы знаете сколько украинцев ездит в Москву на зароботки?
]Mrs.Сексуальность[
• 23 февраля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Я желаю чтобы этот конкурс вообще закрылся.
Почему?
Black Umbrella• 23 февраля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Класс!
Блин, я в машине, щас онлайн-трансляцию запущу. Кто там пнрвый поет?
ИзЮмрудная• 23 февраля 2019
Ответ дляRukola1
Парни с пианино не ватники) только поют слабенько. А чего Анна-Мария ватники? У них же песни на украинском, и живут они скорее всего в Киеве. А в Юко девушка россиянка, но поет на украинском
]Mrs.Сексуальность[
• 23 февраля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
.
У них вокал самый сильный, да...Но песня так себе, в финал то пройдут, а там....Таких песен полно, среднячок. К тому же, от Германии тоже едут сестры, эксклюзивной картинки не будет. А картинка очень важна
]Mrs.Сексуальность[
• 23 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Если судьи будут тянуть Казку и сольют Марув, то 99% что поедет Фридом по сумме судейских и зрительских оценок
ИзЮмрудная• 23 февраля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
.
про Германию не знаю, но у нас в этом году такие претенденты слабые, что если в финал пройдем, то уже хорошо...
Ответ дляИзЮмрудная
Ви не бачили інтерв’ю Романа Скрипіна на каналі АТР? Вся мережа гуде. Дівчата не визнають росію країною агресором, Крим не сказали чий. Ще й на гасло ’Слава Україні’ не знали що відповісти...
]Mrs.Сексуальность[
• 23 февраля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Маразм.
Марув в 10 войдет. А победа нам и не особо нужна.
Мира всем• 23 февраля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Скріпін їх на інтерв’ю круто розвінчав :) взагалі чого вони туди поперлися, якщо можна було б здогадатися, про що він їх запитає.