Головная• 23 февраля 2019

Помогите выбрать

плитку в ванную
Фото 1,2,3 более матовая ( на фото 2 и 3 цвет более соответствует действительности )
Две стенки светлые , по середине светлые полоски , над ванной темные полоски , четвертая стена темная плитка ( все из одной серии )

Фото 4 , 5
Более глянцевая
Внизу фриз , с кантом
Над ванной темная мозаика ( тоже все из одной серии)
Или покажите вашу плитку ванной , которой довольны
Результат:
вже голосів: 42
28 (66.67%) Фото 1 , 2 , 3
14 (33.33%) Фото 4 , 5
автор Головная • 23 февраля 2019
Ещё к фото 1, 2 , 3

автор Головная • 23 февраля 2019
Ещё к фото 4, 5
( Каталожные)
ГейТуда• 23 февраля 2019
Ответ дляГоловная
Ещё к фото 4, 5
( Каталожные)
У меня похожая на эту. Сатиновая.
Язвочка• 23 февраля 2019
Ну ничего не понравилось. От слова совсем. Автор, посмотрите еще. На темном будет всё видно, каждая капочка. Шершавую плитку трудно мыть. Плитка под мрамор? Ну очень много её интерьерах за последние годы. Не обижайтесь. Это моё мнение. Но на вкус и цвет Ещё смотря какой метраж ванной. Я бы брала такую, что визуально увеличивает площадь, делает её просторной и не ’ тяжёлой’.
Кима_кепка• 23 февраля 2019
А больше нет вариантов? Коричневый для меня вообще черти что во всем. А ваша глянцеваЯ как-то не очень смотрится. МОжет у мен вкус другой, не знаю.
Тётушка Лошадь• 24 февраля 2019
Мне первый вариант больше нравится по стилю. Но темную в мокрой зоне не делала бы, не практично. Вода оставляет белесый налет. Второй вариант- не мое абсолютно.