Весенний Марафон• 21 октября 2013

Кофеин для похудения

Перерыла весь интернет, не могу найти ничего толком. Слышала, что можно купить кофеин в ампулах и добавить в крем, что бы избавиться от целлюлита.
Насколько это помагает, уменьшаются ли размеры и главный вопрос - в каких пропрциях брать составляющие?
Спасибо заранее всем откликнувшимся
Результат:
вже голосів: 15
9 (60%) не помагает
3 (20%) 2 в 1
3 (20%) уходит целлюлит
0 (0%) уменьшаются объемы
Izida.net• 21 октября 2013
Вот сколько отзывов слышала - не помогает.
Не морочьте голову, я целлюлит убрала за несколько недель кофейно-солевым скрабом + упражнения на ноги + небольшая коррекция питания.

Чебуравлик• 21 октября 2013
Есть способ проще, и он работает- но нужно постоянство. Кофейные скрабы. Просто молотый кофе втираете в проблемные участки во время душа в течении 10-20 минут- подтягивает. уменьшает объёмы. Эффект виден будет через 2 недели, но реальный.
У меня терпения нет и времени, увы :(