Оцененная• 21 октября 2013
Могу помочь получить МультиШенген до 19. 11 на два года минимум.
Есть возможность получить мультишенген.Словаки сейчас опять выдают визы на два года.
Оцененная
• 21 октября 2013
Ответ дляМусик Пусик
у наших друзей было много виз уже и полугодовых и годовых, и все без проблем, вот они и надеялись что все получился ))) турфирма давала 100% гарантии ))а потом сказали, ну это же посольство ))мы ничего сделать не можем ))
пробуйте делать сами через поляков ;)
а западная Украина может делать визу на закупы ;) первая виза 7 дней, вторая годовой муьтик ;)
делали себе сами, из оплат 35 евро за визу и 200 грн сбор визового центра
были не только в Польше с этой визой и никаких проблем
пробуйте делать сами через поляков ;)
Тур.фирма 10000000000000000000% гарантий давать не могла.Я живу на западной украине, могу сделать любой документ вплоть до гражданства(сталый побут, карту поляка и т.д)девушка, вы хоть раз пробовали в польское посольство записатся?
Оцененная
• 21 октября 2013
Ответ для90x60x90
Тур визу можно легко и самому открыть и дешевле!
так и открывайте!!!!!!!!!!!!!!!!!
90x60x90• 21 октября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо за совет, но дочка уже получила в Словакии вид на жительство на 3 года, думаю, следующую визу откроют на длительный срок. К слову, у нас тоже годовые были, всегда на машине, законопослушные, правила знаем и не нарушаем. А на польском кордоне наши друзья 8 часов простояли месяц назад, как-то не лежит душа.
Мы на Польской границе более 3 часов никогда не стояли! Катаемся туда раз в две недели)
Телепузик• 21 октября 2013
Ответ дляОцененная
Условия :
1. стоимость 3 712грн.( в эту цену входит тур) с проездом, ночлегом и завтраками+ екскурсии, тур в словакию+ австрия+ чехия.
Такие туры щас по 2 тыс максимум стоят:) Находчивое агентство!
90x60x90• 21 октября 2013
Ответ дляОцененная
так и открывайте!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не нервничайте)))
Я себе бизнес визу открыла уже давно!
Мусик Пусик• 21 октября 2013
Ответ дляОцененная
Это не мои условия , а тур.оператора, я сама ездила в этот тур, все прокатило и тепер спокойно езжу с этой визой, не знаю как там чьито знакомые, но есть сухая статистика, а она говорит, что с 45 человек на пол года открывают двоим
угу )))
с группы в 35 чел никому не открыли больше чем на полгода ))) это тоже статистика )))
автор, тут 100% гарантию может дать только консул ;)
лучше такого не советовать и не гарантировать, ИМХО
Поддакиваю иногДА• 21 октября 2013
Ответ для90x60x90
Не придумала. Рассказывали, очередь была длиной 1,5 км до польской границы. Катились-засыпали.
Зачем им врать?
Кошка Мурка• 21 октября 2013
Я получала недавно словацкую визу. Все хорошо, дали на 2 года, но как оказалось что время посещения шенгенской зоны всего 30 дней, за 2 года. Вот такие визы дают((((
Телепузик• 21 октября 2013
Ответ дляКошка Мурка
Жесть...а смысл тогда мультивизы....
Мусик Пусик• 21 октября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Зачем им врать?
было-было такое ))) мы тоже ехали с Кракова в конце августа и стояли больше 6 часов, а все наша граница тормозила (((
а на прошлых выходных получилось за 20 мин туда пройти две границы и за1,5 часа обратно ))
ЯсноВидящая• 21 октября 2013
Ответ дляОцененная
Автор, Вы меня простите, конечно, но как человек, приближенный к работе консульств скажу следующее. Словаки действительно открывают мультишенгены. И действительно туроператоры используют эту возможность под свои туры. Это, в частности, туроператоры ’Аккорд-Тур’, ’Дав-Клуб’, ’Феерия’, ’Мист-Тур’ и многие другие. Но НИКТО не даст ГАРАНТИЮ того, что виза будет открыта, скажем, на 2 года. Очень часто открывают и на 6 мес максимум. А если человеку нафиг не нужен тур в Словакию, то за эти же деньги можно уже целенаправленно заниматься открытием мультишенгена в интересующую страну. Похвально, конечно, что Вы сейчас решили сделать рекламу своему турагенту, который работает с туроператорами, но Вы хоть сделайте приписочку в теме, что гарантии открытия мультика на 2 года - нет.
90x60x90• 21 октября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Зачем им врать?
Да я не говорю, что вы врете! Это скорее исключение так долго стоять. Такое бывает не так часто и обычно если и происходит то на самых загруженных пунктах. Мы помню на Рождество ехали и на краковце стояли 3 часа (может немного больше), а назад поехали через шегыни и таможня была пустая! 20 мин и все!)
ЯсноВидящая• 21 октября 2013
Ответ дляМусик Пусик
угу )))
полностью с Вами согласна.
Поддакиваю иногДА• 21 октября 2013
Ответ для90x60x90
Скорее всего так, как Вы говорите))))
Мусик Пусик• 21 октября 2013
Ответ дляОцененная
читайте выше )))
пробовала и не раз ))) я тоже с Западной Украины, Львов
более того делала всегда себе визу сама и более того
две недели назад прошла собеседование на карту поляка )) теперь жду карту ))
все делала сама и без посредников ;)
чезер турфирму делали друзья, и им говорили что 100% вы получите не меньше двух лет шенген, а возможно даже и больше, так как у вас есть много виз в паспорте и не только польских ;)
понимаю что турфирма делает это только для того чтобы продать туры )) а люди верят ;)
все делала сама и без посредников ;)
Блондинка в Шоколаде• 21 октября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Есть 100% гарантия открытия мультика на 2 года, но при условии, что это не первая отъезженная виза. Оплата после получения визы, но за 100% гарантию и цена соответственная, более 1500 евро.
ЯсноВидящая• 21 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В данном конкретном случае, о котором пишет автор, 100% гарантией и не пахнет. Да и за 1500 евро гарантия не будет 100%, максимум 99% :) + можно получить мультик на 2 года, но с возможностью пребывания в стране не более 30 дней, например, за все эти два года.
Блондинка в Шоколаде• 21 октября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
я не буду говорить, в каком агентстве я делаю визы моей семье, чтобы не было похоже на рекламу, но еще ни разу не было отказов в 2-х год мульте.
ЯсноВидящая• 21 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я не сомневаюсь, что у Вас (собственно, как и многих других) не было отказов при наличии езженых виз и хорошей визовой истории. Просто что говорить 100% - это бред. Вы же не работаете в консульстве, верно? А ситуации бывают разные.
Крошка Енот• 21 октября 2013
Ответ дляОцененная
сталый побут-цена?
Чупокабра• 21 октября 2013
Ответ дляКошка Мурка
Вы очень ошибаетесь насчёт своей вмзы. Не за два года, а каждые полгода 30 дней!
Чупокабра• 21 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Напишите в личку, пожалуйста)
Я Вас не боюсь• 21 октября 2013
Ответ дляvinn-yana
Глупости, если визовый коридор 30 дней (это в визе четко прописано), значит всего 30 дней за весь период, на который открыта виза.
90x60x90• 21 октября 2013
Ответ дляvinn-yana
Тобешь если виза на 2 года и 180 дней то это тоже 180 на полгода?))))
Насколько знаю то это указывается общее количество дней в рамках данной визы!
Блинчик Мой• 21 октября 2013
По вашим условиям я должна съездить в тур до 19.11?Или можно Новогодний какой-то?
90x60x90• 21 октября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Я так понимаю до 19 вы должны подать документы на визу, а даты поездки могут быть позже!
Я Вас не боюсь• 21 октября 2013
Вообще не понимаю ажиотажа в этой теме. Покупаете в любом турагентстве любой тур в Словакию, можно найти недорогой автобусный евро за 150 и получаете визу. Все равно гарантии, что откроют мультик с большим коридором никто не даст, все на усмотрение консульства.
Чупокабра• 21 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Повторю- почитайте форум Винского, там отличный fag по визам, 30 дней в мультивизе- это каждые полгода 30 дней в течение 2 лет!!!