Регионщица• 24 февраля 2019
Познакомилась с иностранцем
Ну думаю пообщаться можно. Стал писать на ватс ап. На второй день признался в любви. И требует фото каждый 5 минут и запись моего голоса. На 3 день выслал свой половой орган и говорит теперь моя очередь. Я промолчала. Теперь устроил скандал я не скучаю, я не присылаю фото, мне ничего не надо, я не иду на контакт. Дурдом солнышко. Просто выговориться.
Слава Українi• 24 февраля 2019
Надеюсь, Вы отправили его в игнор, несмотря на то, что он иностранец.
Подумывающая• 24 февраля 2019
Ответ дляkesyata
турок ?
а разве турки высылают свой член?) Я знаю, что они очень настойчивы, но с фото, первый раз слышу...
всегдаДаДа• 24 февраля 2019
Ответ дляПодумывающая
Ещё как высылают. У меня на фейсбуке в сообщениях только их члены
Курочка• 24 февраля 2019
Ответ дляПодумывающая
Ещё как высылают.
Курочка• 24 февраля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Синхронно ответили))))
Гордая_птичка• 24 февраля 2019
Дамы,а не смутило срЯчное желание иностранца уйти в приватные сообщения...Любовь на третий день супер.Нет,не скажу ,что мне такие не попадаются.Я сразу спрашиваю Назачем ты мне нужен в приват, Ну а ему вопрос звучит так Что ты не можешь написать на сайте знакомств....Если человек не уважает мои личные границы на сайте зачем он мне в частной жизни
Аноним Завхоз• 24 февраля 2019
Ответ длявсегдаДаДа

И как у них габариты?Мне пишут,но ничего не шлют
ksusha1155• 24 февраля 2019
Ответ длявсегдаДаДа

я в шоке
Подумывающая• 24 февраля 2019
Автор даже не ответила что за иностранец? Странно
И не участвует в теме
Регионщица
• 24 февраля 2019
Ответ дляПодумывающая
И не участвует в теме
Араб из Иордания
ОхиИВздохи• 24 февраля 2019
Ответ дляРегионщица
Араб из Иордания
Э...... А какие отношения вы планировали строить с арабом из Иордании? Она из самых суровых стран в плане женского неравноправия. Он даже не представляет, что с женщиной что-то кроме секса с полным его удовлетворением делать можно. И кто вы, что вы - вообще роли не играет.