Атаманша• 24 февраля 2019
Она плакала... Я поняла почему очень люблю своего. А вы?
За окном дорого внедорожника сидела женщина. Она отвернулась от водителя, смотрела в окно. По ее лицу стекали слезы...
Знаете, она красиво плакала, крупные слезы блестели от утренних солнечных лучей. Не было красного носа или распухших губ, тихонько смахивала своей рукой, спутник не видел.
Мы с ней были примерно одногодки, плюсминус сорок лет. Симпатичная, не более, но ухоженная, хороший цвет лица, не много морщин, косметики нет. Утро.
Одета в дорогой пуховик. Мне трудно купить шапку, дешевые плохо сидят, а дорогую не могу позволить, если вижу классные шапки на автомате отмечаю, ее головной убор был отличный.
Спутник, (не бычара) интеллигентного вида мужчина, в очках, добротно одет, смотрел вперед.
Лишь одна деталь смутила меня, перчатки. В них он держал руль, в машине явно было тепло, почему тогда перчатки? Мое бурное воображение сразу нарисовало жуткую картину, мужа тирана по ночам мучающего свою жену этими руками в черных, кожаных перчатках.
Она не счастлива в браке, любит другого, не смотря на финансовое благополучие, люди создают счастливую иллюзию брака...
В этот момент наши с ней глаза встретились, я машинально уткнулась в плечику своему обычному, мужу украинского среднего класса с з.п. 12т. Дотронулась до его теплой, родной руки без жутких перчаток, почувствовала его запах и успокоилась.
В те пару секунд встречи наших глаз, мое женская начало, интуиция, вся моя сущность первый раз в жизни физически ощутила, как сильно эта незнакомка хотела бы оказаться на моем месте, быть рядом с родным и любимым человеком.
Мы ехали в троллейбусе...
...счастливы в браке?
Мы ехали в троллейбусе...
...счастливы в браке?
Результат:
вже голосів:
856 (66.56%)
да, абсолютно
254 (19.75%)
нет, я не счастлива
176 (13.69%)
была счастлива...
Настенные трусы.• 24 февраля 2019
может у нее кот помер, а муж сказал - ну, слава Богу, не будет больше волосни по дому!
Админко• 24 февраля 2019
Ой, мляяяя... Она выплакает себе очередную цацку с брюлликами или Биркин, а Вы наулыбаетесь на трамвайный билетик.
Атаманша
• 24 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Не думаю.
Сорока-ворона• 24 февраля 2019
Или муж отказался очередную шубу купить, а она, ему на зло в пуховике, с утра.
Атаманша
• 24 февраля 2019
Ответ дляАдминко
Проще всего так говорить. Вы ее не видели...
Атаманша
• 24 февраля 2019
Ответ дляСорока-ворона
Это не юная нимфа. Женщина!
Настенные трусы.• 24 февраля 2019
у меня сложилось впечатление, что автор мягко намекает - не в деньгах счастье.
и почему вы решили, что водитель бы не утешал спутницу? потому что смотрел вперед?
ну, как бы нормальная практика, вам в троллейбусе не понять, что за рулем ушами не хлопают)
Мочалкин блюз• 24 февраля 2019
Я могу так плакать от чего угодно когда Пмс .у вас,автор,фантазия нездорова
Дон Пэдро• 24 февраля 2019
Это вы руку набиваете тут на советчицы для своего будущего романа?)))))
Админко• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Ой, да ладно ... Прямо, обзавидовалась она Вам. Может, смотрела на Вас и думала: надо обязательно пройти курс массажей и микротоков да прикупить парочку новинок к весне, а то буду как эта неухоженная тетка в троллейбусе выглядеть .
Настенные трусы.• 24 февраля 2019
Ответ дляМочалкин блюз
ДА!
а я если после шампусика, так хоть сериалы снимай))))
Атаманша
• 24 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Не мягко. Это вчера утром было. Сегодня даже спать не смогла долго, такое сильно впечатление произвела на меня эта история. Делюсь с вами.
Админко• 24 февраля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Поздно. У О´Генри есть подобный рассказ ))))
Атаманша
• 24 февраля 2019
Ответ дляАдминко
Нет! Она была приятная на вид, не утка. Вряд ли так может думать нормальный человек.
Сосиска_Втесте• 24 февраля 2019
Хахахах, ну такой бред. Красиво оправдать низкий доход своего партнера тоже надо уметь.
А вообще, не люблю дешевую писанину такую
Атаманша
• 24 февраля 2019
Ответ дляАдминко
Название.
Рыжая бестия• 24 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Мир Мир Мир!• 24 февраля 2019
Лично я еще не разу не завидовала теткам около 40 в тролейбусе - не важно плачу или смеюсь в машине.
Усатая полосатая• 24 февраля 2019
Ой, я когда фильм грустный посмотрю, то так плачу. Это не значит, что мой меня лупит в черных кожаных перчатках
Админко• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
А дама, после хорошего ужина и джакузи , надев шелковое бельё Агент Провокатор, прекрасно выспалась на комфортной кровати, застеленной бельем из египетского хлопка )))) И у нее никаких мыслей о Вас не было))))
Настенные трусы.• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
почему же? кризисы бывают у всех. только при наличии денег одна из проблем (что поесть, где купить подешевле...) отваливаются сами собой.
представьте, что ваш первоклашка идет в школу, а мер города решил ее реконструировать в этом году и растянул все на 3-4 года. и бедное дите вынуждено с портфелем ездить несколько остановок в том же забитом троллейбусе каждое утро. ну, зато у вас семья дружная и мама не плачет.
Атаманша
• 24 февраля 2019
Ответ дляnataangel
Я тоже женщина 36 лет в пуховике в дорогом внедорожнике. Шубы не ношу. Во время пмс могу и всплакнуть, а что, низя?
Какое пмс. У нее были глаза несчастные.
Вы уверены что все женщины во внедорожниках счастливы?
Моего варианта быть не может вообще?
На иголках• 24 февраля 2019
Пишите романы. А по названию тоже подумала, что у человека умерла котейка.