А поговорить?• 24 февраля 2019

Если на улице -7, а у восьмимесячного ребенка кашель, температура 37,3 и насморк

Вы все равно идете на прогулку ?
ЗавЛабСнаб• 24 февраля 2019
нет конечно

Я только за!• 24 февраля 2019
с температурой - нет
Самый умный• 24 февраля 2019
Вы Комаровского пересмотрели?! Нет, когда ребенок болеет, то на прогулку не ходим
ИзЮмрудная• 24 февраля 2019
Ответ дляСамый умный
А що комаровський говорить?
Гербария• 24 февраля 2019
Конечно нет.
СкокоМнеДадите• 24 февраля 2019
вот ето вы гоните
Бокс-орун• 24 февраля 2019
Ответ дляСамый умный
а в каком месте Комаровский рекомендует больного ребенка с повышенной температурой катать по морозу?
Бесконечность-не предел• 24 февраля 2019
Нет
Майена• 24 февраля 2019
Я выходила. Но только если ветра нет, солнышко. Минут на 40, не больше. Но вполне и без прогулки можно обойтись

natochka30• 24 февраля 2019
Ми - ні, а Ви?
Айболитная• 24 февраля 2019
Если у вас такие были бы симптомы, вы бы пошли сами гулять? Нахера детей в зной и стужу тоскать не понятно.... Это какой-то треш с гуляниями каждый день по 2 раза, по 2 часа...кто это придумал? Если есть настроение и желание идти на улицу-гуляем, нет гуляем дома...на этой недели на улице был 2 раза...все живы и здоровы...
Аноним_1525• 24 февраля 2019
Гоните,Мой аон 17 тилетний футбол позавчера понанял- сейчас горит по 40 третий день.
Аноним_1545• 24 февраля 2019
Ответ дляБокс-орун
Рекомендует, если ребенок активный, а не лежит, а температура мааленькая. И зарубежные врачи говорят так же. Я этому следовала и ни назу от прогулки состояние не ухудшилось. Потому продолжаю. Ребенку 3года
Аноним_1545• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1525
Вы реально верите, что это от погоды, а не вируса?
Мама Арсена• 26 февраля 2019
Если у ребенка температура, то не стоит, конечно же, идти на улицу... тем более, у такого маленького...