А поговорить?• 24 февраля 2019
Если на улице -7, а у восьмимесячного ребенка кашель, температура 37,3 и насморк
Вы все равно идете на прогулку ?
Самый умный• 24 февраля 2019
Вы Комаровского пересмотрели?! Нет, когда ребенок болеет, то на прогулку не ходим
ИзЮмрудная• 24 февраля 2019
Ответ дляСамый умный
А що комаровський говорить?
Бокс-орун• 24 февраля 2019
Ответ дляСамый умный
а в каком месте Комаровский рекомендует больного ребенка с повышенной температурой катать по морозу?
Айболитная• 24 февраля 2019
Если у вас такие были бы симптомы, вы бы пошли сами гулять? Нахера детей в зной и стужу тоскать не понятно.... Это какой-то треш с гуляниями каждый день по 2 раза, по 2 часа...кто это придумал? Если есть настроение и желание идти на улицу-гуляем, нет гуляем дома...на этой недели на улице был 2 раза...все живы и здоровы...
Аноним_1525• 24 февраля 2019
Гоните
,Мой аон 17 тилетний футбол позавчера понанял- сейчас горит по 40 третий день.
Аноним_1545• 24 февраля 2019
Ответ дляБокс-орун
Рекомендует, если ребенок активный, а не лежит, а температура мааленькая. И зарубежные врачи говорят так же. Я этому следовала и ни назу от прогулки состояние не ухудшилось. Потому продолжаю. Ребенку 3года
Аноним_1545• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1525
Гоните
Вы реально верите, что это от погоды, а не вируса?
Мама Арсена• 26 февраля 2019
Если у ребенка температура, то не стоит, конечно же, идти на улицу... тем более, у такого маленького...