Пасти Ла• 24 февраля 2019

Название фильма советского. Не могу вспомнить...

Девченки, помогите! Сюжет там про детей, гуляют во дворе, потом идут на стройку, там красят ноги девочке. Их строители приводят к родителям и те их наказывают, запирают дома. Они по батареям друг с другом переговариваются. А еще, по моему оттуда же, мальчик выбрасывает манную кашу в окно, попадает на милиционера. Как называется фильм и какого года выпуска?
Четырёхсторонний скотч• 24 февраля 2019
Тайное всегда становится явным.
Не?
LarsonPeterson• 24 февраля 2019
ой да. я чтото такое припоминаю очень слабо. я тожде смотрела
Ani_i_ta• 24 февраля 2019
Денискины рассказы книга такая есть. Фильм может как то по другому называется.
УлыбАчка• 24 февраля 2019
Денискины рассказы?
Иванка Бур• 24 февраля 2019
Веселые истории. Часть «Тайное становится явным»
Лень гуглить• 24 февраля 2019
Денис Драгунский ´ Денискины рассказы’, очень похоже. Название фильма не помню.
Снегопадка• 24 февраля 2019
Удивительные приключения Дениса Кораблёва
Ms. Android• 24 февраля 2019

вот он. Веселые истории, но не могла вспомнить год выхода фильма