Пасти Ла• 24 февраля 2019
Название фильма советского. Не могу вспомнить...
Девченки, помогите! Сюжет там про детей, гуляют во дворе, потом идут на стройку, там красят ноги девочке. Их строители приводят к родителям и те их наказывают, запирают дома. Они по батареям друг с другом переговариваются. А еще, по моему оттуда же, мальчик выбрасывает манную кашу в окно, попадает на милиционера. Как называется фильм и какого года выпуска?
Лень гуглить• 24 февраля 2019
Денис Драгунский ´ Денискины рассказы’, очень похоже. Название фильма не помню.