Артура Пирожкова• 24 февраля 2019

Мужа бесит что я сижу дома

Сижу дома, не работаю. муж нормально зарабатывает и вроде был не против чтобы я сидела дома. но теперь все изменилось. каждый раз когда он приходит домой он постоянно меня упрекает-опять ты дома, опять сидишь за компьютером, тебе не надоело..и все это с упреками...хоть убегай из дома..я пытаюсь найти работу, но у меня был большой перерыв и меня сейчас никуда не берут..стараюсь сбегать на фитнес вечерами, чтоб не быть дома когда он приходит. но у других жены дома сидят и мужья только рады, как так?
Мона_Лиса• 25 февраля 2019
раз из интернета
я пришла домой
муж голодный грязный
но ещё живой

Запыхалась• 25 февраля 2019
Автор, ваша причина с мужем глубже. Я думаю, его достает даже не то, что вы именно не работаете, а то, что вы ничем не интересуетесь. Вот даже тут вы пишете, что работать не хочу, учиться не хочу, развиваться не хочу, хочу сидеть дома. Вам ничего не интересно, ну курсы, фитнес... вы же понимаете, что это ни о чем - просто убить время. Есть женщины, которые не работают, но у них куча энергии, они все время чем-то интересным занимаются, ищут себя! Ну вот что вам доставляет удовольствие? Может, кулинария или дизайн? Или фотография? Это навскидку. Вот вчера была тема, там Лера-Миззери показывала свои работы, она в декрете, дочь совсем маленькая, но она такое творит, просто восхитительно!
Просто люди, которые ничем не интересуются и проводят свою жизнь в лени и безделье, тоже никому не интересны (
Запыхалась• 25 февраля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
АЭС - это по-вашему ’низкоквалифицированная работа, где не нужен высокий уровень интеллекта’ ? Ну-ну...
Сестра, имя, сестра! Мне оно надо! Я тоже не жалуюсь на зп, но вижу, как живут вокруг.
Профессию в студию, где сплошь ухоженные интеллектуалки, не жалующиеся на зп рассекают в кроксах.
Вы ж под анонимом, сказали ’а’, не бойтесь ’б’ . Пока я вижу только гордость за то, что вы знаете, как правильно пишется ’цирк’, но для этого не нужна аспирантура.
Вот это вы странная Оскорбляете человека за то, что он не хочет вам называть точное место работы? А с какой стати, кто вы такая? Я бы тоже не сказала, если бы мне писали в таком тоне.
Запыхалась• 25 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
ну да, меня не берут в нормальные места. но тут еще нюанс не всякая работа моему мужу понравится, как он скажет-стыдно друзьям сказать что ты маникюрша к примеру или продавец.
так если он у вас вращается в таких высоких кругах, неужели не может вас куда-то пристроить, на не сложную и приятную работу? С нормальной зп. Или помочь открыть свой маленький бизнес. Какого порядка зп у вашего мужа?
Запыхалась• 25 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
я пошла учится на то что мне нравилось, но оказалось у меня нет данных. короче, профукала время когда фундамент закладывался
а что это за направление?
Запыхалась• 25 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
так разводятся и с работающими
та разводятся. Но для работающих это не такая трагедия, потому что в этом случае у них только страдания от развода, а работе отвлекает.
А у неработающих - страдания от развода, плюс мысли где и за что теперь жить, что надо срочно искать работу, а искать работу в стрессе и в спешке - плохой вариант.
Вот у вас - квартира мужа, с родителями вы в ссоре, источника дохода нет (100 долларов - это смешно, разве что комнату снять и потом зубы на полку). Не дай Бог развод - куда вы пойдете?
Я супер-пупер• 25 февраля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Яркая это та, которая не знает, как слово ’аморфное’ пишется, и что значит, но использует
Ржу, с чего вы решили что я не знаю? Как пишется и в каких случаях используется?
https://mjusli.ru/psihologija/poznaem-sebya/amorfn...
Яркая это та которая ярко проживает свою жизнь, а не до чужих случайно вставленых буковок докапывается, вот у вас явно жизнь не очень насыщенная позитивными эмоциями хотя могу подарить позитив, я пишу с телефона, если почитать мои сообщения там кладезь исправлений Т9 и случайно вставленых букв, развлекайтесь, раз это вам приносит удовольствие.
Пирожкиня• 25 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
а какую работу удаленную нашли если не секрет?
Переводчик. До этого я преподавала в академии иностранный язык. Сразу скажу: этим много не заработаешь, всё время раздумываю ещё над другими вариантами. Ну лучше чем ничего.
Пукимончиг• 25 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
я описывала, много неудач было связных с работой, теперь мне от одной мысли плохо становится. да еще и социопатия сейчас
Понимаю вас, долгое время был перерыв в работе, мне очень нравилось дома, каждый день обязательно обеденный сон, разленилась ужасно. Рождение ребёнка заставило меня шевелиться, работаю, как вы говорите на ’неблагополучной работе’ продавцом игрушек и одежды уже 5-й год, дома ещё подработку пытаюсь найти в инете. Работа не очень любимая, но, что есть. Хотелось бы сидеть дома, ребенка на кружки водить, но нет возможности.

Валькірія• 25 февраля 2019
Ответ дляМона_Лиса
раз из интернета
я пришла домой
муж голодный грязный
но ещё живой
інвалід, мабуть)))
не може борщ в холодильнику знайти))
А вот недавно• 25 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
ну да зато офисный планктон живет со стремлениями)))) насобирать на путевку в Турцию раз год например. и озолотить детей своего работодателя. это высокие целы, согласна
так вам и это не дано! вас кормят, как домашнего любимца!
Соображалочка• 26 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
В чего вы удивляетесь, она правильно написала. Орущие дети на заднем фоне магазину имиджа не приьавят. Ребёнку не нужно орать постоянно, достаточно тогда, когда звонит клиент. Ребёнок орущий это не телевизор, который можно выключить и нормально поговорить с клиентом, все объяснить и рассказать.
Да и вообще детям орать не обязательно. Вам бы понравилось обслуживание оператором, если бы она постоянно в разговоре на ребёнка отвлекалась? То-то же.
я нормальный человек. я бы нормально к такому отнеслась, с пониманием.