Артура Пирожкова• 24 февраля 2019
Мужа бесит что я сижу дома
Сижу дома, не работаю. муж нормально зарабатывает и вроде был не против чтобы я сидела дома. но теперь все изменилось. каждый раз когда он приходит домой он постоянно меня упрекает-опять ты дома, опять сидишь за компьютером, тебе не надоело..и все это с упреками...хоть убегай из дома..я пытаюсь найти работу, но у меня был большой перерыв и меня сейчас никуда не берут..стараюсь сбегать на фитнес вечерами, чтоб не быть дома когда он приходит. но у других жены дома сидят и мужья только рады, как так?
Железобетон• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
я не буду писать, потому как обвинят в тролизме. здесь все что выпадает за рамки определенных дам-троллинг. да, профессия творческая
Сколько вам лет, сколько дома уже и да, если есть профессия- говорите, так легче посоветовать что- то толковое.
Мост_Устал• 24 февраля 2019
Ответ дляkesyata
и что ? уписяться от страха теперь ?
Не, другую шею искать
Пацака-задирака• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
так сотни женщин же сидят
ну нет у меня нормальной професси, а муж сам говорил мол ему стыдно что жена продавцом работает, лучше дома сиди
Ему стыдно и вы ещё что-то спрашиваете?!
Артура Пирожкова
• 24 февраля 2019
Ответ дляЖелезобетон
мне 32, сижу около 5ти лет, не считаю что год назад пять месяцев работала. профессии по сути нет
Пацака-задирака• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1474
Рожать ребенка? Оригинально. Автор не уверена что вообще мужу нужна. А на кой она ему будет с ребенком нужна? Ребенка рожают надёжному мужу.
Ребенка рожают себе!
Добротная• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
за его. но у меня есть подработка в интернете, но там мелочи-на косметику около 100$
А что вы там делаете ? Что продаете ?
Аноним_1450• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
ну я смотрю вглубь проблемы. может я его вообще бесить начала?
бесите.что сидите дома,не развиваетесь,узкий круг общения,теряются точки соприкосновения.ему с вами СКУЧНО.
Скорая помощь• 24 февраля 2019
Да не рады они.Дополнительные финансовые вливания в семейный бюджет никогда лишними не бывают.А если при этом жена счастлива и занимается любимым делом это прекрасно.Есть что обсудить,есть к чему стремиться и уважения к себе гораздо больше.Я вышла на работу не престижную,но обещают продвижение,после большого перерыва,мне 41 и мне нравится работать.
Мост_Устал• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
ну а я домашняя, я дома люблю сидеть, что тут сделаешь то?я интроверт
Блин , как Вы красиво свою лень оправдали - интроверт ) Научились тетки умные слова тулить)))
Железобетон• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Я имела ввиду образование, после школы.
Артура Пирожкова
• 24 февраля 2019
Ответ дляДобротная
А что вы там делаете ? Что продаете ?
в интернет магазине удаленный сотрудник. постельное белье
Пацака-задирака• 24 февраля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Странный вывод, детей мы не хотим, у меня высшее образование, замуж я вышла в 32, карьера уже была и мне не интересно, плюс когда работала то могла работать до 11 вечера, мужу жто не нравилось да и я уставала и ничего не успевала по дому, не работаю 4 года и не хочу и муж не готов меня на работу отпускать
В чем не благополучнось?
Что вы не успевали по дому, если детей нет?!
Тётушка Лошадь• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
хотела спросить у жен которые дома сидят, а у вас как? муж не упрекает?
Нет, не упрекает, но я сама бы убежала на работу , если бы не малышня.
Сейчас понимаю сколько упустила времени и возможностей сидя дома.
Не хотите работать - хобби , курсы ...
Артура Пирожкова
• 24 февраля 2019
девочки, если честно я очень боюсь выходить на работу. очень
Цвиринь• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Скорее всего... Простите, но он явно сравнивает вас с какой-нибудь красоткой со своей работы, и сравнение не в вашу пользу. И очень возможно, что разговоры на работе о ’клушах’ его подогревают. Может, какая-нибудь мадам специально такие разговоры заводит.
Но и вас не очень понимаю - зачем вы дома сидите, если детей нет, ведь тоска... Я первые полгода декрета просто на стену лезла - так не хватало общения. Запишитесь на курсы какие-то, потом и работу легче найти будет.
Скорая помощь• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Не упрекает и не упрекал,но ему нравится работающая жена.
Кредитная• 24 февраля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Тю, поставьте ведро, тряпку, как только муж на пороге - начинайте убирать, или готовить или гладить и т.п. типа я такая вся занятая , какая там работа

Скорая помощь• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
долго не могла найти нормальную работу- то обманывали, но заставляли по ночам выходить, задерживатся, увольняли без обьяснений-мол не прошла стажировку. я как то обросла комплексами и засела дома
и это было моей роковой ошибкой
Никогда не поздно все менять.И комплексы не диагноз и неудачи бывают абсолютно у всех.
Угги_в_горошек• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Нет , не упрекает ...я даже вижу что рад этому .Но у нас 2 детей, и всё на мне. Ни разу за 13 лет что дома , даже не заикнулся что пора ))). Всегда рад домашнему уюту , всегда его поддержу . Сбережения все у меня и постоянно пополняет чтоб мне было спокойно . Нам всегда есть о чём поговорить , обсудить и посмеяться . Как только я начинаю говорить не пора ли мне на работу - он против , всегда спрашивает - что мне не хватает ? . Дочь старшая всегда гордо говорит что мама работает мамой , а папа - папой ... Но сама , я вижу скорее всего будет ’карьеристкой ’ - чему я только буду рада ,но только из тех побуждений , что принцев мало и далеко не все мужчины как её отец.....
Цвиринь• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
я же сказала не могу утроится так как опыта толком нет и большой перерыв
И опыта нет и перерыв? Какое образование? Я второе ВО в декрете получила, потом на курсы вождения пошла, на фитнес, хотлось чем-то себя занять кроме детей.
Идите повышайте квалфикацию или язык подтяните, или курсы веб-дизайна, например. И вперед - на поиски работы. Вам хоть будет, о чем поговорить с мужем, да и отвлечетесь от домашних дел.
ТрамвайGirl• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
нет
Так какого фига вы сидите дома? Полдня на советчице, потом полдня для себя. Реально - его задрал такой подход. Деградирующая домохозяйка, которая ничего не хочет делать, которой не гордишься, потому что просто бездельница. Думаю, что сравнивает вас со своими коллегами и вы явно проигрываете. Скоро вам под зад коленкой даст.
Сегодня не целуюсь• 24 февраля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Ничего не успевала, на работу рано и до ночи, муж переборчив в еде, основная проблема что готовить не успевала, по поводу уборки то таке)) а вообще жить не успевала, время себе уделять, уставала и потом уже нтчего не хотела, не возможно все перенести на выходные, быт, секс и тд
Артура Пирожкова
• 24 февраля 2019
Ответ дляЦвиринь
ну не знаю насчет общения, последнее мо место работы это в женском коллективе-целый день сплетни, под вечер голова болела очень от них. бежала роняя тапки. да и все сотрудники на работе только смотрят на часы-скорей бы обед и когда уже 18.00. а тут прям у всех такая хорошая и интересная работа...
Тётушка Лошадь• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Так не нужна работа- нужна занятость;) может вы мечтали получить какую то степень научную или образование или научиться плавать/ скакать галопом/ летать на вертолете... да что угодно! Запишитесь на какие тотщанятие и обязательно вечерние ( другого времени нет/ все по записи/ инструктор может только в это время ...) и все !
Соображалочка• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
пойду к родителям если че...но я думаю родителей я еще больше бесить начну сидя дома...
так родителям вряд ли будет стыдно, если Вы пойдете работать продавцом...
Добротная• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
А как вы эту работу нашли ?
Железобетон• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Вот поэтому вы и интроверт, сами себя загнали в угол. Но, мне вас жалко, искренне, просто потерялись и да, вы очень сейчас ранимы, если что- то с мужем, то как?
32 года- это только вперёд ко всем мечтам!
Артура Пирожкова
• 24 февраля 2019
Ответ дляДобротная
А как вы эту работу нашли ?
да полно таких предложений. плюс им еще понравилось что я не декретчица и нет орущих детей. обычно декретчицы ищут такие вакансии. но там зарплата +-100$, так как заказов мало, магазин не особо расскрученный
Пишущаяся• 24 февраля 2019
Так у него и спросите. Вам язык зачем дан? С подруньками часами по телефону трещать или с близким человеком проблему в семье решить?
Стриптизерка• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Я в 32резко сменила сферу деятельности-из завпроизводства маленького кафе в менеджера по ликёрке в супермаркет. Пробуйте и всё получиться
Правда,если этого хотеть.