Артура Пирожкова• 24 февраля 2019

Мужа бесит что я сижу дома

Сижу дома, не работаю. муж нормально зарабатывает и вроде был не против чтобы я сидела дома. но теперь все изменилось. каждый раз когда он приходит домой он постоянно меня упрекает-опять ты дома, опять сидишь за компьютером, тебе не надоело..и все это с упреками...хоть убегай из дома..я пытаюсь найти работу, но у меня был большой перерыв и меня сейчас никуда не берут..стараюсь сбегать на фитнес вечерами, чтоб не быть дома когда он приходит. но у других жены дома сидят и мужья только рады, как так?
автор Артура Пирожкова • 24 февраля 2019
Ответ дляСердючка
ну лично мне не понятно чего сидеть если детей нет. я так рассуждаю, что дома сидят неблагополучные дамы
но и кассирами, продавцами тоже неблагополучные работают. я тоже неблагополучная, ну не получилось из меня никого, я дома сижу.

Ответ для75В

толсто троллите, толсто!

я ушла )) скучно
я вас не держу
Сижу_и_плачу• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
хотела спросить у жен которые дома сидят, а у вас как? муж не упрекает?
Муж не упрекает. Но, до декрета я работала, а сейчас детям 5 и 7. Группы в школе нет, забирать надо ребенка в 12.30, подстраховать некому. Пожтому сижу пока дома и то, просматриваю кое-какие варианты. Это же очуметь можно! Сидя дома. А чего вы сидите дома?? Почему не работаете долгое время?
Как нефиг делать• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
как то не привыкла такие цырки устраивать. да я утром люблю убирать
Так вы убирайте утром. А вечером просто театр устраивайте, вся красивая с тряпочкой пыль к приходу мужа дотерли одним легким движением)) И это не цирк. Совсем вы не хитрая)) Не нравится так, начните картины рисовать, купите мольберт и вся такая красивая стойте около него)) Комп реально отвращает, если вы там не делом или творчеством занимаетесь.
Ответ дляКак нефиг делать
Да бесить начали. Понимаете меня тоже бесил бы муж сидящий за компом, когда я пришла. Оставляйте комп минут за 10 до его прихода.
ну вы сравнили-жена и муж. сидящий дома муж будет бесить любую
Ответ дляБывает и такое
так нужно что то сделать для того, чтобы была нормальная профессия.
Или учиться это тоже не ваше?
учатся сотни, но не все находят себя
Котенок аки рысь• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
а мне тошно на работе, сразу домой хочу
Вспоминается мультик Дюймовочка. Мама жаба говорит сыночку - иди работай. Он - надоело. Мама - так ты ж не работал. Сынок- а мне заранее надоело.
Где вам успело затошнить так?

Ответ дляЖелезобетон
Вам намекнули- что засиделись, нет развития. Волнуется муж.
А вообще меня всегда интересовал вопрос- как вы дарите подарок на день рождения мужу, за чей счёт?
за его. но у меня есть подработка в интернете, но там мелочи-на косметику около 100$
Аноним_1452• 24 февраля 2019
А моего бесит что я зарабатываю мало и не стремлюсь к чему то другому(( склоняет меня чтобы шла на курсы айти мол там потом хорошо платят.. а у меня не лежит к этому душа вообще((
вечно не угодишь, этим мужикам!
Блины со смайликами• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Не упрекает, т.к. двое детей, и муж считает, что дома я работаю.

По-поводу работы. Мне 41, перерыв в работе 15 лет (у старшего ребенка была инвалидность), образование среднее техническое, опыт работы есть, но сейчас устарел (должность устарела). Одно время искала работу. Предложений было много, даже без опыта и образования, и учитывая возраст. Зарплата не большая, но и не минималка, для начала нормально. В основном в офис - помошник в бухгалтерию, на первичку, например.
Карамелька• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
а на работе что лучше? если нет нормальной професси и работать продавцом на ногах по 12 часов тоже ничего хорошего. на работе хорошо если любимая и интересная профессия
А почему у вас нет любимой и интересной профессии?
Сегодня не целуюсь• 24 февраля 2019
Ответ дляСердючка
Странный вывод, детей мы не хотим, у меня высшее образование, замуж я вышла в 32, карьера уже была и мне не интересно, плюс когда работала то могла работать до 11 вечера, мужу жто не нравилось да и я уставала и ничего не успевала по дому, не работаю 4 года и не хочу и муж не готов меня на работу отпускать
В чем не благополучнось?
Ответ дляГубка Боб
ну я вообще не с целью пожурить вас, это муж уже и так делает)
Просто в семейной жизни периодически случаются кризисы и есть определенные закономерности. После кризиса, который очень часто как раз и выражается через недовольство партнером, отношения обычно выходят на новый уровень. но это если оба партнера грубо говоря растут. А у вас много лет ничего не меняется, вас это устраивает, но мужа уже нет, и здесь дальнейший вариантов как вы понимаете сами немного.
Кстати, вариант ’меня никуда не берут’ - это отмазки по большому счету, если перефразировать, то так - ’меня не берукт туда, куда бы я хотела пойти работать’, тогда закономерный вопрос - что вы сделали, чтобы вас туда взяли.
И если вы много лет сидите дома, почему не хотите родить ребенка? В этом тоже может быть причина.
ну да, меня не берут в нормальные места. но тут еще нюанс не всякая работа моему мужу понравится, как он скажет-стыдно друзьям сказать что ты маникюрша к примеру или продавец.
Пьера Безухова• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1452
вечно не угодишь, этим мужикам!
А сам где работает,если не секрет?
Котенок аки рысь• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
А жена бездельница тоже со временем начинает бесить. Вот как вы.
Анонимус Я• 24 февраля 2019
Чья квартира есть ли у вас деньги в нычке на черный день?
Ответ дляБывает и такое
а чего ж вы себя так в жизни не любили, что не освоили любимую профессию
я пошла учится на то что мне нравилось, но оказалось у меня нет данных. короче, профукала время когда фундамент закладывался
Ищу-брожу• 24 февраля 2019
потому что сидящие дома деградириуют и становятся неинтересными своим мужьям, даже если они суперхозяйи и суперматери.
Ответ дляСижу_и_плачу
я же все описала

Бывает и такое• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
учатся сотни, но не все находят себя
а вы пробовали себя искать?
Аноним_1452• 24 февраля 2019
Ответ дляПьера Безухова
А сам где работает,если не секрет?
В хорошей компании.
Зп 1000$
Котенок аки рысь• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
В нормальных местах образование требуется. У вас его нет.
Сердючка• 24 февраля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
В чем не благополучнось?
поживете узнаете
Ответ дляКотенок аки рысь
Где вам успело затошнить так?
я описывала, много неудач было связных с работой, теперь мне от одной мысли плохо становится. да еще и социопатия сейчас
Зарядка для хачапури• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
я же все описала
Для людей не есть нормой то, что вы описали. Поэтому переспрашивают)
Ваши оправдания звучат как тупые отмазки. Взрослейте, а то окажетесь на улице без семьи и работы. Полным нулем
Бабка-ежика• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
мне скучно сидеть дома , скучно однообразие, становлюсь скучна себе , недовольная, муж раздражается- логику увидели?
Вышла на работу,другая жизнь+ все, что не люблю -на сервис сбросила.
Теперь муж скучает, когда я в Германию на стажировке.
Доход мужа позволял не работать и заниматься детьми-мне не интересно
Зарплата сейчас 1000 евро , меньшая чем до декрета, пошла-птому что дома скучно ,домашний труд однообразен и постоянен, пусть другие мои полы моют
Ответ дляАноним_1452
вечно не угодишь, этим мужикам!
а в айти какие данные нужны?я тоже об этом думала. может мне как интроверту и подойдет такое
75В• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
интересно ))
вы, главное, этого не скажите продавцам в санаханте или в цуме ))
Котенок аки рысь• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
В балет пошли , что ли? Каких данных вам не хватило?
Сегодня не целуюсь• 24 февраля 2019
Ответ дляСердючка
поживете узнаете
Ну так расскажите а то фразы кидаете