Тролю как могу• 24 февраля 2019
Ваши мужья хотели детей?
Сегодня завела разговор о том что муж расстроится, если на УЗИ покажет что девочка (были раньше такие разговоры, что лучше бы мальчик, я переживала по этому поводу, потому что мне все равно кто), говорю, ты же хотел мальчика. На что муж ответил что и мальчика не хотел...Планируем ребенка в ближайшем будущем, вместе 4 года. Как у вас было?
Тролю как могу
• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1547
Есть такие которые хотят?
да вот и мне интересно, может это и нормальный ответ...я пока призадумалась
Тролю как могу
• 24 февраля 2019
Ответ дляksusha1155
Хотел очень
Хотел потому что вы хотели и ог поддакивал или потому что у всех уже есть?
Маруська Му• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1547
Есть такие которые хотят?
конечно. это в их природе заложено
Хлопаю ресницами• 24 февраля 2019
Мы оба не хотим
А вообще за пол ребенка с него спрос, если не хочет вы его силой берете? Поговорите на чистоту
Аноним_1547• 24 февраля 2019
Ответ дляksusha1155
Хотел очень
На первом свидании он вам по пьяне так сказал? Только честно
Жирафовое варьенье• 24 февраля 2019
с мужем уже 9 лет ( у меня второй брак). 7 лет не хотел, потом захотел, вот сейчас уже на 39 неделе))). Ждёт с трепетом - нравится приложить руку к животу и слушать)).
Радостина• 24 февраля 2019
я до встречи с вторым мужем о детях не думала.он очень хотел я согласилась. в первом браке прожила 7 лет, совершенно не хотелось, сейчас сыну 10 лет, муж просил второго, не пошла на второго ребенка и не жалею. своего сына очень люблю, он моя копия)))
Неваляшкина• 24 февраля 2019
Очень очень и когда узнал что родилась солнышко Сел возле роддома и слёзы радости по текли И сказал себе пока домой не превезу пока не покупаю И рюмки не выпью
ksusha1155• 24 февраля 2019
Ответ дляТролю как могу
Нет, наверное просто дозрел. У него уже был ребенок от предыдущего брака, но он не скрывал, что тогда не хотел совсем, а был залет. Любит сейчас всех одинаково, первому уже 20, помогал всегда финансово.
Аноним_1547• 24 февраля 2019
У меня очень хорошие дружеские отношения с многими с детства друзьями они мужского пола и на самом деле никто не хотел детей. И муж рассказал что все его друзья знакомые тоже не хотели. Если честно.
ksusha1155• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1547
ответила выше
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 февраля 2019
Ответ дляksusha1155
ответила выше
Не обращайте внимание) Так думают те, кому не повезло)
Тролю как могу
• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1547
Потому что мужчины больше эгоисты чем мы. Хотя обо мне он заботится хорошо и дети его любят чужие очень и ему нравится с ними возиться и играть.
Мао_Мяо• 24 февраля 2019
Ответ дляТролю как могу
Первого мой хотел, так и говорил: я мужик, мне ребенок нужен! )))
Второго через 12 лет уже я хотела, он нахлебался с первым, как и я, но у меня взыграла материнский инстинкт )
Маруська Му• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1547
Странно. А у меня противополжный опыт. Даже многие не хотели предохраняться, мол, ’я хочу от тебя детей’. И вообще в природе мужчин оплодотворить много женщин. Это у них инстинкт
Штора с кисточкой• 24 февраля 2019
хотел.у нас двое.а о младшей-он настоял.причем,пол ему был безразличен. и брат мой хотел ребенка.
Мао_Мяо• 24 февраля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Он алкоголик?
ПушАпница• 24 февраля 2019
Хотів навіть більше, ніж я, своєю впевненістю розвіяв мої страхи і сумніви. А стать він якось інтуїтивно відчував ще до УЗД
Тролю как могу
• 24 февраля 2019
Ответ дляиринити
Как говорит моя мама если бы мужиков спрашивали рожать или нет- то уже б вымерли все
Почему, природой же заложено размножаться, секс же они любят...я не понимаю(
Мао_Мяо• 24 февраля 2019
Ответ дляТролю как могу
Эгоизм не при чем! Женщины гормонально зависят от деторождения, а мужчины только от секса!
Тролю как могу
• 24 февраля 2019
Ответ дляМаруська Му
просто хотели застрелить понравившуюся девочку
Гадаю_По_шнуркам• 24 февраля 2019
Да, очень хотел. Планировали. Закончила второй институт, вернулась на работу, расширили жилплощадь. И потом вперёд ) Через год ушла в декрет.
Томатико• 24 февраля 2019
Хотел оба раза. Хотя думаю, что второго хотел, потому что хотел все-таки родить сына (первая дочь).