Мама фифти цента• 24 февраля 2019

Бывают такие репетиторы, чтобы и математика, и письмо, чтение и англ?

Девчонки, моя дочь ходит в первый класс, сейчас у нас лично домашний карантин около месяца, вот и думаю может поискать репетитора, чтобы все в одном было, приезжала к нам и сразу пару уроков в день, чтобы много не пропустить? Если есть контакты таковых дайте плиз, ориентир Нивки, Сирец, Виноградарь.
Аноним_1289• 24 февраля 2019
Та зайдите в любую развивашку и договоритесь лично с учителями.

Аноним_1598• 24 февраля 2019
да, називається ’репетитор початкової школи’. Тільки англ.буде дуже опосередкована - щоб не відстати.
Я такая - жду трамвая• 24 февраля 2019
Прям учитель универсал. Что там в первом классе учить? И сами на досуге могли бы позаниматься с ребенком. Вы хоть репетитора , если найдете, предупредите, что у вас домашний карантин. У человека семья может быть и не только
Накрыло-не отпускает• 24 февраля 2019
Конечно, бывают) Но чаще всё же английский отдельно.
Кюветчица• 24 февраля 2019
Все, кроме английского - любой учитель младшей школы, занимающийся репетиторством. Английский скорее всего придется отдельно
автор Мама фифти цента • 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1289
Это сложно, но подумаю: мне надо чтобы к нам приходил, ее могу пойти в развивашку, так как детей не оставлю дома, а с ними нельзЯя
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Конечно предупрежу, с ребёнком занимаюсь , но все таки педагог лучше объяснит , они считают в пределах 100 и уже задачи трёх видов, я все ньюансы как объяснит не знаю
Ответ дляАноним_1598
Дякую
Всем Спасибо за игформацию, конечно , предупрежу что карантин. Просто решила поинтересоваться существуют ли такие.

Аноним_1289• 24 февраля 2019
Ответ дляМама фифти цента
Доплатите - и к вам будут на дом приходить. Нет такой услуги, которую нельзя купить.
Ответ дляАноним_1289
Понимаю, спасибо