25 февраля 2019

Вам понравилось хоть одно платье с Оскара?

Просмотрела 40 платьев -максимум 2-3понравились..и не очень.
Вот прям Вау образа нет ни у кого..
Дженифер Лопес и Лаура Харриер ещё симпатичные..Кики Лейн и Ирина Шейк..
Остальные.....мягко говоря.
https://vogue.ua/gallery/events/luchshie-platya-na...
Мааарковная 25 февраля 2019
Дааааа
Вот это
Сосиска_Втесте 25 февраля 2019
Ответ дляМааарковная
Дааааа
Вот это
мне тоже))))
Гладковыбритый шишун 25 февраля 2019
Это!
Emmy1 25 февраля 2019
Эмили Кларк
Точная копия плова 25 февраля 2019
Ответ дляМааарковная
Дааааа
Вот это
и мне
Мона Лиза 25 февраля 2019
Ужасные платья! Напоминают торты многоярусные. Есть пару симпатичных.
Трусы с капюшоном 25 февраля 2019
Розовое
Гладковыбритый шишун 25 февраля 2019
Ответ дляМааарковная
Дааааа
Вот это
Наталия Попович 25 февраля 2019
Мне это понравилось
Kseniya Andreyanova 25 февраля 2019
Да уж... Не знаю, что у них там за дизайнеры, но Оксана Марченко была одета всегда в красивейшие платья, когда вела передачи. А это разве платья - тряпки какие-то, которые у некоторых, как на зло, ещё и недостатки фигуры подчеркивают
Kseniya Andreyanova 25 февраля 2019
Например, это платье делает тело длинючим, а ножки коротенькими. Неужели актриса этого не увидела. Да ещё и попа не красивая, вниз смотрит
Kseniya Andreyanova 25 февраля 2019
Ответ дляНаталия Попович
Мне это понравилось
для этого платья надо сисюли побольше, как по мне, и прическу другую
Наталия Попович 25 февраля 2019
Ответ дляKseniya Andreyanova
для этого платья надо сисюли побольше, как по мне, и прическу другую
Ну а если нет сисюль?? Так что, на операцию бежать или другие платья носить? Вполне нежно выглядит платье. С сисюль и большими оно выглядело бы вульгарно.
Kseniya Andreyanova 25 февраля 2019
Ответ дляНаталия Попович
Ну а если нет сисюль?? Так что, на операцию бежать или другие платья носить? Вполне нежно выглядит платье. С сисюль и большими оно выглядело бы вульгарно.
есть пуш ап да и много всего сейчас, чтобы сделать грудь выразительней, никто не говорит, что надо бежать на операцию. У меня есть подруга, грудь совсем маленькая у неё. Но на выпускной в школу ей пошили такое платье красивое, сразу вшили туда лиф с пуш апом, что даже мама моя тогда подчеркнула, что мол у ’Марины такая грудь красивая, а я раньше и не замечала’.
Наталия Попович 25 февраля 2019
Ответ дляKseniya Andreyanova
есть пуш ап да и много всего сейчас, чтобы сделать грудь выразительней, никто не говорит, что надо бежать на операцию. У меня есть подруга, грудь совсем маленькая у неё. Но на выпускной в школу ей пошили такое платье красивое, сразу вшили туда лиф с пуш апом, что даже мама моя тогда подчеркнула, что мол у ’Марины такая грудь красивая, а я раньше и не замечала’.
Я считаю, что навязывание стереотипов красоты, это не правильно. У нее такая грудь. Она себя чувствует комфортно, зачем ей поролон... Выглядит она красиво в этом платье. Ничего не торчит, не свисает и не вываливается.
Аноним_1476 25 февраля 2019
Эти понравились. С остальными что-то сильно не так. Или платье хорошее, но не идёт к человеку. Или наоборот
Но мужик в черной юбке сразил. Очень понравился образ!