Аноним_1459• 25 февраля 2019
Крем за 1 тыс грн это норма или неоправдано дорого?
Заказала себе маску для лица, мне прислали пробник крема из той же серии, я им неделю попользовалась и мне он очень понравился. но смущает цена- он стоит 1 тыс грн с копейками. до этого у меня были кремы с аптеки около 200-300 грн, максимум 500. и вот думаю брать не брать. с одной стороны хочется побаливать себя хорошей косметикой, а с другой ну это же просто крем, который максимум увлажняет и все. как считаете 1 тыс грн за крем это дорого или нормально? плюс если еще и ночной брать это будет около 2 тыс . доход средний-12 тыс, Киев
Результат:
вже голосів:
47 (33.1%)
Конечно берите, хватит пользоватся разным дешевым хламом
36 (25.35%)
С ума сошли, это неоправданно дорого, производители косметики и наживаются на таких дурочках как вы
31 (21.83%)
Автор, это нормальная цена для крема, но уж явно не с твоим доходом
21 (14.79%)
Посмотреть результат
7 (4.93%)
Во дает тетка, я месяц на эти деньги живу
Аноним_1571• 25 февраля 2019
У меня все кремы(крема) (уточнение, для училок, не знаю, как правильно
) и маски, больше 1500 грн.
и он к меня не один. С десяток разных наверное
) и маски, больше 1500 грн. и он к меня не один. С десяток разных наверное
Брехушка• 25 февраля 2019
беру у своего косметолога крем на распив.
проголосовала что дорого, а теперь посчитала на объем 50 мл и понимаю, что плачу больше))
Аноним_1459
• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1571
) и маски, больше 1500 грн.
но тут главное сколько вы зарабатываете
Виннипуховна• 25 февраля 2019
крем за 1000 гривен думаете мечта? Эксперимент был на ,ТВ там детский крем за 5 грн расфасовали в дорогие баночки и продавали по заоблачной цене.. Женщины потом так хвалились результатом(их попросили придти, типа тестируют новый совершенно чудесный продукт на нашем рынке). Но решайте сами -если это Вам повысит уверенность в себе или еще что то -смело покупайте!
В танке• 25 февраля 2019
мне дешево, кау вам не знаю.
не важно, какой у вас доход. важно, сколько денег у вас остается на хотелки после расходов
Аноним_1459
• 25 февраля 2019
Ответ дляВиннипуховна
я работала на тв и знаю как снимаются такие сюжеты. нет там никаких экспериментов, это все подставные актеры, которым платят деньги. а сюжеты пишут зачастую студенты-практиканты
Виннипуховна• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1459
но смысл Вам тоже понятен? Прям институт красоты разрабатывает все крема специально для Вас и приглашает сниматься в рекламе только красивых(ухоженных актрис)???
Аноним_1565• 25 февраля 2019
Стоимость моего ухода около 15000. И это по скидке 40-50% (брокардовской). Но у нас конечно и доход другой. Но все равно 1000 грн для крема это нормальная цена. Позвольте себе его сейчас, весна впереди, пусть это будет поводом для Вас раз сомневаетесь
Рассказница• 25 февраля 2019
ой, я как-то купила крем от ’элла баше’ - толку никакого, зато как пахнет зараза))))
Аноним_1459
• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1565
Цитата:
Стоимость моего ухода около 15000. И это по скидке 40-50% (брокардовской). Но у нас конечно и доход другой. Но все равно 1000 грн для крема это нормальная цена. Позвольте себе его сейчас, весна впереди, пусть это будет поводом для Вас раз сомневаетесь [/ci
а почему вы профом не пользуетесь? зачем вам тот брокард при таких возможностях?
Баба_Воля• 25 февраля 2019
Вы правильно написали это всего лишь крем!!!! Он должен подходить по типу кожи, не вызывать аллергии и выполнись функции по увлажнению, питанию и тд. Он никогда не уберёт морщины, не разгладит вам лицо и даже не сузит поры. Для этого есть специальные процедуры у косметолога. Но опять же, для людей с разным доходом этот порог от нормального к дорогому абсолютно разный. Если взять ваш доход в 12000, то 1000 это дорого. Ведь есть еде ночной, есть под глаза, есть умывалки, мицелярки, маски домашние и тд. Если один крем тысяча, то минимум три крема это 3000, а если учесть что крем под глаза скорее всего стоит дороже, то базовый уход выходит не меньше 5000, тоесть почти половина вашего дохода. С одной стороны вы не будете конечно покупать каждый месяц новые крема, но как показывает практика всегда что-то да заканчивается и когда закончится крем за 1000 и крем под глаза за 1500, то вынь да положь из зп 2500. Если вы готовы к таким тратам, то можно и купить. Для дохода в 20000-25000 это уже вполне вменяемая сумма
наКоблучках• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1459
Вы работали, а я работаю сейчас. Такие эксперименты тоже есть, не все по сценарию.
ДамасАмстердама• 25 февраля 2019
Простите, мы не знаем вашего возраста. Вы же понимаете, что волшебства не бывает, и в 40-50-60 крем мало что ’играет’ в плане улучшения состояния кожи.
Аноним_1565• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1459
Цитата:
Слышала что к профу кожа привыкает. Не хочу пока ) одно время брала у косметолога когда ходила к ней на маски, но сейчас уход мне мой больше нравится )
Король дивана• 25 февраля 2019
Я пользуюсь корейской косметикой. Мне подошла и нравится.. в ней тоже есть люкс. По теме автора: если есть деньги - возьмите и побалуйте себя. Если денег нет - купите аналог дешевле (тот же корейский люкс в пробниках) Опрос не информативен, тк 1 тыс для кого-то = сумма на питание, а кому-то один поход на выходные (парк-кафе-мороженое)
есть те кто живет на минималку, есть те кто живет на 70-100 тыс грн (сужу по окружению!) потому объективно не скажешь дорого это или нет...
KROX@• 25 февраля 2019
если бы я нашла себе крем, который подходит взяла бы и за 1000 и еще при меньшем доходе.
но все даже самые-самые мне не катят. уже столько перепробовала...
Аноним_1459
• 25 февраля 2019
Ответ длянаКоблучках
на нашем телевидении? не верю...актеров наняли, рассказали что говорить, срежиссировали и снимают
Аноним_1459
• 25 февраля 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Король дивана• 25 февраля 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Автор и не задавала вопрос ’поможет ли ей крем’ тема о другом...
Аноним_1459
• 25 февраля 2019
Ответ дляKROX@
а что у вас за проблема?
Пушка заряжённая• 25 февраля 2019
Норм цена для крема, у меня есть и дороже. А что за ТМ? можете поискать на Сефоре и т.д. сайтах, очень часто хорошие скидки бывают, намного выгодней чем у нас покупать
Король дивана• 25 февраля 2019
Ответ дляKROX@
О-ооо! Это долгий процесс поиска.. понимаю Вас.
СССРовна• 25 февраля 2019
Мой крем стоит больше 1000 грн за 50 мл. И у меня их несколько разных + сыворотка. И я очень довольна. Тоже пользовалась разной ерундой ранее. Не сравнить с эффектом от этих кремов Сейчас. А уход ими назначила косметолог
Тихомандражная• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1459
хм, автор я работаю в компании по производству косметических средств для животных ))) да да для животных, и голову мою только тем шампунем, который делают у нас на производстве, потому что отливают его для меня до того как нафигачат туда всякой фигни типа отдушек и т.п.
Так вот наше производство делает шампуни как по 20 грн, так и эко серии по 200 грн и выше, вы думаете есть разница? Да есть в нескольких компонентах, действующее основное вещество везде одно.
Думаю что в косметике для людей все происходит так же. Лично я например не вижу разницы между кремом для лица детским Антошка, Нивея или Vichy
Сейчас беру Vichy только из за того что мне нравиться запах, не думаю что если я куплю крем за 3 тыс грн, через месяц пользования щеки станут как жопка у младенца
Elochka_smile• 25 февраля 2019
У меня доход больше и я всегда зажимала деньги на крем. Покупала что-то в аптеке и ладно.
В прошлом году моя подруга под акцию со скидкой через косметолога уговорила меня. Крем 1500 грн мне хватило на 8 месяцев. Плюс сыровотка 900 месяц используешь, перерыв месяц.
Результат есть. Он виден не только мне.
Но это хорошая французская косметика.
Бывает возраст, когда уже нужно.
Если вам 25,то можете на аптечном посидеть
Результат есть. Он виден не только мне.
Но это хорошая французская косметика.
Бывает возраст, когда уже нужно.
KROX@• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1459
а что у вас за проблема?
жирная кожа, постоянный блеск, расширенные поры. очень многие крема вызывают безгнойниковые воспаления.