MacOS-ница• 25 февраля 2019

Подскажите идею празднования свадьбы на 15-20 человек

Хотелось бы бюджетную интересную свадьбу
Например шашлыки на природе.
Гостей будет 15-20 человек.Муж турок и русский не знает )
Подскажите, пожалуйста, идеи празднования свадьбы)
Муууумие• 25 февраля 2019
А какой город? Если есть возможность - на теплоходе по Днепру, пара часов аренды - недорого
Медсестричка• 25 февраля 2019
Покатались после свадьбы на лимузине\кораблике, все выпили-закусили. , затем вы с мужем уезжаете в свадебное путешествие.
Язвочка• 25 февраля 2019
Бюджетная свадьба это такое... по себе знаю, лучше бы поехали куда то
Я такая наивная• 25 февраля 2019
бюджетные свадьбы-это бюджетно,бедненько и жалостливо всегда...шашлыки?....если для вас и вашего безденежного туркаэто событие шашлыки-тогда шашлыки.
Аноним_1476• 25 февраля 2019
устроите свадьбу в Турции-там больше подарков дадут, а с Украиной свяжитесь скайпом-каждый будет пить и кушать то что не жалко для себя-ибо многие жмотничают и в конверте могут вам подарить обертку от конфет
Красавица писяная• 25 февраля 2019
Смысл делать свадьбу если муж ничего не поймёт????
Поужинайте с родителями, а деньги потратьте на путешествие.
Моська-слон• 25 февраля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Родителей не будет
Простецкая• 25 февраля 2019
Маскарад и тематический квест)
Простецкая• 25 февраля 2019
Может начните с поиска хорошего ведущего (возможно из гостей). Наверняка у него будет готовый ’джокер в рукаве’)