Королева красоты• 25 февраля 2019

Свадьба с немцем, как у вас было?

Добрый день, планируем свадьбу этим летом
у меня и у него это непервая свадьба, поэтому я не хочу ни платья ни гостей.

ЗАГС, свидетели, ресторан, максимум родители мои и его, моя сестра с мужем, еще несколько очень близких родственников.
Потом на все сэкономленные средста лучше на моря улететь.
как у Вас это проходило? насколько бюджетно? как организовали? в Украине делали или в Германии?
MacOS-ница• 25 февраля 2019
Сколько человек с его стороны и сколько с вашей будет на свадьбе?
Я тут Живу• 25 февраля 2019
Вы уверенны? моя одногрупница вышла за немца. как таковой свадьбы не было - официальная роспись там, посидели 8 человек в кафе. ВСЕ. сейчас пытается заработать чтоб удержаться там - он жадный и ленивый да содержать ее не планировал.
И.О. человека• 25 февраля 2019
С немцем не было, а вот с укр.было
Потратила 100 дол.на ресторан
50 дол.платье
20 дол.букет и 50 дол.свадеб.фото ( за распечатку и альбом, фотограф был бесплатный)
Мания-Величия• 25 февраля 2019
Где познакомились?
автор Королева красоты • 25 февраля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
тут как бы немного другая ситуация, он не против платья и 20 гостей с его стороны, я не оч хочу
Пенек Возмездия• 25 февраля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Это как себя можно не любить ,чтоб ради того чтоб выехать за границу Ложиться под того кто не мил
Застряла• 25 февраля 2019
Моя соседка вышла за немца, второй брак, свадьбы не было, только роспись Сейчас работает за двоих, муж оказался очень жадным.деньги не даёт,мыться 15 минут, везде экономия,хотя имеет 2-х дом.
Ответ дляЗастряла
мы сейчас немножко о другом. мне интересно как у других удалось можно сказать на 2 страны провести это мероприятие)
Фрося_Бурлакова• 25 февраля 2019
так а как именно Вы и Ваш муж хотите?
у меня не было свадьб с немцами. но были у подруг. и в большинстве случает это был ахтунг. для меня)) хотя, возможно, для них все было в порядке вещей.
Ответ дляФрося_Бурлакова
так а как именно Вы и Ваш муж хотите?
муж хочет чтоб или я своих гостей везла в Германию или он своих сюда
Я тут Живу• 25 февраля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
а чего это не мил. пока встречались все было по другому. а уехала к нему - романтика прошла
Я тут Живу• 25 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
тоже самое с моей однокурсницей.
Тихомандражная• 25 февраля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Один в один про мою подругу
Фрося_Бурлакова• 25 февраля 2019
Ответ дляКоролева красоты
ну, просчитайте какой вариант дешевле (это важно ) и выбирайте его.
Я тут Живу• 25 февраля 2019
Ответ дляТихомандражная
Один в один про мою подругу
Немцы не лучший вариант для замужества (
Sentjabrinka• 25 февраля 2019
зачем вам опыт чужих людей? делайте так, как вы с будущим мужем считаете нужным и удобным для вас.
Sentjabrinka• 25 февраля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
лучше мужей просто не бывает, если конечно выходить замуж за человека, а не за страну
Ответ дляSentjabrinka
спасибо, согласна)
но все таки интересно, как у кого все прошло
Пенек Возмездия• 25 февраля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
У меня здесь на сайте была ситуация ,женщина написала в личку Она соидененых штатах Начали общаться по вайберу Я сначала не понял ,для чего она хвастается ,две машины дом И пару раз званила когда ехала за рулём Потом она перешла на разговор ,о серьёзных отношений Я все прекратил общения ,так написала мол Куча других найдеться Дай Бог пожилал ей счастье
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 февраля 2019
у меня не было свадьбы с немцем, но логичнее что в Украине дешевле, поэтому отпраздновать в Украине со своими родственниками, а в его стране как он захочет
Не прохожу мимо• 25 февраля 2019
Была на 2 свадьбах немцев, обе в России проходили в области. Один женился на русской, с размахом, ей 38 с ребенком, ему 45, было много гостей, в Германии не праздновали. Вторые помоложе, чуть за тридцать украинка и турецкий немец, около 20 человек, без особых изысков, но с приколами, типа распиливания бревна пилой дружба) Весело жили лет 7 назад, строили завод свадьбы справляли. Но в основном у немцев, в Германии жена, в России любовница, вот так.
Sentjabrinka• 25 февраля 2019
Ответ дляКоролева красоты
спасибо, согласна)
у всех все по-разному проходит, каждая пара индивидуальна, не равняйтесь на других, делайте так, как вам подсказывает ваше сердце, главное, чтобы этот день запомнился именно вам и стал именно для вас неповторимым и незабываемым. А как он пройдет в узком кругу или в большой компании, в Германии или в Украине не играет никакой роли.
Sentjabrinka• 25 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
как мило ’турецкий немец’:))), а на деле турок, живущий в Германии
Инфотуфелька• 25 февраля 2019
А зачем вообще как-то отмечать? Не первьій раз замужем.... По сколько лет молодоженам? Чье желание прямо с родственниками и их трансферами туда-сюда? Записались и уехали с мужем отдьіхать.
Морская свинка• 25 февраля 2019
У моей сестры была в Киеве, новый маленький загс на Воздвиженке, очень красивый и милый. Потом ресторан. Всего было 15 человек, со стороны жениха 2 чела. Был англоговорящий ведущий (дорого, но круто). Все было дорого, но очень душевно.
Ответ дляSentjabrinka
да уж, видала я таких, это кошмар, держат там закусочные и парикмахерские дешевые
Ishtar• 25 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
муж немец не жадный, а расчетливый... и да, коммунальные услуги в Германии стоят дорого..в отличии от украинцев они понимают какова стоимость коммуналки ,проезд и прочего..
парИла я парИла• 25 февраля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Это вы типа похвастались или как?
Sentjabrinka• 25 февраля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Это вы типа похвастались или как?
Пенек Возмездия• 25 февраля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Это вы типа похвастались или как?
Чем хвастаться ,не понял я вас