Женщинас• 25 февраля 2019
Дитяче взуття. Столиця)
Скоро знадобиться, ціни не радують, а потрібне якісне не за всі гроші. Де купували дітям? Хлопчик, 27 розмір( 18см)Дякую
Аноним_1551• 25 февраля 2019
покупаю всегда Екко, но ножка у ребенка внезапно выросла. Заехала в Смик и купила Cool club за 370 грн доходить зиму.
Магазин Детской обуви• 25 февраля 2019
У нас) Много акций и розпродаж. Продаеим как украинскую, так и европейскую обувь.
https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-129846...
Нежная Лапка• 25 февраля 2019
распродажей куча. я туфли на девочку купила за 500с копейкой нат. кожа .джордж.