Аноним_1574• 25 февраля 2019
Где вы будете отдыхать в этом году?
Напишите, куда едете, летите. Если нет, то почему?
Результат:
вже голосів:
61 (27.35%)
По Украине
57 (25.56%)
Заграница:Европа, острова
55 (24.66%)
Заграница:Турция, Египет, Болгария...
50 (22.42%)
Нигде
Не будь КакСвета• 25 февраля 2019
Мы не богатые. В январе-феврале был Египет на 13 дней, в марте Австрия 5 дней, в июне Испания около 3х недель.
долой_лама• 25 февраля 2019
Ответ дляПесиКот
Денег нет((( кризис ((( коммуналка все сжирает((( частный дом, газа нагорает по 600 кубов((((( я в шоке, как дальше жить(((( и за что((( не говорите про работу, платят везде 3 копейки (((
Жесть. У нас частный дом -350 кубов максимум. Вы утепляли дом? Мы летом утеплили окна и крышу, хотим еще терморегулятор ставить, чтобы днем уменьшат авторматом температуру
Кидстаффовна• 25 февраля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
ну))) такой довольно плотный график у Вас)) на бедных не тянете)
Кидстаффовна• 25 февраля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
вот раянэйр так и завлекает слетать в Вену))
Не будь КакСвета• 25 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовна
Может и не таянем, но до среднего класса не дотягивает
Мы очень любим поездки, для мужа это вообще как наркотик. Это я ещё промолчал, что он уже на осень (конец октября) на Францию поглядывает, а на зиму на Тай.
Аноним_1557• 25 февраля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
привет, землякам. А вы смотрели дорогу? там коньйон такой серьёзный- обрывы, очень узкие дороги, в расщелинах машины валяются...
Мы автобусом ехали и я думала от страху с ума сойду. Там надо только в полном коматозе ехать ..
Ми вже маршрут проклали.Ночівля в Рені, потім в Сірбії.Будемо робити гак,чоб об´їхатати ращелини по максимуму.Чоловік мені звісно на таких ділянках керувати не дасть.
Зато в день проживання на 4- х 700 грн,апартаменти з кухнею, терасою, де в Україні я ще за 7000 грн знімку горе житло.
Умею мерить лучше всех• 25 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовна
мы ездили там на авто, это не самые страшные дороги, отнюдь))
Вы считаете? Капец. Я бы за руль там в жизни не села(((
Не будь КакСвета• 25 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовна
Да, цены клас. Но мы взяли Виззэйр по 30 евро
ХдеЯсь?• 25 февраля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Да уж, Вы бедные
Умею мерить лучше всех• 25 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовна
Там когда два автобуса встречаются, один сдаёт назад и его .опа висит над обрывом, а мы как раз над задним колесом сидели
Санта Барбара• 25 февраля 2019
Мы семьей в июле в Хорватию, в августе на Лазурку.
Весной в экзотику летим, погреться.
Где-то еще недельку в Турции с друзьями втиснем. У них бюджет скромный, мы под них подстраиваемся. Вместе весело)
Весной в экзотику летим, погреться.
Умею мерить лучше всех• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним Советчик
Коблево, хорошая база отдыха. Другую страну в этом году не потянем - большие затраты кстт кроме отдыха. А ехать со своей готовкой в сомнительные условия с детьми я не хочу
посоветуйте базу пожалуйста
ХдеЯсь?• 25 февраля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Что в Вашем понимании средний класс?
Стриптизерка• 25 февраля 2019
В июне в Италию- в Калабрию к морю. В июле в Чехию- муж никогда не был в Праге, а я с удовольствием всегда туда возвращаюсь. Обожаю этот город. Дальше не определились пока. Это либо США Нью-Йорк осенью, либо зимой острова, несколько вариантов на примете
Не будь КакСвета• 25 февраля 2019
Ответ дляСанта Барбара
Весной в экзотику летим, погреться.
А что такое Лазурка?
Умею мерить лучше всех• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1557
в Черногории супер. Море волшебное. Хорошего отдыха вам. Где жилье искали?
Не будь КакСвета• 25 февраля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Что в Вашем понимании средний класс?
Доход от $1000-1500 на человека в месяц, свое жилье, просторное с ремонтом, автомобиль у каждого взрослого. Как-то так
Аноним_1557• 25 февраля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Букинг,самі задатки перевели.
Кружите меня,кружите• 25 февраля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
А что такое Лазурка?
Лазурный берег на юге Франции
Дядя Жора• 25 февраля 2019
С весны по осень в Украине. Тк зимуем в теплых странах и вернёмся в апреле. У нас
в стране весна и лето замечательные )
ХдеЯсь?• 25 февраля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы меня конечно извините, но у нас доход выше этой сумму и мы не можем позволить себе столько путешествовать ибо не хватает на это
жильё есть и не одно, в том числе в Киеве новострой. 3 Авто на семью - 1 из которых мерс 4-х летний. Считаю, что позволить отдых ( а каждый отдых это минимум 1500 тыс при таком бюджете неоткуда)
Дядя Жора• 25 февраля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Это не средний класс ни разу. Средний - $3-4 на человека. Минимум
Санта Барбара• 25 февраля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
А что такое Лазурка?
Лазурный берег)
Ницца, Антиб, Ментона, Вильфранш, Канны....
Рекламама• 25 февраля 2019
Март: Австрия+Германия (Бавария)
Майские: Румыния на своем авто.
Июнь: Милан + юг Франции + Монако
....
Дальше будет. Пока не придумалось.
Майские: Румыния на своем авто.
Июнь: Милан + юг Франции + Монако
....
Дальше будет. Пока не придумалось.