Божья коровка• 25 февраля 2019
На косметике экономлю. Покупаю только тушь и тоналку хорошие.
Не экономим на еде. Часто хочется что-то вкусненькое и не можем себе отказать
Прячусь от Всех• 25 февраля 2019
На себе ....не могу никак это перебороть , есть муж и 3 детей , реально в первую очередь все детям , могу позволить покупать себе 1 раз в неделю дорогую вещь ( но я блин жалею ) , работает муж и я )
Ра ру ра ру ра• 25 февраля 2019
На отдыхе, хотелось бы ездить на Мальдивы 3 раза в год, но хватает только на два
Детектор лжи• 25 февраля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
+1 или приходиться в тай вместо мальдив
ЖаннаНеАгузарова• 25 февраля 2019
Ни на чем. Предпочитаю хорошо зарабатывать и нормально жить. И вам советую.
Посудомойка• 25 февраля 2019
абсолютно на всем... Я сегодня словила себя на мысли , что не знаю никого , кто выглядит хуже меня. Я запустила себя хуже не придумаешь. Работаю по 12 часов в день , кроме воскресенья и моих 5 тыс не хватает даже на всю комуналку, она зимой ближе к шести тянет. Я падаю и хочу не проснуться однажды.
Алиса в стране Советчица• 25 февраля 2019
Ответ дляПосудомойка
Не правда, хуже вас выгляжу я )))
Скомуниздила• 25 февраля 2019
На одежде, много чего покупаем в секе, кроме верхней одежды, обуви и белья
Чебурастик• 25 февраля 2019
на всём, мясо рыбу молочку фрукты не ем, одежду обувь не покупаю, косметика раз в год копеечная,а вот в аптеке закупаюсь по взрослому
Настя Снежок Воля• 25 февраля 2019
Ответ дляЧебурастик
А что же вы едите?
Ниф_ниф• 10 марта 2019
Экономлю на одежде, для меня это не есть главное, как для большинства наших женщин)
Не экономлю на качественных продуктах питания, отдыхе