долой_лама• 25 февраля 2019
Выпуской в садике...
Девочки, у кого детки выпускаются из садика в этом году, какие подарки будете деткам дарить на выпуском? Поделитесь пожалуйста, мы не можем с родителями договориться(((
ДелайКак_Я• 26 февраля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Выпускались в прошлом году - закупили в большой пакет краски, карандаши качественные, альбомы, цветная бумага, картон, пластилин. Сейчас в первом классе понимаю насколько это круто. Брали оптом на 7 км.
И ребенок за лето все использовал