Рыжуля-ля• 26 февраля 2019

Пудровые брови. Киев.

Поделитесь, пожалуйста, контактами толкового мастера. Желательно с ссылкой на его работы.
Ентер• 26 февраля 2019
https://www.facebook.com/romanova.eye.design?fref=...

автор Рыжуля-ля • 26 февраля 2019
Ответ дляЕнтер
Спасибо! Вы у этого мастера делали брови?
MariyaOs• 26 февраля 2019
https://instagram.com/tatiana_leonchuk?utm_source=...
MariyaOs• 26 февраля 2019
Делала у нее, отличный мастер ☝️
Ленок Галянт• 26 февраля 2019
Юлия Дмитриева , в Киеве, просто супер мастер. делала у нее и брови и стрелки!!!
Poroshyn• 26 февраля 2019
feechka_kiev в инста, Татьяна Левитская, делала у неё, очень крутой мастер
Ентер• 26 февраля 2019
Ответ дляРыжуля-ля
Да.и губы,и стрелки.
Басина• 26 февраля 2019
Ответ дляЛенок Галянт
И я к ней на стрелки хочу! Вы теневые делали? Покажите))
автор Рыжуля-ля • 26 февраля 2019
Ответ дляБасина
Напишите Лене Галянт в личку все вам покажет. Мне показала.:))

Басина• 26 февраля 2019
Ответ дляРыжуля-ля
А Вы еще гляньте мастера Олю Полякову. Очень красивые теневые стрелки! Я на Юлю подписана в ФБ, она Олин МК ’поширила’ (вот не знаю, как в ФБ по-русски будет))) расспространила?)
У Юли красиво, а Оля, я так понимаю, вообще мастодонт в ПМ - опыт работы очень большой, т.с. у истоков стояла.
Twins_Katja• 27 февраля 2019
Спасибо большое! Обязательно посмотрю.