Бутерброд и я• 45 минут назад
Вы покупаете обувь БУ?
одежду я еще понимаю, ее можно постирать, а обувь? кто покупает, как вы себя чувствуете? я про ту обувь которую нельзя постирать в машинке например или руками, такие как туфли, сапоги
Зробіть вибір:
вже голосів:
покупаю
не покупаю
Сирожено_пирожено• 39 минут назад
покупаю. И бу одежду тоже. Выбираю дорогие марки и материалы. Но беру обувь, которую носят с носками. Босоножки в основном новые, но экко, например, могу купить.
ЦібаФу• 37 минут назад
Не покупаю, но меня больше смущает не невозможность постирать, а что уже под кого-то обувь растопталась.
Може ще третю?• 37 минут назад
Дуже рідко
Доні взяла капці раз на пляж
Такі зручні, що потім замовила ще одні такі ж нові на розмір більші
Доні взяла капці раз на пляж
Сирожено_пирожено• 23 минуты назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Ні, раніше могла
Зараз можу собі дозволити все нове
)))
на кофту или худи из 100% кашемира раскошелитесь? А на шарф из пашмины? платье из 100% шелка? футболку из льна или шелка? Пальто из альпаки или кашемира?
ДА да да• 10 минут назад
Ответ дляСирожено_пирожено
)))
и что? да, раскошелимся
зачем покупать ношеный кем-то шелк?
или футболки
тем более футболки
блин, нательная вещь
они не стоят как крыло самолета
я и платья из льна покупаю новые, и что?
и пальто у меня есть
и, кстати, о пальто - пытаюсь его продать уже кучу лет - что-то никто тоже не позарился
хотя вот вы, по контексту такое берете
зачем покупать ношеный кем-то шелк?
или футболки
тем более футболки
блин, нательная вещь
они не стоят как крыло самолета
и пальто у меня есть
хотя вот вы, по контексту такое берете
Все будет, но потом• 2 минуты назад
Ответ дляДА да да
и что? да, раскошелимся
зачем покупать ношеный кем-то шелк?
или футболки
тем более футболки
блин, нательная вещь
они не стоят как крыло самолета
и пальто у меня есть
хотя вот вы, по контексту такое берете
зачем покупать ношеный кем-то шелк?
или футболки
тем более футболки
блин, нательная вещь
они не стоят как крыло самолета
и пальто у меня есть
хотя вот вы, по контексту такое берете
Також не розумію щастя доношувати чужі речі,(якщо це не вимушено із за відсутності грошей)навіть якщо вони мають гарний склад,скільки тут не показували ’брендових’ речей із секонду,ще жодної не бачила актуальної і сучасної,усе з минулого.
Сижуревувшоке• только что
Продала недавно босоножки из зара за 500. Не кожа. Надевала от силы раза два. Может быть это не смущает, что не сильно поношены