Люблю Поумничать• 21 октября 2013
Где тема про Маслову?
Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Танцепесенная• 21 октября 2013
Ответ дляСиренькая
Я о бигборде нашла на пересечении ул.кйбышева и 8 марта это не далеко от ее улицы,пока свободно :) цену буду уточнять
оо, классно
Танцепесенная• 21 октября 2013
Ответ дляAdmin
Уважаемые пользователи, мы предоставили все имеющиеся данные покупателю, с которыми можно обращаться в милицию, поэтому дальнейшее обсуждение можно пока считать закрытым. Тему мы временно прикрыли с целью очистки от личной информации.
Спасибо)) верните темку, мы хотим общаться
Лиса Патрикевна• 21 октября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну как же так? Где темка про Мошенницу Маслову из Запорожья? Я уже готова расклеивать листовки о ней!!!
и я!
Менее Более• 21 октября 2013
Ответ дляAdmin
Ну так зачем Вы так?!
Вы потакаете вот таким мошенникам, игнорируете нас, а потом, когда девочки все берут в свои руки Вы просто закрываете тему с целью ’очистки личной информации’.
А нам что прикажете делать? Бросать родной кистафф и переходить на другие сайты?!
leno4ka_afendi• 21 октября 2013
Ответ дляAdmin
Сейчас она доступна для чтения, но закрыта для дальнейшего обсуждения.
Объясните почему?
Анонимушка• 21 октября 2013
Ответ дляAdmin
Маааслова, ты слишешь, милиииициииия!
Лиса Патрикевна• 21 октября 2013
Ответ дляAdmin
Спасибо. Мы очень ждем открытие этой темы.
Анонимушка• 21 октября 2013
Ответ дляМенее Более
Ну так зачем Вы так?!
мда...вот щас и Наталья по пальто почистит свою гостевую и будет в красоте
leno4ka_afendi• 21 октября 2013
Маслова ты не думай что тебе сойдет все с рук,ну удалили темку мы новую создадим не радуйся раньше времени
Анонимушка• 21 октября 2013
Ответ дляleno4ka_afendi
та куда уж ей, после таких слов админа ’Уважаемые пользователи, мы предоставили все имеющиеся данные покупателю, с которыми можно обращаться в милицию, поэтому дальнейшее обсуждение можно пока считать закрытым. Тему мы временно прикрыли с целью очистки от личной информации’
лучше б она одмалась
leno4ka_afendi• 21 октября 2013
Откуда админам сайта известна личная информация все это для замылевания глаз :( все больше не нравится кидстаф :(
Еленка-еленка• 21 октября 2013
я тут...Так поняла. что тему ту закрыли, но читать её можно.
Ну ничего она читабельна.а это главное)
Весь день мне названивают разные номера. Не хзочу брать трубку, уверена, что кроме угроз и оскорблений ничего не услышу. Если захотят вернуть деньги, напишут либо в личку либо смс. Я права???
Ну ничего она читабельна.а это главное)
Анонимушка• 21 октября 2013
в той темке написали про суицид... блин...пипец, значит 350 грн.вернуть не может из-за своего обмана, а повеситься из-за позора может...где логика, не пойму
Ответ дляЕленка-еленка
Ну ничего она читабельна.а это главное)
Абсолютно!
Ответ дляYlichka
Уже действительно возникает ощущение, что админы не на стороне честности и прозрачности!
В чем выражается наше игнорирование? Вы имеете претензии к нашей работе? Да, мы посчитали нужным временно прикрыть тему, чтобы все проверить и очистить, если Вы против и не согласны, прочитайте Правила. У Вас есть предложения по улучшению нашей работы- милости прошу в личку или создавайте тему. Не нужно в трех сообщениях (как анонимно, так и открыто) подряд прямо и косвенно обвинять администрацию.
NataKalash• 21 октября 2013
Ответ дляАнонимушка
это точно!... такие не вешаются!!!
Болтушка Му• 21 октября 2013
Ответ дляЕленка-еленка
Ну ничего она читабельна.а это главное)
а как отчество этой Масловой? ща пропиарю ее на одноклассниках
Ответ дляАнонимушка
Я так думаю, что основная идея текста была не в этом, а в том, что 350 грн того не стоят.
Как недавний участник подобного я тоже закрыла тему именно с таким настроем. Но когда на следующий день увидела 2 новых темы обманутых покупателей, поняла - молчать больше нельзя. Кидстафф превратился в кидалово, а горе-продавцам нет никакого наказания. Если мы все начнем с Масловой, потом ещё пару раз по такому сценарию, уверенна - станет легче всем!
Бегущаяпо• 21 октября 2013
Данные масловой есть не только в теме, но уже и у доброй половины кидстаффа.
Чистка не поможет!:)