Люблю Поумничать• 21 октября 2013

Где тема про Маслову?

Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Аноним ФЕЯ• 21 октября 2013
удалена тема. странно...
Танцепесенная• 21 октября 2013
я тоже не вижу уже
Трактор Вика• 21 октября 2013
если нет,значит админы удалили
Лунтик-паунтик• 21 октября 2013
Удалили тему, девочки
ЯспАкойнаЯ• 21 октября 2013
а шо там было?)
Танцепесенная• 21 октября 2013
В любом случае, Маслову это не спасает никак.
Ylichka• 21 октября 2013
Подождите. С утра уже такое было, потом тема снова появилась где-то мин через 15. Давайте подождем!
автор Люблю Поумничать • 21 октября 2013
не понимаю, почему удалили??? надо чтобы автор новую создала, Маслова наверно злорадствуйте сейчас
Танцепесенная• 21 октября 2013
Ответ дляYlichka
и в обед такое было.. думала меня глючит.
Ответ дляТанцепесенная
если вернется, то хорошо, нельзя это так оставлять
Сиренькая• 21 октября 2013
Админы мы права не нарушаем верните тему!!!
Подмигашка• 21 октября 2013
Зачем удалили тему?????
Кошка Мурка• 21 октября 2013
подпишусь
Анонимушка• 21 октября 2013
было, было такое, наверное чтобы из топа убрать
Болтушка Му• 21 октября 2013
А что это я пропустила? введите и меня в курс дела, я тоже хочу знать)))
Ylichka• 21 октября 2013
Девочки, скажите, пожалуйста, а хоть иногда в подобных темах админы принимают участие?
Ylichka• 21 октября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Маслова елена прислала девочке обувь б/у под видом новых на 2 размера больше. В ответ на заявления девочек - сплошные угрозы автору по телефону.
Советчицы решили, что уж слишком много развелось вот таких масловых и пора ЧИСТИТЬ КИДСТАФФ.
47 страниц, тема 4 дня в топе.
Анонимушка• 21 октября 2013
наверное, за то что в топ писали...обычно за это удаляют
Тюрюнь_Тюнь• 21 октября 2013
Не думаю, что такую тему удалили навсегда! А как же справедливость!!!!?
Сиренькая• 21 октября 2013
В теме про маслову видела некоторые ответы которые были удалены администрацией
Лиса Патрикевна• 21 октября 2013
Админы помогите и верните, пожалуйста, тему. Девочки, давайте все просить, чтобы вернули тему.
Менее Более• 21 октября 2013
Ответ дляАнонимушка
Да, ладно. Бывали и чаще писали(((((
Персонаж Аноним• 21 октября 2013
Ну как же так? Где темка про Мошенницу Маслову из Запорожья? Я уже готова расклеивать листовки о ней!!!
Лунтик-паунтик• 21 октября 2013
Ответ дляАнонимушка
Янкину тему о жилетках закрыли, и из топа убрали, но почитать её можно, она осталась в доступе. А темку про Маслову вообще удалили, я как раз листала страницы и потом вдруг все исчезло и написано - данного вопроса не существует(((
Анонимушка• 21 октября 2013
Ответ дляМенее Более
Да, ладно. Бывали и чаще писали(((((
ну тогда хз.где справедливость
Сиренькая• 21 октября 2013
Я о бигборде нашла на пересечении ул.кйбышева и 8 марта это не далеко от ее улицы,пока свободно :) цену буду уточнять
Анонимушка• 21 октября 2013
а я так привыкла к своей простовале
Смячиком• 21 октября 2013
Создадим новую - вся информация есть!!! Достала она морозиться! Готова расклеить листовки - центр Запорожья, проспект Ленина, район ТРК Украина
Менее Более• 21 октября 2013
Девочки, автора хоть верните!
Танцепесенная• 21 октября 2013
Девочки, не останавливаемся. Нужно ее дальше пиарить.