Люблю Поумничать• 21 октября 2013

Где тема про Маслову?

Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
сЛАдКОежКА• 22 октября 2013
Фу, блин ’..в ситуации со сникерсами?’
КонхфЭдкаТузик• 22 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Я вообще таких мужчин не понимаю.....мой долго не мог понять и не понимает как брат может влазить в такие разборки.звонить девушкам и матом их обкладывать....
так не мужик он- самец
Я люблю транзисторы• 22 октября 2013
БЛИН!НУ РАЗЖУЙТЕ МНЕ КТО-НИБУДЬ!ПОРАССУЖДАЙЕ СО МНОЙ НА ЭТУ ТЕМУ!ЧЁ НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ НА МОЙ ВОПРОС?ПОВТОРЯЮ!:
Я вот щас глянула на объяву про кеды и увидела там отзыв от Еленки.раньше просто внимания не обратила.меня удивляет то,что маслова ее в покупатели добавила,заведома обманывая.....на какой отзыв она расчитывала или я чего-то не понимаю......
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
нейтрал или понадеялась что отзыва не будет - покупатель побубнит и уйдет с ’новыми’ сникерсами в уголок страдать.. или оставит отзыв, а она не ответит (рейтинг не понизился бы) что б знать зачем Маслова это сделала - надо быть Масловой )
КонхфЭдкаТузик• 22 октября 2013
а что тут не понять 7 сделок было , во я например так не сделаю
у меня рейтинг это важно , а масловой терять не чего
ЯнаВ• 22 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
ЯнаВ, даже если представить то что представили вы то адекватный продавец вернул бы деньги по настойчивому требованию а не дожидаясь позора (
с этим я согласна на все 100%
Смячиком• 22 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Понять действия продавца сложно....ее 5 дней хаят, а она деньги вернуть не может и закончить этот позор!
Утка_в_тапках• 22 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
скорее всего мы все просто ничего не понимаем, что в голове у этого продавца
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Девочки, я медленно офигеваю..ГДЕ СКРИНЫ ПЕРЕПИСКИ? Я сейчас пытаюсь рассуждать трезво и логически. ВСЕГДА когда начинаются разборки предъявляются скрины переписки (а не просто скопированный текст), ссыль на объявление, фото и описывается проблема. Что мы имеем в ситуации со скринами?
а сколько раз на форуме и на Советчице ’разгребали’ без скринов? Может не будем уже придираться? Человек не знал как скрины делать.. ее в прошлой теме научили, но поздно. Из удаленного объявления ничего не заскринить
Поднимать Админа (ему или ей уже сейчас икаться будет...) и упрашивать восстановить объяву? А сможет ли? Да и просить должна покупатель или продавец. Продавет не будет просить, а покупатель замоталась с милицией, видимо.. теперь дома дела делает. Как освободиться - придет расскажет новости
Я люблю транзисторы• 22 октября 2013
Ответ дляFireKitten
да?
ну тогда ладно.а то я уже задолбалась думать...
Прасковична• 22 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы прямо мой вопрос повторили...
сЛАдКОежКА• 22 октября 2013
И ЕЩЕ!

Из переписки (скопированной) ’Еленка-еленка

аха, хорошо. Спасибо, только еще скажите пож-та, чтобы с размером не прогадать, Вы не измеряли сами стельку, она точно 25 см?)))))
15 октября 13 в 14:35

helene_84

25,5см

подошва и 25 см внутри стелька) ’

А здесь покупатель что меряет? Подошву? Замеры стельки предъявлял покупатель?
Магиня• 22 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Для нее вернуть деньги, признать свою вину.
Фифачка• 22 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы бы не офигевали, если бы с самого начала следили за ситуацией и прочитали две темы от корки до корки! Есть все скрины, фото и т.д. и.т.п. В первой теме 50 страниц - потрудитесь ознакомиться и все Вам станет ясно. Это мой первый пост, но слежу за темой с самого начала. Девченки молодцы!
КонхфЭдкаТузик• 22 октября 2013
популяная тема 7 дней, и все за жлобство масловой
Я люблю транзисторы• 22 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
И ЕЩЕ!

15 октября 13 в 14:35

helene_84

25,5см

подошва и 25 см внутри стелька) ’

вы знаете мне бы наверное хватило бы того,что подошва у НОВЫХ кед грязная!и пофиг скока там по стельке!может человек принципиально не покупает б\у обувь!
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
И ЕЩЕ!

15 октября 13 в 14:35

helene_84

25,5см

подошва и 25 см внутри стелька) ’

да, но если Вас это волнует прямо сейчас - поищите в старой теме, где то в начале, после этих фоток. По моему, даже, я спрашивала... У меня уже глаза окосели инфу оттуда искать. По памяти - стелька тоже не соответствует замерам которые указала продавец, там че то 26см вроде было. Покупатель сказала что стелька не вынимается и замерить ее с точностью до миллиметра не получается.

Повторюсь - гляньте сами там же, где фотку брали
Прасковична• 22 октября 2013
Просто есть такое понятие как ’презумпция невиновности’. Вот скрины переписки как раз бы и дали ситуации большую ясность...Я просто не понимаю, почему Маслова, будучу виноватой так упорно отказывается вернуть деньги и терпит все это...
Аноним НаВсеГда• 22 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
согласна,отвратительный грязный вид
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляПрасковична
что бы это понять надо думать как Маслова
ЯнаВ• 22 октября 2013
Ответ дляFireKitten

со слов продавца стелька 25,5 и 25, скорее всего, она не меряла ее, а сказала так, потому что на подошве написан р255.
сЛАдКОежКА• 22 октября 2013
Ответ дляFireKitten
Я не придираюсь, девочки. Просто хочу понять. Оба покупателя с минимальным рейтингом. Почему поверили именно покупателю? Потому что он первый написал на Советчице? Все только со слов. Текст объявления посмотрела. Там был минимум информации, правильно? Только так было написано:

’Размер: 41

В наличии - сразу и отправлю! Модные! Стильные! Тёплые!!!! Так?

Состояние ’новое’ было отмечено только в характеристиках (галочка при создании объявления). Правильно?

Просто хочу понять. Я писала вчера в личку продавцу (тут я уже отписывалась о чем речь шла) она не материлась, ответила вежливо. После общения с ней у меня сложилось ощущение, что она вообще не въезжает в то, что происходит и почему это происходит.
Ромашкинная• 22 октября 2013
Девочки мне кажется , Вот я представила себя на месте масловой ( не дай Бог конечно) чисто гипотетически, если бы у меня произошла такая ситуевина то я бы реально отдала бы деньги и недоводила до позора и срама(как бы там не произошло она же понимает что сейчас вывернут все ее грязное белье на изнанку и покажут народу....Это капец , со стыда сгореть можно
ЗаведУющая• 22 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Да были скрины в старой теме, почистили что ли добросовестно?
Яна и Сладкоежка - вы мне напоминаете нашу политику, подождали пока выплеснется, а потом начали медленно черное перекрашивать в белое. На глазах у всех, в надежде на то, что все поверят.
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляЯнаВ
может быть. Но Почему он не померяла? Ведь она сама отписалась на вопрос -

15 октября 13 в 14:35

helene_84

25,5см

подошва и 25 см внутри стелька

получается заведомо ввела человека в заблуждение?
Прасковична• 22 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

’Размер: 41

Поддерживаю!
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляЗаведУющая
есть такое чувство =)))
Ромашкинная• 22 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

’Размер: 41

Если мне не изменяет память то НОВЫЕ было написано в оглавлении обьявы, просто немогу сейчас посмотреть в первой теме (
сЛАдКОежКА• 22 октября 2013
Ответ дляФифачка
То есть есть скрины (не скопированный текст) где продавец пишет ’Да, СНИКЕРСЫ НОВЫЕ или СОСТОЯНИЕ НОВОЕ’ что типа того. Есть такое?
Аноним НаВсеГда• 22 октября 2013
Ежик Хрюха

1126сегодня в 18:57
ДЕВОЧКИ, ВСЕХ ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ РЕАГИРОВАТЬ НА ПРОВОКАЦИИ. ДЕЛО ПЕРЕШЛО В ПРАВОВОЕ ПОЛЕ. ВСЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ ОФИЦИАЛЬНЫХ СТРУКТУР. ТЕМКУ ПУСТЬ ПОДДЕРЖИВАЮТ.ПУСТЬ ПИШУТ. ОТВЕЧАЙТЕ ИМ ПРОСТО : ВЕРНИ ДЕНЬГИ!
ВСЕ,ЧТО МОЖНО ВЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ. НЕ ПОНИМАЕТ. БУДЕМ ИДТИ ДРУГОЙ ДОРОГОЙ. ВЫ ВСЕ УМНИЧКИ!