Люблю Поумничать• 21 октября 2013

Где тема про Маслову?

Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Спасатель Малибу• 22 октября 2013
Ответ дляЯнаВ
я не вижу, где продавец пишет, что новые
Яна, смотрите пост выше 1287
ЯнаВ• 22 октября 2013
Ответ дляmangafan
Посмотрите вначале темы перед комментариями. Там Елена-покупатель скопировала всю переписку во время сделки.
я не вижу, чтоб продавец там написала, что новые...
Послушная• 22 октября 2013
Кошмар. Уже неделя скоро, у этой дамочки железные нервы. Фу, как не стыдно.
ЯнаВ• 22 октября 2013
Ответ дляmangafan
Так кешорованую копию объявы Масловой девочки достали:
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
обьявление за 12, сделка состоялась 15
Спасатель Малибу• 22 октября 2013
Далее, после того как деньги получила, она(Маслова) редактирует свою объяву, меняя слово НОВОЕ на Б/У
Автор деньги перечислила, вечером смотрит,а там уже Б/У. Ну и дальше переписку почитайте вначале темы.
Ромашкинная• 22 октября 2013
ЯнаВ, продавец изменил название темки с нового на б/у вовремя самой сделки(
ЯнаВ• 22 октября 2013
Ответ дляmangafan
а вдруг она раньше поманяла, а продавец не заметила?...
ЯнаВ• 22 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
все может быть, но скрин за 12, а не за 15...это я, просто, размышляю...
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляЯнаВ
нет, сделка была 15...
да, была 15 числа. И продавец изменила статус в объявке на б\у. По этому Еленка и звонила ей, уточняла что со статусом и точно ли сникерсы новые. Что не так?
Медсестричка• 22 октября 2013
Ответ дляЯнаВ
Покупатель заметила и позвонила для уточнения этого пунктика. Получила от покупателя заверения, что все новое.
Медсестричка• 22 октября 2013
Простите от продавца
Спасатель Малибу• 22 октября 2013
Ответ дляЯнаВ
Кеш-копия:
Далее переписка во время сделки, где Маслова говорит, мол, что Вы, новые, конечно, с чего Вы взяли...
ЯнаВ• 22 октября 2013
Ответ дляFireKitten
письменно, нигде не зафиксированно, что продавали новые. именно этого числа, нигде не вижу, чтоб она писала покупателю, что новые...только со слов покупателя...
Спасатель Малибу• 22 октября 2013
И кто это пишет про Б/У вещь ’в наличии, вышлю сразу’. Так в объявах пишут про новую вещь!!!
Ежик Хрюха• 22 октября 2013
Ответ дляЯнаВ
Продавец всем друзьям утверждает, что новые отправляла. И тут писала. Поищите внимательно во прошлой теме. Она сказала, что посылала новые, а это их так покупатель убила.
Про смену. Читайте самое начало первой темы. Поменяла сразу, как только оплату получила. И дальше утверждали что все новое.
ЯнаВ• 22 октября 2013
Ответ дляmangafan
Кеш-копия:
вот именно, говорит, но нигде это, к сожаленью, не зафиксированно..
а, вдруг, обе строны, перенедопоняли друг друга?
Ромашкинная• 22 октября 2013
Ну то что замена названия была ето факт( и когда уже деньги были у продавца(

Или вы думаете что она якобы по запарке написала заголовок *Новые* а потом вдруг перед отправкой вспомнила что они б/у?
Спасатель Малибу• 22 октября 2013
Вот переписка, что тут непонятного?
Еленка-еленка

скажите Вы уже отправили?

Извините за звонок, просто так вот получилось, что в объявлении появилось бу почему-то))))
15 октября 13 в 21:14

helene_84

№ декларации 59000029770977 к оплате 19 грн! получите - отпишитесь!

15 октября 13 в 22:18

Еленка-еленка

спасибо
вчера в 22:22

Еленка-еленка

Добрый вечер, Елена.
Получила я маранты. Как же так. Я же Вам вчера позвонила, спросила, они точно новые?Вы говорите да новые, с чего я взяла, что они бу?Но они же бу?по подошве - то видно!И плюс я же у Вас спрашивала, чтобы не прогадать с размером, сколько сантиметров по подршве. по стельке, вы написали 25, 5 по подошве, но там то 27 по подошве, они мне совсем огромные, это точно не 25 см. Я же у Вас это все спрашивала((((Давайте пож-та оформим возврат....
вчера в 22:32

очень буду рассчитывать на Вашу порядочность и понимание.
сегодня в 09:40

Еленка-еленка

Елена, почему Вы не отвечаете?Вы же прочитали?

Тоесть, мало того, что они бу, так они еще и по размеру подошвы вместо 25.5 обещанных 27.5.
После послежнего письма Елена добавила меня в черный список. На телефон не отвечает, подскажите пож-та, что можно сделать в этой ситуации?Все-таки 350 грн. Да и так хотела эти маранты, что обидно аж до слез...
Вот ссылка на продавца..https://www.kidstaff.com.ua/user-391980.html
ЯнаВ• 22 октября 2013
Ответ дляmangafan
тот, кто не умеет граммотно оформить обьявление.
ЯнаВ• 22 октября 2013
Ответ дляmangafan
Вот переписка, что тут непонятного?
Еленка-еленка

скажите Вы уже отправили?

15 октября 13 в 21:14

helene_84

15 октября 13 в 22:18

Еленка-еленка

спасибо
вчера в 22:22

Еленка-еленка

Добрый вечер, Елена.
вчера в 22:32

сегодня в 09:40

Еленка-еленка

здесь, только слова покупателя о новом...
Спасатель Малибу• 22 октября 2013
Ответ дляЯнаВ
Прикажите каждую сделку записывать, протоколировать, фиксировать...
Вы много фиксируете?
Бабушка Бетман• 22 октября 2013
Ответ дляЯнаВ
Ню-ню дамы у нас Адвокат Масловой нарисовался,капец ’правильную’ сторону приняли!
ЯнаВ• 22 октября 2013
Ответ дляmangafan
Вы много фиксируете?
нет, конечно, просто, подумала, а вдруг люди, просто, друг друга не поняли на словах про состояние?
ЯнаВ• 22 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
это здесь ни при чем.
Спасатель Малибу• 22 октября 2013
Яна, защищайте Маслову дальше. Ищите, выискивайте, фиксируйте...
Медсестричка• 22 октября 2013
Ответ дляmangafan
Вы много фиксируете?
Скрины экранов делать ежедневно от момента переписки до получения товара!
Зубачистка• 22 октября 2013
А где пропала покупательница Елена?Могла бы и зайти сюда хоть на минутку, отписаться,ведь знает что здесь все кипит
Бабушка Бетман• 22 октября 2013
Ответ дляЯнаВ
это здесь ни при чем.
да конечно вдруг откуда не возьмись взялся человек ее защищать
а покупательница б.у не заметила подумала новые,и размер тоже не заметила
взяла новые и сносила быстренько
Бабушка Бетман• 22 октября 2013
Ответ дляmangafan
да как то подозрительно для просо проходившего мимо человека то:)
Ромашкинная• 22 октября 2013
ЯнаВ, термин*недопоняли* здесь не уместен к сожалению( продажа была как новых и покупатель купила новые а пришли б/у:(