Бутербродница• 26 февраля 2019
Посоветуйте шампунь....
Девушки хелп. Последние полгода приходится мыть голову каждый день. перебираю шампуни...от ежедневного мытья они выглядят неухоженными, пушатся, не блестят.
может кто нашел хорошие варианты. я понимаю, что все индивидуально, но все же....
Бутербродница
• 26 февраля 2019
Ответ дляЛепешечка
Чистая линия или 100 рецептов красоты. Чередую.
дикая химия
Сиреневенькая• 26 февраля 2019
Пьяная вишня• 26 февраля 2019
Ответ дляВреднуля-
Шампунь Wella Pro Series Глубокое восстановление с аминокомплексом и бальзам той же серии
я так поняла, что автор моет, потому что быстро засаливаются. а от ’’глубокого восстановления’’ они еще жирнее будут.
Бутербродница
• 26 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
именно так.
Бутербродница
• 26 февраля 2019
Ответ дляАмели на мели
А со здоровьем все, ок? Может дело не в шампуне?
может, но шампунь подобрать все же нужно
Не служанка• 26 февраля 2019
такой мне понравился, взяла на пробу профи стайл. После Санте голова не так быстро грязнилась.